Телефон: (831)4325611, 4325651
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: www.continent-spb.spb.ru
E-mail: ООО ‘КОНТИНЕНТ ПЛЮС’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (831)4325611, 4325651
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: www.continent-spb.spb.ru
E-mail: ООО ‘КОНТИНЕНТ ПЛЮС’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Континент плюс’
комментариев 5
Плюсы
Офис обставлен техникой. есть камины и кондиционер, а это радует, так как живем в России — климат дает о себе знать. возмещение за сотовую связь — 300 рублей.
Минусы
начальников много (муж и жена), оба никогда не появляются на рабочем месте. зарплату ведут по 2 кассам: белая и черная. на испытательный срок не зачисляют в штат компании, хотя ТК РФ предусматривает трудоустроийство на испытательный срок. Задерживают зарплату. Офис находится у черта на куличках, приходится ходить пешком от речного вокзала. Все деньги, вырученные с заказов уходят начальнику в карман. Директором назначен Мордашев В.Н. — это подставное лицо, его никогда нет и не появляется. В основном ‘рулит’ А.П. Шипко, которого тоже никогда нет. без объяснений вкатывают штрафы, лишают зарплаты. И компания постоянно в долгах, не говорю уже по банкам их сколько. Так что держитесь от А.П. Шипко и его красавицы женушки М.М.Шипко, это ещё те прохвосты.
Плюсы
нет таких
Минусы
У Игоря наверное благие намерения были когда он пришел в этот бизнес…но реальность ( авантюризм и незнание холодильного рынка) превратила все в пирамиду:
-деньги шли на выполнение заказов взятых в работу год назад
-задержки и кидки всех работников на ЗП и %
-нервотрепки с восторженными заказчиками…
Итог понятен
Плюсы
Игорек вобщем парень неплохой и даже страх в нем присутствует. Я один из немногих кому он ничего не должен. Уволился и заехал к Игорьку (тогда еще на завод ‘Россия’) за деньгами, все вернул. Отдел продаж тоже все получил. Правда имя мое в стенах Континента произносить запретили! Маша — жена Игорька меня как то недолюбливала, но ……….. (бухгалтер она кстати была херовенький, хоть и бывшая налоговичка). Жалко народ который он перекидал. Мне удалось некоторых людей уберечь от перечисления бабок. А еще по секрету скажу, что Игорек умеет краснеть.
Минусы
Игорек бывший подводник и каким то образом при помощи него посудина на которой он ходил погружалась. А вот как все это обратно всплывало вопрос. Если Игорек причитает это он сразу поймет кто вспомнил его. Вобщем если что звони Игорек. Телефон у меня старый, а вот свой ты (на моей памяти) менял раз пять. Кстати как зелененький WV? Каждый раз меня пробирал смех представляя как Будник едет в метро!!!! Это происходило тогда, когда наступала полная жопа и машину он закладывал в ламбард. В то время за нее давали 10000$.
Плюсы
нет
Минусы
прочитать как из будника хоть кто то выбивает долги можно тут:
http://www.spb.arbitr.ru/index?tid=633200041&page=32&nd=741848156
‘Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52
Плюсы
НЕТ
Минусы
1. задержка заработной платы (выплата ее по маленьким частям).
2. накопления долга по заработной плате перед работником.
3. не вернули трудовую книжку при увольнении (пытались таким образом заставить не увольняться).
4. при увольнению также не выплатили денег, которые были должны (т.е. человек уволился, а долг, вызванный задержкой зарплаты ему никто не погасил).
5. иногда у фирмы не было денег даже для оплаты услуг связи (интернет и междугородняя связь).
6. продавали оборудование, которое было плохо просчитано, т.е. главное было заключить договор, получить от клиента аванс. авансовый платеж