ООО Колбико



Местоположение: Украина, г. Шахтёрск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Колбико

комментарий 51

  • Аноним
    29.12.2012 в 04:13

    Плюсы

    Предыдущему оратору

    Минусы

    О узнаю руку мастера -‘супера’-бупера! Да хоть двести торговых! Люди находятся в разных стесненных обстоятельствах- бог в помощь! может им перебиться где-то нужно! Кто-то большой, а в сказки верит, про зарплату про перспективы, кто-то надеется что с ним подобного не произойдет, только странно, что в такой ‘замечательной компании’ текучка 80% а репутация ниже плинтуса. Да о чем говорить, если у компании подобные ‘пиарщики’, да уж- профи…

  • Александр
    27.12.2012 в 23:50

    Плюсы

    Был супервайзером в другой компании, в Колбико так же пришел супером. Есть с чем сравнивать. Буду работать, пока что лучше не нашел. Не те времена вокруг блин.

    Минусы

    Пишут те, кого ‘выперли’ за заслуги, или сами смотались в поисках работы ‘не бей лежачего’.
    Успокойтесь и делайте вид что работаете на тех МЕГА фирмах, где вы сейчас.
    Сам таких РАБОТЯГ в прошлом увольнял. Отзывы ваши нифига не стоят. Под сто человек торговых в Колбико.

  • Аноним
    27.12.2012 в 17:37

    Плюсы

    положительных сторон нет

    Минусы

    ничего вы там не заработаете,а темболее на новую машину,ну если только не есть и не платить за комунальные услуги,то года через два-три года новенькую таврию купите,если столько проработаете

  • лучший SV
    27.12.2012 в 16:01

    Плюсы

    автору предыдущего отзыва посвящается

    Минусы

    ты главное после того как тебя выпрут или сам сбежиш не поленись написать свой отзыв,уверен он будет координально отличаться)))))))))))))))и машину сильно яркую не бери,а то подумают твои работодатели,что слишком много платят тебе и сразуже меры предпримут.

  • Трудоголик
    27.12.2012 в 11:19

    Плюсы

    Хорошая колбаса, нет тупой отчетности, нормальное руководство.
    Фролов как Фролов, и Курасов как Курасов. У мегня они деньги не отбирали и не штрафовали. Как и любое начальство хотят результата …буду начальником, буду подчиненных заставлять так же)))
    С 8:30 до максимум 19:00. В других компаниях похужее (подольше) будет.

    Минусы

    Сложно работать, но можно — кому деньги нужны, а не место для жопо отсидки. Ничего не вижу страшного для себя.
    Сорбираю на новую машину )))))

  • Аноним
    26.12.2012 в 11:16

    Плюсы

    почти не осталось

    Минусы

    судите сами,отрицательные отзывы преобладают в несколько раз над положительными,судите сами,как говорят:нет дыма без огня.

  • СВ/
    22.12.2012 в 16:51

    Плюсы

    НЕ ВСПОМНЮ

    Минусы

    МНОГО НАЧАЛЬНИКОВ НА ОДНОГО СЛУЖАЩЕГО.ИМЕННО СЛУЖАЩЕГО А НЕ РАБОЧЕГО,НА КАЖДОМ СОБРАНИИ СВ ГОВОРЯТ-ВЫ ВСЕ СОЛДАТЫ,А ТОРГОВЫЕ-ПИДОРАСЫ ,А Я ГРАФ МОНТЕКРИСТО изрекает некий олух курасов.Поставлю завтра свечку за процветание компании и одну для курасова-догадайтесь за что?

  • лучший св
    19.12.2012 в 18:32

    Плюсы

    при правлении двух идиотов их там неосталось

    Минусы

    фролов и курасов

  • Аноним
    19.12.2012 в 13:55

    Плюсы

    ////

    Минусы

    морочили мозги 2 недели берем не берем!!!!не серьезная компания

  • Аноним
    18.12.2012 в 20:13

    Плюсы

    хуй ма

    Минусы

    если нет даже Ленды Артема — вам пизда господа.

  • Аноним
    13.12.2012 в 21:46

    Плюсы

    уже не работаю. конкуренты быстро взяли на работу к себе

    Минусы

    кидалово по зп

  • Андрей
    03.12.2012 в 20:47

    Плюсы

    Компания хорошая, как и продукция. Очень приветливые и адекватные люди в отделе ‘Кадров’, ‘Бухгалтерии’, ‘Маркетинга’ а так же в операторском отделе. Работать можно, и реально зарабатывать хорошие деньги.Есть конечно личности, которые кроме критики больше не на что не способны, но на них не стоит заострять свое внимание… они же есть везде.

    Минусы

    Основная проблема данной ‘Компании’ — это система мотивации сотрудников. Как я ранее упомянул заработать здесь можно, но так же можно остаться с..! Надеюсь кто-то поймет из-за чего такая бешеная ‘текучка’ персонала в компании и пересмотрит систему мотивации, так как ТП не будут работать за 1500-2500 при невыполнении плана, а СВ так тем более.
    Желаю ООО ‘Фирме Колбико’ процветания и покорения еще не достигнутых вершин.

  • Аноним
    26.11.2012 в 10:20

    Плюсы

    В надежде что все изменится к лучшему

    Минусы

    Сегодня команда колбико это команда нацеленная не на результат а как бы бы больше угодить курасову и Фролову . Курасов толком вообще не понимает в продажах его основная цель это подчинить под себя народ постоянно унижая толковых и поощряя тех кто ему ярче всех подлижет зад . Амбиции у него большие а вот мозг меньше ореха. Фролов другое дело умный знает что делать но скотина редкостная прикрывае зад курасову. Не удивлюсь если эти двое и есть цент коррупции на предприятии. Это все происходит из за бесконтрольности со стороны романа Ивановича . Роман Иванович посмотри что делают с твоим предприятием ведь обваруют скоро по полной программе ( переадрисации, подлог товара и отмывание со скидками через фирменную торговлю) все это уже было — вычислили и снова происходит. Вы доверяете не тем людям. Служба безопасности! Рядом с вами сидит ваш самый первый враг

  • Слава Богу,больше не работаю!
    24.11.2012 в 06:19

    Плюсы

    Начинаешь понимать,как хорошо было без нынешних ‘руководителей’!

