Телефон: +7 (495) 783-01-90/91
Местоположение: Россия, г. Москва, ООО ‘ГК ‘Даймонд’
Сайт: www.gc-diamond.com
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (495) 783-01-90/91
Местоположение: Россия, г. Москва, ООО ‘ГК ‘Даймонд’
Сайт: www.gc-diamond.com
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО Группа Компаний Даймонд
комментариев 25
Плюсы
Работала в группе компаний Даймонд не очень долго — всего пол года. Наверное, многие скажут, что за это время невозможно оценить работодателя, но у меня сложилось определенное мнение, как-никак пол года — это не 1 месяц, и определенные нюансы работы и характер сотрудников и руководства мне удалось оценить. Общее впечатление от всего рабочего процесса осталось положительное. Чувствуется, что компании не все равно, кого они принимают на работу, и не все равно, как новичек будет справляться со совими обязанностями. Так что внимание к себе и помощь я чувствовала на протяжении всего испытательного срока (3 мес). Зато потом и от меня потребовалась отчетность и постоянно контролировалось качество работы. Но я не из ленивых, так что с обязанностями справлялась не плохо. Опыта и знаний получила достаточно. На моей новой работе полученные навыки очень пригодились.
Минусы
требовательное руководство
Плюсы
Могу сказать по личному опыту, что компания надежный работодатель. Нет никакой двойной бухгалтерии и ‘черной’ зарплаты. К работникам отношение хорошее, если они сами ответственно подходят к работе и выполняют то, что от них ждут. Комфортные условия труда, чистые и красивые рабочие места.
Минусы
Сплетни и разговоры есть в любом коллективе. Главное, не опускаться до уровня ‘сплетников’, тогда все будет нормально.
Плюсы
Я приходила в ГК ‘Даймонд’ для прохождения собеседования, и остались хорошие впечатления. Персонал встретил, быстро и четко проводив меня к нужному месту. Вопросы задавались по делу и разумные, что редко бывают. Менеджер по персоналу умел слушать и не перебивал, создал комфортную атмосферу, которая помогла проявить себя с нужной стороны. Холдинг является очень крупным игроком на рынке, обладает безупречной репутацией и вкладывается в персонал. Именно поэтому хотела бы там работать. В настоящее время жду результатов: очень надеюсь, что пройду!
Минусы
Местоположение для меня не удобно
Плюсы
ООО гк Даймонд — это крупная компания, в которой я давно мечтаю работать. Несколько лет назад здесь работала моя знакомая, я ни разу не слышала от нее жалоб на руководство или на рабочий процесс. Я на самом деле давно ждала, когда в этой компании появится вакансия, которая меня интересует. На прошлой неделе наконец-то прошла собеседование. В общем-то, как я и ожидала, компания произвела на меня положительное впечатление. Здесь есть очень хорошие перспективы роста. Что касается непосредственно моей должности, то мне четко описали должностные обязанности, а также структуру компании. Думаю, что у меня есть будущее здесь! 🙂
Минусы
Прошло слишком мало времени, чтобы определить отрицательные стороны
Плюсы
Считаю, что работа в ООО ГК Даймонд была положительным опытом в моей карьере. Работала в этой компании на последнем курсе института. Устроилась сюда работать на должность не по своей специальности, так как не было опыта работы и законченного высшего. Но работа меня полностью устраивала. Хороший коллектив, с которым мы до сих пор поддерживаем общение. Руководство тоже хорошее (понимающее и справедливое). Возможно, со временем удалось бы получить карьерный рост и перейти на должность, на которую я училась, но после окончания института устроилась на эту должность в контору с своим знакомым. Благодарна Даймонду за те навыке, которые успела здесь получить. Опыт был действительно положительным, удалось получить полезные знания и навыки, которые я использую сейчас в своей работе
Минусы
нет
Плюсы
Долго работала в этой компании, очень жаль было уходить. Руководство очень идейное, пытаются придумывать много нового, чтобы не стоять на месте, а развиваться. И это касается всего — от продуции, которой мы занимались до нововведений в работу самой компании. Очень креативно и свежо все это выглядело. О коллективе у меня сохранились тоже приятные воспоминания, с некоторыми до сих пор общаемся. А уйти пришлось по причине переезда в другую страну. Я об этом своем шаге не жалею, конечно, но по компании искренне скучаю. Очень хочу, чтоб они и дальше продолжали расти и развиваться в том же духе! И даже еще лучше!
