ООО ‘ИнвестМобайл’



Телефон: 8 (831) 415-14-82

Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, Ковалихинская, дом 8 (World Trade Center), еще один офис в Нижегородском районе, адрес точно не помню

Сайт: www.rossovich.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘ИнвестМобайл’

комментариев 5

  • Марина Лебедкина
    26.02.2013 в 07:46

    Плюсы

    Условия труда. Не устаешь и разрешают параллельно заниматься своими делами

    Минусы

    Из-за не ответа на пару звонков по хамски выгнали из компании, еще в твиттер написали где 5 тысяч подписчиков. Еслиб не эта запись ничего писать не стала, а так стыд и позор

  • Николай
    08.02.2013 в 13:46

    Плюсы

    Перспективность и зарплата, бесплатный тренажерный зал, дмс

    Минусы

    Хамское отношение к стажерам, на работу берут сразу по 4 стажера к 1 менеджеру и получается конкурс, который пройти либо почти не реально, либо в ходе хамства менеджера пропадет желание работать

  • Николай Скрываю
    03.02.2013 в 10:53

    Плюсы

    Не знаю что тут может быть положительного. Все трясуться за свои копейки а мне обещали чуть больше 18 тыс. Разве что рабочее место хорошее

    Минусы

    Смотрю тут мои предшественники уже наоставляли положительного, так вот, скажу о своем опыте. Работал там буквально месяц в качестве помощника менеджера. Затем перевели в менеджеры и попался мне клиент, который меня достаточно сильно унизил и постоянно хамил и обзывал. На что я ему ответил и не дал себя в обиду. После этого на меня поступила жалоба и меня в миг уволили сославшись на то, что я компетентный человек и не соответствую занимаемой должности или как дословно сказали ‘уровню заработной платы’. Хочу сказать, что вы на прошлые отзывы не смотрите, их писали недалекие, а я действительно был достойный и это главное. Не увольняют людей из-за сраного клиента. К тому же, у них их хватало.

  • Денис Чекмаев
    21.01.2013 в 19:32

    Плюсы

    Рабочий коллектив, реальный стимул для работы(премия), отличные условия труда, обретение новых знакомств, будешь пахать — быстро поднимишься

    Минусы

    Не ‘похалтуришь’, редко отпускают курить

  • Сергей Лобнов
    07.01.2013 в 17:35

    Плюсы

    Заработная плата. На собеседовании обговаривалась сумма в 15 тысяч рублей, но сразу же повысили, что дало дополнительную мотивацию. Так же, не плохие проценты получаются с каждой сделки. Хороший и маленький коллектив, высокий уровень корпоративной культуры.

    Минусы

    Не соблюдение ТК РФ, вместо положенных 8 часов, порой приходится работать по 10-12. Компания новая, я всё понимаю, но все мы люди. Так же, начальство в виде Михаила может очень в грубой форме разговаривать при необходимости. Уволился из-за постоянных сбоев с трудовым рабочим днем.

Оставить отзыв о компании ООО ‘ИнвестМобайл’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *