Повторение — мать учения! Правда о ЛЖЕ-компании ‘Golden team’. Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
PS. Один сумасшедший голден-тимовский лохотронщик (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) под разными никами, как мужскими, так и женскими (КОНСТАНТИН, Риса, КТО, «Администрация», «Официально!» и т.д. и т.п.) флудит на этом сайте, загаживая его восторженными воплями в поддержку своей пирамиды («Golden team»). Не обращайте внимания на этого идиота.
МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ И ПОНЯЛ ЧТО МНОГИЕ НЕ МОГУТ ОТСЕИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ
Как писал ранее:
Не правильно смотреть лишь на количество хороших отзывов или плохих, чтобы оценить, стоит ли обращаться в определенную фирму. Необходимо уметь ‘читать отзывы’ — отсеивать крупицы полезной информации и делать для себя правильные выводы.
Когда компания или организация оказала качественную услугу и клиент просто доволен, ему в 95 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность — ведь мотивации, оставить положительный отзыв нет. Остаются только эмоции, и огромное чувство, что тебе помогли. И даже если он что-то напишет, будет: ‘Мне всё понравилось, фирма – молодцы, все хорошо’ И ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОВЕРИТ ЛИШ ТОТ, КТО ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ.
А человеку, которому не понравилось обслуживание или кому продали некачественный товар — ему нужно привлекать внимание к своей проблеме, он будет описывать ситуацию, излагать доводы — то есть, сразу бросаться к ‘жалобной книге’. Поэтому, нормально, когда отрицательных отзывов о фирме больше, чем положительных.
Гораздо хуже, на мой взгляд, когда об организации нет никаких отзывов — информационный вакуум не позволяет делать выбор ни в её пользу, ни против.
А вот если в комментариях есть ответы от представителей фирмы — здорово! Значит фирме не безразлична её репутация, она пытается что-то исправить и находится в контакте с клиентами. И это в современных условиях очень важно.
Я работал в разных компаниях, и пришел к выводу , что предоставление услуг высокого качества в следующих направлениях: туризм, недвижимость, полиграфические услуги, юридические услуги, собственное производство, Это уже о чем то говорит. КОМПАНИЯ ТВЕРДО ДЕРЖИТСЯ НА ПЛАВУ И НА ПРОИСКИ ДРУГИХ КОМПАНИЙ НЕОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.
В компании работаю уже не первый год! Могу сказать только хорошее. Так как за это время поменялась сама внутреннее и поменялся мой кошелек. Стал намного толще. И все что пишут про компанию плохое это чушь. Прежде чем написать, сделайте действия какие нибудь.
Я, Ницецкая Светлана с города Воскресенска. Работаю в компании 3 года. Много читала отрицательных отзывов о ней. До сих пор не могу понять тех людей, которые не проработав в ней ни дня, не попробовав продукции комнании говорят о ней плохо. Лично я благодарна руководителям этой компании за предоставленную мне возможность работать с такими замечательными позитивными людьми. За свои 42 года я никогда не получала столько позитива как при работе в этом коллективе.О продукции я вообще молчу,,,,,,,,, Только благодя ей я решила свою проблему со здоровьем, а именно язва желудка. Никакая медицина мне не помогала, а только усугубляла мою проблему. Пишите что это лохотрон? Знаете? Жалею что раньше мне не предоставлялась возможность попасть в него. Ну как говорится лучше позже чем никогда…Так что дерзайте..И……НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зашел в аптеку на метро Шоссе Энтузиастов, а там продукция ‘Голден Тим’ продается! Я говорю, а у вас есть сертификаты? Она мне все достала, показала! Ну и что здесь говно лить, когда оно ничего не стоит! Информация не соответствует отрицательным отзывам! Зачем врать людям, что-то про продукцию или компанию! Люди же не дураки, информацию можно легко проверить!!! Вот как я например! Так что, прежде чем принять решения, после прочтения этого негативного вранья, сначала проверьте информацию!!!
Минусы
Всем удачи в сотрудничестве с Корпорацией ‘Голден Тим’!
