Обещают очень много, документы (трудовой договор) оформляют на небольшие суммы, а платить не хотят вовсе. Всю работу пришлось делать за свой счет, компенсации за использование а/транспорта получить не удалось. Зарплату (официальную) — только через суд. Стоило это много нервов.
Оставить отзыв о компании ООО ‘Инсайт-2002’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Инсайт-2002’
Один комментарий
Плюсы
Нет
Минусы
Обещают очень много, документы (трудовой договор) оформляют на небольшие суммы, а платить не хотят вовсе. Всю работу пришлось делать за свой счет, компенсации за использование а/транспорта получить не удалось. Зарплату (официальную) — только через суд. Стоило это много нервов.