Минусы
Не припомню. Иногда случались какие-то конфликтные ситуации, но как правило, мы на корню их разрешали.
Плюсы
Была на собеседовании с менеджером по персоналу группы компаний Даймонд. Впечатление осталось весьма положительное. В течение трех недель ищу работу, и пока эта компания единственная, в котрой мне действительно захотелось работать! Чтобы пояснить, почему у меня сложилось такое мнение, скажу, что предварительно наводила справки об этой компании, из чего сделала вывод, что она стабильная и крепкая. Думаю, даже если не дай бог случится очередной кризис, то Даймонд его переживет с легкостью, и можно будет не беспокоиться за свою работу. Кроме того, продукты, которые они производят на самом деле вкусные и качественные. Мне хочется работать именно в такой серьезной компании!
Минусы
Пока не могу сказать. Наверное, строгие требования, которые предъявляют к соискателям. Надеюсь, если меня возьмут на работу, смогу более объективно оценить все плюсы и минусы
Плюсы
К сожалению, пока так и не довелось поработать в ГК Даймонд, но очень стремлюсь. Пока что был у них только на собеседовании. Атмосфера в компании очень понравилась — все доброжелательные, улыбчивые. Кроме того, по стилю общения заметил, что люди в этой компании — профессионалы своего дела! Задавали очень грамотные и по делу вопросы. Мне пока не хватило опыта, чтобы попасть к ним, но когда-нибудь еще попробую.
Минусы
не увидел
Плюсы
Очень жаль, что пришлось уволиться. Компания очень хорошая! В свое время ГК Даймонд были моей мечтой и я ее добилась :). Коллектив всегда был очень доброжелательный, начальство понимающее. Вообще, сложилось даже за эти годы ощущение, что мы были такой вот большой семьей. К сожалению, по личным обстоятельствам мне пришлось переехать в Питер. Если бы не это, никогда бы не рассталась с этой фирмой. Уже очень скучаю на самом деле! Но вместе с тем, желаю компании добиваться новых высот и стремиться ввысь и вверх! Они одна из достойнейших компаний в своем сегменте!
Минусы
нет
Плюсы
Не так давно приступила к работе в ГК Даймонд. Очень рада, что наконец сюда попала! Пару лет работала в похожей специфике в другой компании, росла и приобретала необходимый опыт. Просто уже не первый раз приходила сюда на собеседование и вот наконец с 3 попытки меня взяли. Когда-то загорелась идеей работы именно в ГК Даймонд, потому что мне близки принципы компании — производство качественного безвредного для потребителя продукта. Поэтому желание работать именно здесь было огромным! Очень рада, что моя мечта наконец осуществилась!) Коллектив у нас просто замечательный — профессиональный и дружелюбный! Ни в чем пока не разочаровалась, да и не думаю, что когда-то такое случится, если честно.
Минусы
Нет. Для меня было огромным желанием работать здесь и я этого добилась!
Плюсы
Рад, что прошел стажировку в компании и приступил к работе. Перспективы хорошие, как по зарплате, так и по профессиональному росту. Большая часть коллектива работает в компнаии уже очень давно — несколько лет. Это, на мой взгляд, хороший показатель. Сейчас у меня большая загруженность так как по-тихоньку вникаю в специфику работы, но задачи ставят выполнимые
Минусы
В основном работа протекает в режиме многозадачности
Плюсы
К сожалению, к моему очень большому сожалению, собеседование я так и не прошел. А очень хотелось бы. Я просто давно изучил деятельность компании и хотел работать именно здесь. Само собеседование проходило в несколько этапов и конечно отбор этот был не из самых простых. Но начальство очень доброжелательное. Приветливо общаются. Подозреваю, что мне не хватило опыта, а так был мог и попасть сюда. Пока поработаю в другом месте, поднаберусь опыта, а потом буду пробовать еще.
Минусы
Никаких. Если только брать в расчет сложность самих вопросов.
Плюсы
Я работаю в ГК Даймонд, около двух лет и ответственно могу заявить, что компания абсолютно открытая и прозрачная ,лицензии НИКОГДА не лишали — это ФАКТ! Более того,компания никогда не имела и не имеет с судебными и государственными органами никаких проблем и это тоже ФАКТ !!! Далее: компания абсолютно интернациональная и критерий подбора персонала здесь один- это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! И в наш высококонкурентный век очевидно, что руководство это очень хорошо понимает и потому , уделяет особое внимание обучающим тренингам и корпоративной культуре коллектива. На сегодняшний день, любой сотрудник или партнер компании это легко подтвердит, ибо здесь понимают, что добрая репутация — это основной актив компании. На этом сайте можно писать что угодно…. так как свобода слова все разрешает и ,порой, ничего не надо подтверждать — это является политикой данного сайта. Но ответственные люди или компании, которые дорожат своей репутацией, всегда готовы отвечать за свои слова и действия, иначе УСПЕХА ни в личной жизни ни в бизнесе не видать. И в ГК Даймонд, поверьте, эти прописные истины очень хорошо осознают. Уверен,что у компании с такими ценностями есть будущее!!!