Я полковник запаса Российской армии. Был на семинаре в ООО Элита Стар. Серьезная организация и много возможностей дает сотрудникам. На мой взгляд надо брать людей постарше в данную организацию.Они по достоинству оценят возможности и перспективы. Я согласен сотрудничать и с удовольствием оформлю трудовой договор . Коллектив замечательный.
Ранее нищих-это вся правда в данном отзыве. А вы так и остались за бортом. Конечно кто ищет лохотрон, тот всегда его найдет, даже там где его в принципе нет и быть не может. Работаю первый год и рада, что познакомилась с новыми людьми. Я юрист по образованию и призванию. Меня заинтересовало очень интересное предложение по предоставлению юр.услуг. Совмещаю полезное с приятным. Люблю свою работу и Голден Тим, который по достоинству ее оценивает!
УНИКАЛЬНАЯ компания!!! Работаю и буду работать именно ЗДЕСЬ!!! Очень качественная продукция, а САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ЛЮДИ с которыми можно горы свернуть, профессиональные руководители, которые не первый год в бизнесе!!! МЫ РАБОТАЕМ И ОБЕСПЕЧИВАЕМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ, а тем кто с утра до вечера черкает тут гадости, я просто посочувствую…
Минусы
Единственная отрицательная сторона НАШЕГО с мужем бизнеса — то, что он работает в офисе а я дома (очень знаете ли скучаю по нему, но зато не все компании могут позволить своим сотрудникам ТАКИЕ условия работы, а НАМ ИМЕННО ТАКИЕ УСЛОВИЯ И НУЖНЫ БЫЛИ!)
Лохотрон ‘Golden team’ загибается, и меняет ‘правила игры.’ Секта разваливается и лохотронщики увеличивают поборы! В продолжение темы.
Минусы
ЛЖЕ-компания «Golden team» (секта, маскирующаяся под «коммерческую организацию») агонизирует! Раньше они брали 1000 руб- на так называемую ‘регистрационную карту’- только после двух дней ‘занятий’. Это входило в их ‘прайс трудоустройства’- 1000 руб (регистрационная карта) + 15 000 руб- на покупку продукции. Итого- 16 000 руб. Именно ради получения этих денег , ‘руководители коммерческих организаций, сотрудничающие с компанией Golden team’ и размещают везде свои объявления о лже-вакансиях ‘помощников руководителей’ и т.п. Теперь дела у лохотронщиков идут совсем никак, пирамида очень быстро рассыпается . Из Golden team уходят, оставшись без денег, даже ее ‘топы’- то есть, лохотронщики с наивысшим ‘статусом’ в этой пирамиде ‘топ-менеджер’ (или ‘ 8-я степень’).
Стремясь, хотя бы, как-то поправить свое стремительно ухудшающееся материальное положение, создатели пирамиды Golden team (а только они, до сих пор, еще какие-то гроши со всего этого лохотрона и имеют!) изменили ‘правила игры’. Первый взнос увеличен в полтора раза (с тысячи до полутора тысяч рублей), и требуют они его сразу. То есть, еще ДО двухдневных вводных «занятий» (‘тренинга’, ‘бизнес-плана и бизнес-старта’, ‘презентационных дней’ и т.п.- как там вся эта лабуда называется). Это говорит только о том, что Golden team агонизирует, и осталось существовать этой пирамиде совсем недолго. Вот, что написала на этом сайте (основательно загаженным дезой свихнувшегося голден-тимоского сектанта, зафлудившего сайт восторженными «отзывами» о своей пирамиде) одна соискательница работы (Елена):
‘хочется пожелать всем сотрудникам этой фирмы-чтоб вашим детям и вашим родственникам,вашим близким досталось столько же негатива,скольких людей вы уже обманули’
Если Вас, как и Елену успели развести, хотя бы, на первые 1500 руб, то знайте следующее. ‘Руководители’ , которых Вы видели в офисе, которые там проводят собеседования и вводные занятия (тренинги и т.