Работаю в данной компании уже почти год, очень нравится. Зарплату платят исправно, без задержек. Карьерный рост есть. Ребята все хорошие, отзывчивые. Сайт (где личный рабочий кабинет) постоянно обновляется, для облегчения и ускорения рабочего процесса.
деньги выплачиваются стабильно, бесплатное обучение сотрудников, поддержка сотружников по рабочим вопросам, возможность карьерного роста, возможность совмещения с основной работой
Минусы
из за занятости руководящего состава, рабочие вопросу иногда решаются не мгновенно
Боюсь, эта компания как и многие другие в России использует ‘пока еще не сотрудников’. Вам знакомо, когда Вас просят сделать тестовое задание, напоминающее реальное? Здесь Вас заставят поработать неделю…только без подписания договора — ни постоянного трудового, ни разового Вы не увидете. Отвечать на Ваши звонки не будут, только отписываться иногда по почте…
Вот прошла неделя, в статистике выполненная мною работа не отражается, на звонки мне не отвечают, по почте кормят завтраками. Ну короче, обычная история. Надеюсь, Вы на такой развод не поведетесь — не тратьте своё время и силы даром!
Оставить отзыв о компании ООО ‘Книга по требованию’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Книга по требованию’
комментария 3
Плюсы
Работаю в данной компании уже почти год, очень нравится. Зарплату платят исправно, без задержек. Карьерный рост есть. Ребята все хорошие, отзывчивые. Сайт (где личный рабочий кабинет) постоянно обновляется, для облегчения и ускорения рабочего процесса.
Минусы
Поначалу было трудно вникнуть, много информации.
Плюсы
деньги выплачиваются стабильно, бесплатное обучение сотрудников, поддержка сотружников по рабочим вопросам, возможность карьерного роста, возможность совмещения с основной работой
Минусы
из за занятости руководящего состава, рабочие вопросу иногда решаются не мгновенно
Плюсы
Это была возможность удаленно поработать. Увы.
Минусы
Боюсь, эта компания как и многие другие в России использует ‘пока еще не сотрудников’. Вам знакомо, когда Вас просят сделать тестовое задание, напоминающее реальное? Здесь Вас заставят поработать неделю…только без подписания договора — ни постоянного трудового, ни разового Вы не увидете. Отвечать на Ваши звонки не будут, только отписываться иногда по почте…
Вот прошла неделя, в статистике выполненная мною работа не отражается, на звонки мне не отвечают, по почте кормят завтраками. Ну короче, обычная история. Надеюсь, Вы на такой развод не поведетесь — не тратьте своё время и силы даром!