    Минусы

    Видимо, ‘Сальма Хайек’, вы только посмотрите, сколько у человека в голове пасется тараканов, если он себя так презентует,и есть та самая толстушка-хабалка в очках. Скорее всего, на предприятии все заражены вирусом тупицы Фролова! Увольнять людей не нужно, они сами бегут!!! Знаю ‘свеженького’ с.в.,который на собраниях не знает как лучше подлизать …начальству, а после — поливает его помоями! Торговые продают на своих территориях не только колбасу, а все,что продается!!! Ослы-контролеры, которые постоянно таскаются за торговыми, не видят ( а когда и не хотят видеть!!!), что творится у них под носом. Скажу больше,многие контролеры ‘дружат’ с т.п.,глазки у них видеть перестают, ушки ничего не слышат! Сколько раз в месяц экспедиторы развозят ‘переадресации’ или отдают товар на руки т.п? Не пугают даже штрафы! Люди не работают, они выживают!!!

  • Сальма Хайек
    23.11.2012 в 13:18

    Плюсы

    Все нравиться))))
    Не пойму обиженных, честное слово. Наверное просто уволили за лень….потому и столько негатива.
    Работать надо много, но это оплачивается…
    Буду работать и дальше!!!

    Минусы

    Жаль что у меня нет такой компании )))

  • Маска Маска
    22.11.2012 в 12:46

    Плюсы

    Есть бензиновая карта на месяц и …всё!

    Минусы

    Кидают по з/п, по мотивации зарабатываешь 7000-8000 грн на руки получаешь 3500, потом придумывают отмазы, команда в луганске за год поменялась 3 раза, св было 6 человек, одним словом Курасов пидар, который зарабатывает на чужих деньгах. Лично советую в луганскую команду не стоит идти, за 6ти дневку это того не стоит!!!

  • Аноним
    20.11.2012 в 22:48

    Плюсы

    Уже не работаю! Если задержишься, есть угроза получить деформацию сознания!

    Минусы

    Никому не нужен результат работы,главное показуха и демагогия! Очень не рекомендую данную компанию порядочным соискателям, в Колбико это недостаток!

  • джек
    09.11.2012 в 21:23

    Плюсы

    не могу вспомнить

    Минусы

    точно помню что там работал один жалкий валенок -юрасов

  • Сергей
    27.10.2012 в 09:15

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Странно что компания еще хоть что то продает с этими двумя редкими уе…….ми

  • Аноним
    25.10.2012 в 20:45

    Плюсы

    самое положительное это то что больше сдесь не работаю

    Минусы

    фролов олег,руслан курасов-двое жалких пидорасов

  • Аноним
    25.10.2012 в 20:40

    Плюсы

    на данный момент их нет

    Минусы

    пока на колбико курасов,там только стадо пидорасов

  • Отработанный материал
    10.10.2012 в 20:37

    Плюсы

    Работали на предприятии долгое время,была возможность реализовывать продукцию по максимуму, соответственно, зарабатывать…

    Минусы

    С приходом некоторых’руководителей’, ситуация резко изменилась.Кто был на комбинате, видел этот раздутый штат, толпы диспетчеров-бухгалтеров-…..и всяких ов!!! Есть люди, огромное им спасибо, адекватно реагирующие на ситуацию. НО… Начиная с бухгалтерии, первого этапа вашего увольнения,вы сталкиваетесь с …(Олей, Наташей, Таней… точно не могу назвать имя толстенькой, маленькой,спесивой хабалки в очках, громко обсуждающей всех, стоящих под кабинетами), заканчивая всеми’приятными’ моментами общения с ‘избранными’. Не стоит забывать о том, что все вы когда-нибудь окажетесь на месте ‘ отработанного материала’.

  • Аноним
    07.06.2012 в 09:14

    Плюсы

    Положительные стороны??? Их нет!!!

    Минусы

    Это интересно о какой заботе о персонале вы говорите? О Тамаре Александровне?!
    Мда, мне кажется вы даже на собеседоване туда не ходили.
    А оценка предприятия — 2(с натяжной). Просто оценки минус один не бывает.

  • Сергей
    15.03.2012 в 22:40

    Плюсы

    Стабильная выплата зарплаты, без задержек. Рост зарплаты согласно выполняемым обязанностям. Дружный коллектив. Понимающее и отзывчивое начальство. Всё вышеперечисленное касается только энергомеханической службы.
    Устроился по объявлению (без связей). Я бы и сейчас там работал, если бы не нашёл более высокоплачиваемую работу.

    Минусы

    Полное отсутствие медицинского обеспечения. А если травмировался — помощи не жди никакой, даже могут уволить; если написал что производственная травма — лишат зарплаты и уволят. Дисциплина очень жесткая — очень много штрафов. Могут оштрафовать ни за что — как мера коллективного воспитания. Низкая зарплата.

  • Соискатель
    14.12.2011 в 15:04

    Плюсы

    Стабильно выплачивается з/п

    Минусы

    Устраивают, яко-бы ,конкурс претендентов на вакансию, берут ‘своих’. Отдел персонала — это что-то!!! Отношение к людям как и у всех работодателей сейчас.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ООО Колбико

Отмеченные поля обязательны к заполнению *