п.) сотрудниками компании Golden team и не являются! Это, всего лишь, навсего дистрибьюторы, подписавшие с Golden team регистрационную карту. Создатели пирамиды их строжайше инструктируют — ни в коем случае, размещая свои вакансии в интернете, не представляться компанией Golden team! Потому что дистрибьюторы (представляющеся ‘руководителями’) просто не имеют на это права, не являясь сотрудниками компании! Golden team- это, на самом деле, чисто фиктивная псевдо-компания, существующая лишь на бумаге. Это товарный знак, бренд, который согласились дать своей продукции несколько производственных компаний, производящих витамины и медицинские приборы. А дистрибьюторы, оформившие регистрационную карту в Golden team (называющие себя ‘руководителями собственных коммерческих организаций’) наказали и себя, и своих детей сами! С самого создания этой новой пирамиды ( Golden team ) ДЕНЕГ ОНИ ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Все те люди, которых Вы видели в офисе ВЛОЖИЛИ в эту пирамиду (выкупив ее продукцию) КАК МИНИМУМ ПО 76 000 РУБЛЕЙ! Потому что, те ‘помощники руководителей’, которые ограничиваются первоначальным вложением денег в размере 16 000 рублей (необходимым для начала ‘работы’), и не пожелавшие делать новую закупку- уже на 60 000 рублей (или, на сленге этой секты- ‘закрывать статус 4-я степень’) — быстро уходят из ‘бизнеса’. Точнее, из этой секты- лохотрона. Им создают такие условия, что либо ты закрываешь новый статус (то есть, выкупаешь витаминов еще на 60 000 рублей!) либо уходишь из офиса. Поэтому, ‘работают’ там (то есть, заманивают других людей в эту пирамиду, проводят собеседования за столиками и вводные занятия с соискателями) только лохи, разведенные ‘Голден Тимом’, как минимум на 16 000 + 60 000 = 76 000 рублей. ДЕНЕГ ОНИ ТАМ, ПРИ ЭТОМ, НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Потому что, времена ‘Гербалайфа’ давно прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить на подобное сомнительное ‘трудоустройство’ 16 000 рублей новоиспеченные ‘руководители’ уже не могут. Поэтому, и денег не получают совсем никаких! Ведь, что называется ‘зарплатой’ в Golden team? Это:
1. Возврат от оптовой цены выкупленной ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ продукции, определяемый Вашим ‘статусом’ в этой пирамиде;
2.Определенный процент за новых лохов, которых Вы заманите в пирамиду;
3. Процент за ‘повышение статусов в Вашей коммерческой структуре’
(разумеется, при наличии последней!) Другими словами, определенные комиссионные за новые покупки продукции, которые делаете уже не Вы сами, а лохи, затянутые лично Вами в пирамиду.
Вот и все — НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В GOLDEN TEAM НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! А поскольку люди сейчас стали умнее и на всю эту туфту уже не ‘ведутся’ — новых болванов заманить в свою пирамиду лохотронщики не могут. Как следствие, и денег не получают никаких! Накупили витаминов, как минимум на 76 000 рублей каждый (а многие, и на все 300 000 рублей и даже более того!), получили за это какой-то небольшой возврат (реально порядка 17 — 22% ) и продолжают не зарабатывать, а ПРОСАЖИВАТЬ деньги в своем лохотроне!
Ведь каждый месяц ‘руководителям’ (то есть, горе-дистрибьюторам) приходится платить 2000 — 3000 рублей за право ‘работы’ в офисе, не менее 3000 рублей — на рекламу (то есть, на размещение в интернете и СМИ своих объявлений о фальшивых ‘вакансиях’). Плюс- обязательные развлекательные мероприятия (за свой счет!), плюс- всяческие ‘школы’ и т.д. и т.п. В результате, проев все свои сбережения, ‘руководитель'( дистрибьютор ), наконец, осознает, что у него нет, на самом деле, ни работы (то есть, того, что приносит доход!), ни денег, и он по уши в долгах! После этого, ‘руководитель’ уходит из этого лохо-‘бизнеса’ и становится на очередь на биржу по трудоустройству))) Лишившись всех своих денег! Этот лохотрон устроен так, что какой-то навар имеют, пока еще, только создатели пирамиды. Все остальные лохотронщики, в итоге, не зарабатывают, а теряют деньги, приобретая взамен огромное количество продукции. Которую, разумеется, никому не могут продать! Да и срок годности у этих биодобавок, всего лишь, 2 года. Поэтому, Елена, псевдо-сотрудники псевдо-компании Golden team САМИ НАКАЗЫВАЮТ И СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ , ТЕРЯЯ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ и оставаясь, в итоге, без работы.
