Телефон: 8 (831) 415-14-82
Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, Ковалихинская, дом 8 (World Trade Center), еще один офис в Нижегородском районе, адрес точно не помню
Сайт: www.rossovich.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘ИнвестМобайл’
комментариев 5
Плюсы
Условия труда. Не устаешь и разрешают параллельно заниматься своими делами
Минусы
Из-за не ответа на пару звонков по хамски выгнали из компании, еще в твиттер написали где 5 тысяч подписчиков. Еслиб не эта запись ничего писать не стала, а так стыд и позор
Плюсы
Перспективность и зарплата, бесплатный тренажерный зал, дмс
Минусы
Хамское отношение к стажерам, на работу берут сразу по 4 стажера к 1 менеджеру и получается конкурс, который пройти либо почти не реально, либо в ходе хамства менеджера пропадет желание работать
Плюсы
Не знаю что тут может быть положительного. Все трясуться за свои копейки а мне обещали чуть больше 18 тыс. Разве что рабочее место хорошее
Минусы
Смотрю тут мои предшественники уже наоставляли положительного, так вот, скажу о своем опыте. Работал там буквально месяц в качестве помощника менеджера. Затем перевели в менеджеры и попался мне клиент, который меня достаточно сильно унизил и постоянно хамил и обзывал. На что я ему ответил и не дал себя в обиду. После этого на меня поступила жалоба и меня в миг уволили сославшись на то, что я компетентный человек и не соответствую занимаемой должности или как дословно сказали ‘уровню заработной платы’. Хочу сказать, что вы на прошлые отзывы не смотрите, их писали недалекие, а я действительно был достойный и это главное. Не увольняют людей из-за сраного клиента. К тому же, у них их хватало.
Плюсы
Рабочий коллектив, реальный стимул для работы(премия), отличные условия труда, обретение новых знакомств, будешь пахать — быстро поднимишься
Минусы
Не ‘похалтуришь’, редко отпускают курить
Плюсы
Заработная плата. На собеседовании обговаривалась сумма в 15 тысяч рублей, но сразу же повысили, что дало дополнительную мотивацию. Так же, не плохие проценты получаются с каждой сделки. Хороший и маленький коллектив, высокий уровень корпоративной культуры.
Минусы
Не соблюдение ТК РФ, вместо положенных 8 часов, порой приходится работать по 10-12. Компания новая, я всё понимаю, но все мы люди. Так же, начальство в виде Михаила может очень в грубой форме разговаривать при необходимости. Уволился из-за постоянных сбоев с трудовым рабочим днем.