Хороший коллектив . много адекватных людей. но и они уходят.
Минусы
генеральный директор Плешаков Владимир Юрьевич полный олух .бизнесом управлять не умеет салдафон натуральный. только и занимался что воровал деньги пока хозяева ничего не видели. при этом делал вид что самый умный хотя даже уборшицы видели что он тупой и невоспитаный. работников нагло кидает баран !
на кухне работают одни таджики без трудовых книжек.
ничего хорошего нет в этой кампании!неуважение со стороны начальства,самое главное-до мая месяца не могу забрать свою зарплату!и для кого законы пишут?????????????
1. гендиректор — самодовольный кретин, не умеющий управлять бизнесом и разваливший компанию.
2. зарплата платится с задержкой (белая — в срок), доходило и до того, что ждали по 2 месяца.
3. что касается качества пищи в кафе-баре — полно говно, приготовленное людьми, говорящими исключительно на таджикском языке.
4. вообщем, не идите туда. лучше раздавать флайера около метро.
Отзывы о компании ООО ‘КафеМакс’
комментария 3
Плюсы
Хороший коллектив . много адекватных людей. но и они уходят.
Минусы
генеральный директор Плешаков Владимир Юрьевич полный олух .бизнесом управлять не умеет салдафон натуральный. только и занимался что воровал деньги пока хозяева ничего не видели. при этом делал вид что самый умный хотя даже уборшицы видели что он тупой и невоспитаный. работников нагло кидает баран !
на кухне работают одни таджики без трудовых книжек.
Плюсы
неплохой коллектив,не считая начальства!
Минусы
ничего хорошего нет в этой кампании!неуважение со стороны начальства,самое главное-до мая месяца не могу забрать свою зарплату!и для кого законы пишут?????????????
Плюсы
бесплатный доступ в интернет
Минусы
1. гендиректор — самодовольный кретин, не умеющий управлять бизнесом и разваливший компанию.
2. зарплата платится с задержкой (белая — в срок), доходило и до того, что ждали по 2 месяца.
3. что касается качества пищи в кафе-баре — полно говно, приготовленное людьми, говорящими исключительно на таджикском языке.
4. вообщем, не идите туда. лучше раздавать флайера около метро.