Ни в коем случае, не давайте лохотронщикам ни рубля! Если не хотите, попав на «разводку» голден-тимовских руководителей, разориться, потерять много времени и утратить веру в человечество!
Всем удачи в поиске настоящей работы!
PS. Один сумасшедший голден-тимовский сектант (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) флудит на этом сайте на разными никаками (как мужскими, так и женскими) – Ольга, Риса, КТО, Анастасия Коленкова, Администрация, Тимофей Коротков, Последнее предупрежение!, «Официально!» и т.д. и т.п. Следуя указанию своих выше-стоящих, этот субъект загадил все страницы своими воплями в защиту своей пирамиды. Не обращайте внимания на этого идиота.
Ранее нищих-это вся правда в данном отзыве. А вы так и остались за бортом. Конечно кто ищет лохотрон, тот всегда его найдет, даже там где его в принципе нет и быть не может. Работаю первый год и рада, что познакомилась с новыми людьми. Я юрист по образованию и призванию. Меня заинтересовало очень интересное предложение по предоставлению юр.услуг. Совмещаю полезное с приятным. Люблю свою работу и Голден Тим, который по достоинству ее оценивает!
Я не понял, причем тут моя Астрахань? Что за маразматик бросил крик? Компания Голден Тим не просто появилась на рынке, она идет гигантскими шагами. То, что дает компания людям, не дает никто . Одна жилищная программа чего стоит. Ради того, чтобы получить право на участие у нас очередь стоит в Астрахани. В Москву как я посмотрю сброд едет бабки зарабатывать… Нечего вам там делать. Без штанов приезжаете, потом за 1000руб.готовы удавиться. Лично знаю девченок, которые возглавляют указанные фирмы. Им мужики в подметки не годятся. За такими не то, что идти- бежать надо. Москвичи! Астрахань с вами.
Как я рада, что о нас заговорили!!!!!!!! Не спится Китайцам в летнюю ночь? В России мы хозяева ! Нечего вам тут делать со своим ширпотребом.Все домой! Хватит людям мозги морочить. Вы за копейку удавились, и всех лидеров послали открытым текстом. Теперь держитесь! Наше время пришло. Нам чужого не надо, но свое мы заберем!!! Вы так и не поняли , что важно для человека в бизнесе. А Голден Тим это уже дает всем, кто поверил и не ошибся!
ГОЛДЕН ТИМ №1 В МИРЕ!!!
Я полковник запаса Российской армии. Был на семинаре в ООО Элита Стар. Серьезная организация и много возможностей дает сотрудникам. На мой взгляд надо брать людей постарше в данную организацию.Они по достоинству оценят возможности и перспективы. Я согласен сотрудничать и с удовольствием оформлю трудовой договор . Коллектив замечательный.
Минусы
брал бы не всех на работу в такую интересную компанию
Нервы конечно поберегите… А денег не жалейте! Их в компании хватит на всех, кто хочет заработать. А вот вам видимо на один только отзыв хватило. Голден Тим самая лучшая компания.
Повторение — мать учения! Для всех кандидатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) ЛЖЕ-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
PS. Один сумасшедший голден-тимовский лохотронщик (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) под разными никами (КОНСТАНТИН, Риса, КТО, Тимофей Коротков, «Администрация», «Официально!» и т.д. и т.п.) флудит на этом сайте, загаживая его восторженными воплями в поддержку своей пирамиды («Golden team»). Не обращайте внимания на этого идиота.