Минусы
Хочется частых корпоративных мероприятий и, чтобы не штрафовали за опоздания, и еще, чаще повышали з/п, хотя понимаю, что это не возможно. Но, просто так хочется!!!
Плюсы
Нда…Очень странно видеть здесь негативные отзывы. Я пока что только собеседование проходила и в данный момент на стажировке нахожусь, поэтому понимаю, что может быть мой отзыв будет не так показателен, но мне кажется, что весь негатив, который здесь написан, сильно преувеличен. Компания стабильная и хорошая, с большим штатом сотрудников, которые слаженно взаимодействуют друг с другом. Не смотря на немаленький штат, начальство старается всем уделять внимание и, как мне показалось, дает возможности для самореализации и роста.
Минусы
не увидела
Плюсы
Растущая, амбициозная и , самое главное, ПОРЯДОЧНАЯ компания!
Работаю здесь около четырех лет и , со всей ответственностью , могу об этом заявить.
Минусы
Штрафуют за опоздания и требуют дресс- код.
Плюсы
Я была на двух собеседованиях в этой компании, если честно, осталось очень положительное впечатление. Сейчас жду от них звонка с приглашением. Вот зашла почитать отзывы и очень расстроилась. Сложно поверить, что все так плохо… Как я поняла, многие сотрудники там уже довольно давно работают. Руководство показалось адекватным. В общем, хочу верить в то, что негатив здесь пишут действительно некомпетентные бывшие сотрудники, которые просто ‘плохо’ уволились, или которых уволили по делу. Просто по своему опыту знаю, что очень часто могут лить негатив на компанию обиженные бывшие работники. Верю в лучшее 🙂 потому что уже месяц ищу работу и из всех предложенных вакансий за это время, Даймонд — единственная компания, где мне бы действительно хотелось работать
Минусы
Пока не обнаружено и надеюсь, что катастрофичных недостатков не будет
Плюсы
нет-нет-нет
Минусы
Все что пишут из отрицательного о Компании, к сожалению все абсолютная правда. Персоналии, о которых здесь пишут, в меру своих сил и скудных умственных способностей, пытаются защищаться, и защищать Даймонд. Компания просто УЖАСНАЯ! Сплетни, интриги, стукачество — норма жизни! Коллектив УЖАСЕН! Обман во всем! Зарплата черная — в конверте!!! С бонусами КИДАЛОВО!!!
Соискатели, не наступайте на грабли, на которые наступили другие!!! Все кто работает, вне зависимости от направления, все ищут нормальную работу! Упаси Вас боже сюда соваться, не тратьте свое драгоценное время напрасно, поскольку здесь нет никаких перспектив ВООБЩЕ, а только одна ЛОЖЬ и ВРАНЬЕ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА РАБОТУ!!!
Плюсы
Знайте, меня возмутили некоторые отзывы и я решил написать. Компания очень позитивная, здоровые амбиции у руководства, ежемесячное подведение итогов с участием всех сотрудников, где выступают все начальники отделов. Всем сотрудникам понятно, текущее состояние и куда двигается компания, что кажется очень важно. Тренинги, обучающие программы в самой компании проводятся достаточно часто,а для желающих пройти курсы за пределами компании, руководство всегда идет на встречу и оплачивает их. Уверен, для желающих работать и развиваться в компании есть все условия. Далее, не помню чтобы з/п задержали хоть один раз, за 3 года работы в этой компании. Офис очень приятный, светлый и уютный, что немаловажно для человека,который находится там 8 часов. А какие корпоративные мероприятия устраивали нам, это вообще отдельная тема, особенно, Новый год! Это настоящее шоу и праздник для всех сотрудников, где и красивый интерьер, шикарные столы и целая шоу программа с подарками и премиями!!! К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться,в связи с отъездом из Москвы. Но я с удовольствием вспоминаю годы работы в этой компании, это тот случай, когда на работу ходил с интересом и удовольствием! Если повезет, надеюсь вернутся обратно. Как бы не сложилось у меня, спасибо руководству и дальнейшего процветания компании!!!
