Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://www.cau.com.ua/
Описание:
Курьерская служба КАУ (Курьерская Авиапочта Украины) предоставляет качественные курьерские услуги — гарантированное выполнение заказа, выгодные тарифы и курьерское обслуживание в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО КАУ -Экспресс
комментариев 280
Зарплата выплачивается полностью и вовремя! И даже в это сложное для страны время.
Уважаемый, справедливость не может быть такой брехливой и черноротой! Вашим родителям тоже здоровья и счастливого долголетия.
Призываю к суду за невыплату зарплат! судить орта!!!
Может ортов тепленькими взять ??? Слышал там они власть *уки поддерживают
А еще они в секретной зоне НЛО прячут
Наверное это для того, чтоб их чаем угостить, а не для того, чтоб под 129 статью КК попасть
Ну что братцы — пришло время забрать свое? Камри купил *ука? Да говорят за наши деньги — жди гостей
Камри публику не впечатляет. Напиши Bentley Continental
)))) лофт! Это называется «лофт», а не лот! )))))
Какое есть отличие между хитро*опым, наглым, жадным, провинциальным чмошником Януковичем с некими лохотронщиками Ортом Игорем Валерьевичем и Лединым Андреем Васильевичем? Да по сути, никакого!! То же самое, только вид сбоку!! Разница лишь в небольшом, в самом малом — в должности и возможностях. А вот методика построения карьеры и бизнеса полностью совпадают. За принципом: «репутация — ничто, зато свое благополучие — это все». «Мы за ценой не постоим». На самом деле, Янукович — это самый яркий концентрированный символ всяких ортов, лединых, градченков и иже с ними. Символ определенного типажа людей, которые не гребуют ничем для достижения цели. И которые думают, что «у них все будет и за это им нечего не будет». Но ведь и на старуху бывает в конце-концов проруха. Сколько не хитро*опь, а конец веревочке все равно придет. Не правда ли, а?
Мне кажется пришло время к лоту на оболоне наведаться
Для тех кто в скафандре — зарплата выплачивается вовремя.
… А молча… Писец… Месяц поработал получи 500 грн., при обещанных 5000!!! Типо остально в конце второго месяца… В конце второго получи еще 500 грн… И подожди авось дадут доплату… И так работаешь без зарплаты за 500 грн месяц *уки ,,, вот вы кто
Як вихована «дитинка» відповім тією мовою, якою до мене звертаються. По-перше, цей комент заслуговує оцінки в 10 балів за яскраву несамовитість та автентичність плебейського фольклору! Поаплодуємо, друзі! По-друге, риторичне питання до D.S.: ви справді вважаєте що усі нормальні люди (до яких ви себе зарахували) таким чином висловлюються?
PS Потурбуйтеся про своє здоров’я, лікуйте жовчний міхур.
Слухай, КИДАЛО, якщо тобі не подобається як я размовляю із такими дешевими безпардонними лохотронщиками як ти, Чмо Болотне, то йди НАХ — це прямо та вниз, еслішо
Хоча дивлячись на тебе, розумію, що ти там вже був неодноразово і тобі дуже сподобалося. Так шо вдалої тобі туди ПОДОРОЖІ ще раз, любчику
Все як ти любиш!!!
Если Вы все, что нужно сделать, чтоб получить 5000 сделали, то Вы их получите
Да да … Елена уже 3 месяца завтраками кормит и в банк ездит … Не можете заплатить скажите сразу — работы что ли мало / разводом и обманом и воровством не занимайтесь орты … А то денег нет а Камри новую купил… Побоялся бы и постыдился люди без копейки сидят а он на из деньги жирует
Слышишь *** луганское я приду, и не один и заберу свое
Не ну Это уже перегиб… Да Орт еще та с…КА , но нужно что то с этим делать , а не отписки писать — например можно писать везде об ситуации , расклеить листовки и т.д.
Что за бред! Как это 3 месяца без зарплаты??? Кто останется работать на 2ой месяц если не получил зарплату за первый?! Брешите да не перевирайте! По этому отзыву понятно, что все это эмоциональный понос какого-то ненормального…
На расклейку листовок Вас может быть и возьмут…. Хоть куда-то устроитесь
Если не хотят по хорошому то будет по плохому. Ничего, скоро у них будет налоговая милиция и она все выяснить, по каким причинам людям не выплачивают з/п. И я надеюсь что их всю семейку посадят.
Согласно ст.175 невыплата з/п,1. Безосновательная невыплата заработной платы, стипендии, пенсии или другой установленной законом выплаты гражданам больше чем за один месяц, содеянная преднамеренно руководителем предприятия, учреждения или организации независимо от формы собственности, —
наказывается штрафом от ста до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением права обнимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, или исправимыми роботами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до двух лет, с лишением права обнимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. То самое действие, если оно было содеяно вследствие нецелевого использования средств, предназначенных для выплаты заработной платы, стипендии, пенсии и других установленных законом выплат, —
наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
И еще прошу всех уволеных которым не выплатили з/п не боятся а идти в налоговую и писать заявление, чем больше нас будет тем быстрее вам выплатят з/п. Таких людей нужно наказывать и как можно по строже.
Хочу передать огромный ПРИВЕТ Елене-которая каждый день ездить в банк за деньгами чтоб людям выплатить з/п. И уже месяц как она ездит в банк а з/п так и не дают. Вопрос: что ты делаешь банке каждый день, и какие такие очиредя в банках что ты бедняжка не можешь получить деньги чтоб дать з/п. Ничего и с тобой разберутся когда будут допрашивать в налоговой, может хоть в тюрьме отдохнешь, а то уже сколько можно ездить по банках и деньги собирать.
Эхх братцы не платят … С… Ки куда идти чтобы кровные забрать ?
Уже 4 месяца вдумайтесь в бухгалтерии то Виктория, то данильченко, то главбухша, то Лена Орт кормят обещаниями ,…. Что делать ???