Ранее нищих-это вся правда в данном отзыве. А вы так и остались за бортом. Конечно кто ищет лохотрон, тот всегда его найдет, даже там где его в принципе нет и быть не может. Работаю первый год и рада, что познакомилась с новыми людьми. Я юрист по образованию и призванию. Меня заинтересовало очень интересное предложение по предоставлению юр.услуг. Совмещаю полезное с приятным. Люблю свою работу и Голден Тим, который по достоинству ее оценивает!
Минусы
Да нет ничего отрицательного. Приходите и провеьте.
Раз столько говорят — значит дело стоящее!!! Был в Ф-ГРАНТЕ все понравилось. Заплатил и получил кассовый чек. Никакой не лохотрон. Интересная , качественная продукция. Сел на тренажер- не захотелось вставать с него. Обалденные ощущения. Голден тим дает разные возможности. Можешь подработать, а можешь развивать этот бизнес за очень солидное вознаграждение. Я воспользуюсь возможностью открыть региональное представительство в Ижевске. Очень продуманный подход. Молодцы!
Минусы
Я бы не приглашал низшие слои населения. Им не место рядом с богатыми. Видимо разный уровень мышления.
Как я рада, что о нас заговорили!!!!!!!! Не спится Китайцам в летнюю ночь? В России мы хозяева ! Нечего вам тут делать со своим ширпотребом.Все домой! Хватит людям мозги морочить. Вы за копейку удавились, и всех лидеров послали открытым текстом. Теперь держитесь! Наше время пришло. Нам чужого не надо, но свое мы заберем!!! Вы так и не поняли , что важно для человека в бизнесе. А Голден Тим это уже дает всем, кто поверил и не ошибся!
ГОЛДЕН ТИМ №1 В МИРЕ!!!
Я не понял, причем тут моя Астрахань? Что за маразматик бросил крик? Компания Голден Тим не просто появилась на рынке, она идет гигантскими шагами. То, что дает компания людям, не дает никто . Одна жилищная программа чего стоит. Ради того, чтобы получить право на участие у нас очередь стоит в Астрахани. В Москву как я посмотрю сброд едет бабки зарабатывать… Нечего вам там делать. Без штанов приезжаете, потом за 1000руб.готовы удавиться. Лично знаю девченок, которые возглавляют указанные фирмы. Им мужики в подметки не годятся. За такими не то, что идти- бежать надо. Москвичи! Астрахань с вами.
ПРАВИЛЬНО!!! ИСТЕРИЧНЫМ И УТОНУВШИМ В НЕГАТИВЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!! А СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ,ЧТО БЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПАРИКМАХЕРОМ? АЖ 45000-60000РУБЛЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ. И ИНСТРУМЕНТЫ КУПИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, И АРЕНДУ ЗАПЛАТИТЬ. ЧТО Ж ВЫ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ НЕ КРИЧИТЕ, ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? ЧТОЖ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БЕЖИТЕ, КОГДА ВАС ПОДСТРИГЛИ НЕ ТАК? ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ НАДО. ПРИВЫКАЙТЕ!!! СЕЙЧАС И МЕДИЦИНА ПЛАТНАЯ СТАНЕТ. КАПЕЦ ВАМ ТУНЕЯДЦЫ! ИЩИТЕ БЕСПЛАТНУЮ РАБОТУ НА ПОМОЙКЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ. И ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДУТ С ГОЛДЕН ТИМ!!! А ВЫ СИДИТЕ И ЖДИТЕ КОГДА ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ СТАНЕТЕ НУЖНЫ.
Большие перспективы! С компанией удобно зарабатывать деньги! Планирую открывать представительство, так есть возможность зарабатывать больше! Такой рентабельности не добиться ни в одном другом бизнесе!
Минусы
Плохо, что берут кого попало, а потом эти придурки уходят и начинают грязь лить! Только не понимают, чем больше грязи выльешь, тем в большей потом искупаешься!