Минусы
Наверное они и есть, как в любой другой компании, но я их, особо не замечал. Если что и замечал, то в рабочем порядке все эти вопросы всегда решались.
Плюсы
Не смешно
Минусы
Не стоит время терять здесь. Кроме геморроя и расстройства нервной системы ничего хорошего здесь не заработаете.
Напрасная трата времени и сил. Все кто поумнее и умеет работать, да и уважают себя, все давно уволились, а остались только лишь те кому и идти то некуда, потому что в Даймонде можно не работать, а только лишь заниматься стукачеством, доносами, интригами, и прочили подлянами. По этим критериям вас здесь оценят очень высоко.
Плюсы
хороший офис
Минусы
Эта компания оставила у меня отрицательные эмоции.Сплетни и доносы в этой компании приветствуются. Про оплату переработок верно написали, не любят они их оплачивать, хотя они частые. З.п. платят вовремя, но проработав там много лет, придется вырывать зубами прибавки за эти года, когда как новым сотрудникам предлагают уже более выгодные условия. Текучка там очень большая из-за этого.Более умные люди поняли что происходит в этой компании давно уже ушли. А директор помешан на бизнес-тренингах.
Плюсы
нет
Минусы
Компания неважная. з.п. платят в серую, кредитнутся не получится, отчисления в пенсионку соответствующие не поступают,за весь период работы трудовой договор так и не увидел, есессно отметку в трудовой не поставили. Балагов жадноват до денег, в прочем как и большинство мелких хозяев… есессно желают получить максимум от человека при минимальных затратах. Добираться до метро несмотря на корпоративный транспорт неудобно. Как человек отработавший в различных компаниях и имеющий солидный опыт могу резюмировать что компания хороша, только чтоб перебиться до более солидного места, работать постоянно в компании — себя не уважать.Да, к слову переработки и коммандировки в выходные дни не оплачиваются и благополучно забываются (навсегда) ппц как некрасиво…Но з.п. во время тут ничего не могу плохого сказать.
В общем что ушел не жалею, но и что немого поработал там ( для общего развития и не более) . Всем удачи 😉
Плюсы
Добрый день! Я работаю в компании уже больше года и хочу с уверенность сказать о том, что в ООО ‘ГК ‘Даймонд’ работают настоящие профессионалы и молодцы!!! О таком Руководстве как у нас можно только мечтать! Ну, а если есть глупые,злые, ленивые, не болеющие ‘всей душой’ за общее дело люди, то их удел сидеть перед компьютером (так как больше делать нечего) и писать всякие гадости.
Минусы
Минус только один- вставать в 6 утра))), так как живу далеко от работы.
Плюсы
не продолжительное время работала в ГК Даймонд.
По личным причинам ,к сожалению,пришлось покинуть компанию,но хотела бы отметить несколько хороших моментов :
офис действительно очень хороший,комфортабельный,но это далеко не единственный плюс.Хорошее отношение руководства к людям ,им не все равно кто приходит к ним в компанию,с первых дней тебе уделяют внимание,хорошая з.плата,получила все в срок ( аванс,з.плата,а ведь это далеко не везде).
Решила написать,чтобы люди знали,что в эту компанию можно идти и успешно работать.
Коллектив не большой,поэтому все на виду и люди-лодыри сразу видны , и им это не нравится
Минусы
такие не были обнаоужены
Плюсы
Компания позитивная с очень дружным коллективом, с ясной целью и понятным функционалом. Руководство, ценит и заботится о персонале и уделяет большое внимание обучающим тренингам и корпоративной культуре. Уверена, что у компании большое будущее. Всем позитивным и амбициозным — Добро пожаловать!
Минусы
Руководство слишком доброе и порядочное.
Плюсы
Только от уровня бизнес-центра ‘магистраль плаза’, хотя добираться от метро по пробкам кошмарно..
Минусы
Компания криминальная — ни раз отбирали лицензию… з.п. ‘черная» и постоянно задерживают.. руководство компании, это полный кошмар!!! Проще говоря люди ‘далекие’ от бизнеса, которым очень сложно что-то доказать! постоянные сплетни..интриги..подсиживание русских.. И это еще не все… Главное разводят на подпись документов.. славу богу сообразил зачем это!!! узнают где и с кем ты живешь, твоя ли квартира, если у тебя родственники.. Вот мой совет- главное не вляпаться в эту лужу!!