Телефон: 88632098886
Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, Семашко 117г
Сайт: www.9801130.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 88632098886
Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, Семашко 117г
Сайт: www.9801130.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО Интерком
комментария 3
Плюсы
-расположение офиса
— белая зп
Минусы
Приезжайте в визовый в Ростов. Сами все увидите… Работа в визовом центе похожа на поэтапное уничтожение морального состояния человека в этой компании. Если тебе что то не нравиться- лучше сиди и молчи, иначе выживут, если у тебя есть свое мнение — выживут, если ты не нравишься директору Величко А.Г. — тебя сгнобят. О коллективе нет и речи, все за себя. Ведущий специалист может наорать при заявителях вместе с (тренинг менеджер) на сотрудника не помня об этике и правилах компании. Диктуют и устанавливают свои правила, которых не было никогда. А что директору? Величко Анастасия Геннадьевна приходит на работу к обеду чтобы попить чай и отобедать по 2 раза на дню. В 5 директора нет на работе,что же делать высоко поставленному лицу с чельядью. Любимое дело обсуждение коллектива, и кто не с ней,тот против всего визового центра. Выживать здесь людей научились на 5+,даже если ты и хотел бы и работать здесь. Зато эти две сотрудницы хорошо создают ненужные системы приема документов, которые не работают, но рабочее время же нужно как то занять вот и думают. Также, хочу заметить, что обед у них нормальный а у простых смертных -это 30 мин в то время которое скажут эти сотрудники. Вот стоит у тебя обед в 11:00-хочешь не хочешь,а идешь есть.Если едет начальство из Москвы, то все натягивают улыбки и радуются что все мы здесь собрались и только попробуйте сказать, что вам здесь плохо или что руководства нет и оно не профессионально со всех сторон. Повышение явно получают приближённые люди, которые и считают Анастасию никчемным руководителем ( которая, наверно тоже непросто так стала этим руководителем), но кушать хочется всем и приходиться улыбаться ей, дабы не нажить себе врага, которая ну уж очень злопамятна и, наверно, обижена жизнью. Но артистизму и лицемерию у этих людей можно поучиться. Работа в постоянном страхе или ты будешь конченным и на тебя наорут,или любимая очередь не дай бог время превысит допустимого, за спинами появляются они ведущий специалист с тренинг менеджером, которые как надзиратели ходят по окнам и готовы убить тебя. Форму обещают, наверно, уже давно. А так покупайте рубашки за свой счет и носите милые девушки! Корпоративы, сплочение коллектива и все что связано со словом коллектив — отсутствует. Если хочешь стать роботом бездушным и без эмоциональным — твое место здесь. Но 100000000 раз подумайте нужно это вам или нет, а если решили работать, то запоститесь нервами, слезами, умением молчать когда тебя унижают и просто научитесь не видеть никого вокруг, а тупо выполнять указания богов, и не удивляйтесь, если вам чего то не рассказывали или не сказали вчера, сегодня это может быть финалом. Еще запомнилось, когда много заявителей в очереди, вызывают номерки и уносят документы в бэк офис для проверки, а сколько они там пролежат неизвестно никому, как все поедят и попьют 10 раз чай,сходят подышать то может и соизволят помочь остальным сотрудникам. Понравилось ли вам если ваши документы бы унесли куда то и делали непонятно что, вот и люди орут. А как работать в такой обстановке?вот и я себя спрашивала. Главный специалист — хороший сотрудник, которая тихо пытается выполнять работу за всех, отзывчива и наивна, одним словом добрый человек. Но как к главному специалисту ее ни директор ни ведущий специалист слушать не будет. Подытожим: сплетни,склоки, установка диктаторских правил, пофигизм и не умение руководить руководителя ( Величко А.Г.), отпускание на самотек, ор, унижение, подавление — залог работы ОСВЦ В РОСТОВЕ НА ДОНУ. Хотите слезы, потраченные нервы и почувствовать себя ничтожеством с 5 руками и 5 головами -вам сюда!!! Ни одного слова не было преукрашено, и если хотите поверить — приходите работать в визовый центр в Ростове-на-Дону)
Плюсы
Мне очень жаль, так безжалостно и по — хамски написал кто — то про мою компанию, компанию, в которой я работаю и считаю себя её частью. Меня поражает больное воображение этого человека, который и испытательного срока не выдержал, и обиделся на то, что его попросили уйти, потому что с такими людьми нам просто не по пути. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но хочу сказать, что у нас молодой и дружный коллектив, мы вместе работаем и отдыхаем. Каждый год у нас проходят корпоративы куда приглашаются сотрудники с семьями, абсолютно бесплатно, что не часто встречается в наше время. Ещё руководство компании помогает сотрудникам деньгами, врачами, когда в наши семьи приходит беда. Только на моей памяти было несколько таких случаев, помогали и сотрудникам, которые уволились, не оставляют в беде никого! Я говорю это к тому, что соц пакет выполняется даже больше, чем обязаны. Что касается чистоты в офисе — но это даже смешно — работает уборщица, только год назад сделали хороший ремонт. Просто кто то захотел очернить фирму и всё! Позвоните и спросите любого сотрудника — они повторят мои слова — большая часть коллектива работает уже давно и никуда не собирается уходить. Приходит такая шушира, которая обошла все фирмы города, везде поработала, показала себя — и на последок — испортила всем настроение. Не люблю таких людей — я за правду, а не за гниль.
Минусы
Холодно работать на складах они неотапливаемые, но в офисе тепло.
Плюсы
Хотелось бы написать что-то положительное. Но, увы, с первых дней работы стало понятно, что таковых не окажется
Минусы
Компания на собеседовании и в описании вакансии обещает один уровень зарплаты, на деле платит меньше и потом не помнит своих обещаний. В договоре зарплата — белая, часть выдается ‘в конверте’.
На собеседовании говорят, что нет внеурочной работы, на деле — постоянные звонки на корпоративный и вызовы в выходные. Данная работа не оплачивается.
Руководство всеми силами пытается подставить, в результате чего сотрудники вынуждены перекидывать обязанности и ответственность друг-на-друга.
Зафиксировать распоряжение руководства нет возможности. А если что-то идет не так, крайним оставляют специалиста.
Зарплату задерживают на пол-месяца.
В офисе — антисанитария: нет элементарных предметов гигиены, кухня грязная, по рабочему столу бегают мыши, клещи и клопы.
Обходите учреждение стороной