Люди!!! Не верьте тому, что написано-пишут эгоистичные, наглые и беспринципные, вечно не довольные, не сумевшие себя реализовать люди, закомплексованные и обиженные на весь мир, с отсутствием совести, стыда и чувства такта!!!!!! Руководитель готов всегда прийти на помочь как словом, так и делом!!! Никогда не обидит!!!! И отпустит и подскажет и поможет с деньгами!!!!! Зарплата платиться в основном за 3-4 дня раньше!!! Коллектив дружный!!
Минусы
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПУБЛИКОВАТЬ!!!! ИНТЕРНЕТ — ЭТО НЕ ПОМОЙКА!!!!!!
Из положительных сторон могу отметить только то, что в течение дня можно , если ты на проверке в организации, отлучиться. и то, директор периодически может нагрянуть с проверочкой…
Минусы
Дорогие соискатели, зарплату обещают какую попросите, но платить не будут!!! Да еще и неофициалка!!! С которок, к великому стыду, удерживают НДФЛ!!!
Положительным моментом работы в компании является нормированный рабочий день
Минусы
Работа в компании, вам не стоит претендовать на большую заработную плату и тем более на ее рост. Руководительница принимает на работу с оладом, который уменьшается к моменту получения зарплаты. В течение длительного времени у нее находятся причины не платить даже обещанную сумму-кризис, отсутствие заказов и т.д. Можно сказать, использует дешевый труд для того , что бы выжить, никакого развития и роста.
Оставить отзыв о компании ООО ИНТЕРКОМ Аудит -Орел Отменить
Отзывы о компании ООО ИНТЕРКОМ Аудит -Орел
комментария 3
Плюсы
Люди!!! Не верьте тому, что написано-пишут эгоистичные, наглые и беспринципные, вечно не довольные, не сумевшие себя реализовать люди, закомплексованные и обиженные на весь мир, с отсутствием совести, стыда и чувства такта!!!!!! Руководитель готов всегда прийти на помочь как словом, так и делом!!! Никогда не обидит!!!! И отпустит и подскажет и поможет с деньгами!!!!! Зарплата платиться в основном за 3-4 дня раньше!!! Коллектив дружный!!
Минусы
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПУБЛИКОВАТЬ!!!! ИНТЕРНЕТ — ЭТО НЕ ПОМОЙКА!!!!!!
Плюсы
Из положительных сторон могу отметить только то, что в течение дня можно , если ты на проверке в организации, отлучиться. и то, директор периодически может нагрянуть с проверочкой…
Минусы
Дорогие соискатели, зарплату обещают какую попросите, но платить не будут!!! Да еще и неофициалка!!! С которок, к великому стыду, удерживают НДФЛ!!!
Плюсы
Положительным моментом работы в компании является нормированный рабочий день
Минусы
Работа в компании, вам не стоит претендовать на большую заработную плату и тем более на ее рост. Руководительница принимает на работу с оладом, который уменьшается к моменту получения зарплаты. В течение длительного времени у нее находятся причины не платить даже обещанную сумму-кризис, отсутствие заказов и т.д. Можно сказать, использует дешевый труд для того , что бы выжить, никакого развития и роста.