Нравится и коллектив, и график, и доход! А вот очень интересно, откуда народ, который пишет, что нельзя заработать денег это знает, если сами не работали, а пользовались только справочником ОБС (одна баба слышала)? Вранье это все! Денеги заработать можно! И здорово, что компания предоставляет для своих сотрудников возможность купить жилье! А еще, часто наблюдается такая картина: идет чел. на собеседование и пытается узнать у охранника, у уборщицы, да и просто у не пойми кого, что за работа. Ну не бред ли спрашивать у всех подряд кроме того чел., который тебя пригласил?!! Все равно уже приехал, так дойди до руководителя и узнай из первых рук что за работа. А потом самостоятельно и выводы сделаешь.
Минусы
Прослушав информацию о компании, поняла, что надо РАБОТАТЬ и моя зарплата будет зависеть от приложенных МОИХ усилий! Это мне очень понравилось. Лучше когда заработок зависит от меня, а не от хозяина. Многим не нравится именно это! Привыкли сидеть на работе особо ничего не делая и получать мизерные окладики!
Отзывы о компании OOO ‘Golden team’
комментариев 311
Плюсы
Повторение — мать учения! Правда о ЛЖЕ-компании ‘Golden team’. Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
PS. Один сумасшедший голден-тимовский лохотронщик (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) под разными никами, как мужскими, так и женскими (КОНСТАНТИН, Риса, КТО, «Администрация», «Официально!» и т.д. и т.п.) флудит на этом сайте, загаживая его восторженными воплями в поддержку своей пирамиды («Golden team»). Не обращайте внимания на этого идиота.
Плюсы
МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ И ПОНЯЛ ЧТО МНОГИЕ НЕ МОГУТ ОТСЕИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ
Как писал ранее:
Не правильно смотреть лишь на количество хороших отзывов или плохих, чтобы оценить, стоит ли обращаться в определенную фирму. Необходимо уметь ‘читать отзывы’ — отсеивать крупицы полезной информации и делать для себя правильные выводы.
Когда компания или организация оказала качественную услугу и клиент просто доволен, ему в 95 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность — ведь мотивации, оставить положительный отзыв нет. Остаются только эмоции, и огромное чувство, что тебе помогли. И даже если он что-то напишет, будет: ‘Мне всё понравилось, фирма – молодцы, все хорошо’ И ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОВЕРИТ ЛИШ ТОТ, КТО ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ.
А человеку, которому не понравилось обслуживание или кому продали некачественный товар — ему нужно привлекать внимание к своей проблеме, он будет описывать ситуацию, излагать доводы — то есть, сразу бросаться к ‘жалобной книге’. Поэтому, нормально, когда отрицательных отзывов о фирме больше, чем положительных.
Гораздо хуже, на мой взгляд, когда об организации нет никаких отзывов — информационный вакуум не позволяет делать выбор ни в её пользу, ни против.
А вот если в комментариях есть ответы от представителей фирмы — здорово! Значит фирме не безразлична её репутация, она пытается что-то исправить и находится в контакте с клиентами. И это в современных условиях очень важно.
Я работал в разных компаниях, и пришел к выводу , что предоставление услуг высокого качества в следующих направлениях: туризм, недвижимость, полиграфические услуги, юридические услуги, собственное производство, Это уже о чем то говорит. КОМПАНИЯ ТВЕРДО ДЕРЖИТСЯ НА ПЛАВУ И НА ПРОИСКИ ДРУГИХ КОМПАНИЙ НЕОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.
Минусы
НЕТ
Плюсы
А мне все нравится!!!!!!!!!!! И работа не пыльная, и бабки есть, и люди прикольные работают! У многих есть чему поучиться!
Минусы
Даже нечего сказать, одни положительные эмоции!
Плюсы
В компании работаю уже не первый год! Могу сказать только хорошее. Так как за это время поменялась сама внутреннее и поменялся мой кошелек. Стал намного толще. И все что пишут про компанию плохое это чушь. Прежде чем написать, сделайте действия какие нибудь.
Минусы
нет
Плюсы
Я, Ницецкая Светлана с города Воскресенска. Работаю в компании 3 года. Много читала отрицательных отзывов о ней. До сих пор не могу понять тех людей, которые не проработав в ней ни дня, не попробовав продукции комнании говорят о ней плохо. Лично я благодарна руководителям этой компании за предоставленную мне возможность работать с такими замечательными позитивными людьми. За свои 42 года я никогда не получала столько позитива как при работе в этом коллективе.О продукции я вообще молчу,,,,,,,,, Только благодя ей я решила свою проблему со здоровьем, а именно язва желудка. Никакая медицина мне не помогала, а только усугубляла мою проблему. Пишите что это лохотрон? Знаете? Жалею что раньше мне не предоставлялась возможность попасть в него. Ну как говорится лучше позже чем никогда…Так что дерзайте..И……НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Еще больше позитива
Плюсы
Зашел в аптеку на метро Шоссе Энтузиастов, а там продукция ‘Голден Тим’ продается! Я говорю, а у вас есть сертификаты? Она мне все достала, показала! Ну и что здесь говно лить, когда оно ничего не стоит! Информация не соответствует отрицательным отзывам! Зачем врать людям, что-то про продукцию или компанию! Люди же не дураки, информацию можно легко проверить!!! Вот как я например! Так что, прежде чем принять решения, после прочтения этого негативного вранья, сначала проверьте информацию!!!
Минусы
Всем удачи в сотрудничестве с Корпорацией ‘Голден Тим’!
Плюсы
Я полковник запаса Российской армии. Был на семинаре в ООО Элита Стар. Серьезная организация и много возможностей дает сотрудникам. На мой взгляд надо брать людей постарше в данную организацию.Они по достоинству оценят возможности и перспективы. Я согласен сотрудничать и с удовольствием оформлю трудовой договор . Коллектив замечательный.
Минусы
Я бы брал людей по блату.
Плюсы
Ранее нищих-это вся правда в данном отзыве. А вы так и остались за бортом. Конечно кто ищет лохотрон, тот всегда его найдет, даже там где его в принципе нет и быть не может. Работаю первый год и рада, что познакомилась с новыми людьми. Я юрист по образованию и призванию. Меня заинтересовало очень интересное предложение по предоставлению юр.услуг. Совмещаю полезное с приятным. Люблю свою работу и Голден Тим, который по достоинству ее оценивает!
Минусы
нет
Плюсы
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ НАШЕЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ КОРПОРАЦИИ ГОЛДЕН ТИМ И ЕЕ СОТРУДНИКАМ.
Минусы
нет
Плюсы
УНИКАЛЬНАЯ компания!!! Работаю и буду работать именно ЗДЕСЬ!!! Очень качественная продукция, а САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ЛЮДИ с которыми можно горы свернуть, профессиональные руководители, которые не первый год в бизнесе!!! МЫ РАБОТАЕМ И ОБЕСПЕЧИВАЕМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ, а тем кто с утра до вечера черкает тут гадости, я просто посочувствую…
Минусы
Единственная отрицательная сторона НАШЕГО с мужем бизнеса — то, что он работает в офисе а я дома (очень знаете ли скучаю по нему, но зато не все компании могут позволить своим сотрудникам ТАКИЕ условия работы, а НАМ ИМЕННО ТАКИЕ УСЛОВИЯ И НУЖНЫ БЫЛИ!)
Плюсы
Лохотрон ‘Golden team’ загибается, и меняет ‘правила игры.’ Секта разваливается и лохотронщики увеличивают поборы! В продолжение темы.
Минусы
ЛЖЕ-компания «Golden team» (секта, маскирующаяся под «коммерческую организацию») агонизирует! Раньше они брали 1000 руб- на так называемую ‘регистрационную карту’- только после двух дней ‘занятий’. Это входило в их ‘прайс трудоустройства’- 1000 руб (регистрационная карта) + 15 000 руб- на покупку продукции. Итого- 16 000 руб. Именно ради получения этих денег , ‘руководители коммерческих организаций, сотрудничающие с компанией Golden team’ и размещают везде свои объявления о лже-вакансиях ‘помощников руководителей’ и т.п. Теперь дела у лохотронщиков идут совсем никак, пирамида очень быстро рассыпается . Из Golden team уходят, оставшись без денег, даже ее ‘топы’- то есть, лохотронщики с наивысшим ‘статусом’ в этой пирамиде ‘топ-менеджер’ (или ‘ 8-я степень’).
Стремясь, хотя бы, как-то поправить свое стремительно ухудшающееся материальное положение, создатели пирамиды Golden team (а только они, до сих пор, еще какие-то гроши со всего этого лохотрона и имеют!) изменили ‘правила игры’. Первый взнос увеличен в полтора раза (с тысячи до полутора тысяч рублей), и требуют они его сразу. То есть, еще ДО двухдневных вводных «занятий» (‘тренинга’, ‘бизнес-плана и бизнес-старта’, ‘презентационных дней’ и т.п.- как там вся эта лабуда называется). Это говорит только о том, что Golden team агонизирует, и осталось существовать этой пирамиде совсем недолго. Вот, что написала на этом сайте (основательно загаженным дезой свихнувшегося голден-тимоского сектанта, зафлудившего сайт восторженными «отзывами» о своей пирамиде) одна соискательница работы (Елена):
‘хочется пожелать всем сотрудникам этой фирмы-чтоб вашим детям и вашим родственникам,вашим близким досталось столько же негатива,скольких людей вы уже обманули’
Если Вас, как и Елену успели развести, хотя бы, на первые 1500 руб, то знайте следующее. ‘Руководители’ , которых Вы видели в офисе, которые там проводят собеседования и вводные занятия (тренинги и т.п.) сотрудниками компании Golden team и не являются! Это, всего лишь, навсего дистрибьюторы, подписавшие с Golden team регистрационную карту. Создатели пирамиды их строжайше инструктируют — ни в коем случае, размещая свои вакансии в интернете, не представляться компанией Golden team! Потому что дистрибьюторы (представляющеся ‘руководителями’) просто не имеют на это права, не являясь сотрудниками компании! Golden team- это, на самом деле, чисто фиктивная псевдо-компания, существующая лишь на бумаге. Это товарный знак, бренд, который согласились дать своей продукции несколько производственных компаний, производящих витамины и медицинские приборы. А дистрибьюторы, оформившие регистрационную карту в Golden team (называющие себя ‘руководителями собственных коммерческих организаций’) наказали и себя, и своих детей сами! С самого создания этой новой пирамиды ( Golden team ) ДЕНЕГ ОНИ ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Все те люди, которых Вы видели в офисе ВЛОЖИЛИ в эту пирамиду (выкупив ее продукцию) КАК МИНИМУМ ПО 76 000 РУБЛЕЙ! Потому что, те ‘помощники руководителей’, которые ограничиваются первоначальным вложением денег в размере 16 000 рублей (необходимым для начала ‘работы’), и не пожелавшие делать новую закупку- уже на 60 000 рублей (или, на сленге этой секты- ‘закрывать статус 4-я степень’) — быстро уходят из ‘бизнеса’. Точнее, из этой секты- лохотрона. Им создают такие условия, что либо ты закрываешь новый статус (то есть, выкупаешь витаминов еще на 60 000 рублей!) либо уходишь из офиса. Поэтому, ‘работают’ там (то есть, заманивают других людей в эту пирамиду, проводят собеседования за столиками и вводные занятия с соискателями) только лохи, разведенные ‘Голден Тимом’, как минимум на 16 000 + 60 000 = 76 000 рублей. ДЕНЕГ ОНИ ТАМ, ПРИ ЭТОМ, НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Потому что, времена ‘Гербалайфа’ давно прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить на подобное сомнительное ‘трудоустройство’ 16 000 рублей новоиспеченные ‘руководители’ уже не могут. Поэтому, и денег не получают совсем никаких! Ведь, что называется ‘зарплатой’ в Golden team? Это:
1. Возврат от оптовой цены выкупленной ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ продукции, определяемый Вашим ‘статусом’ в этой пирамиде;
2.Определенный процент за новых лохов, которых Вы заманите в пирамиду;
3. Процент за ‘повышение статусов в Вашей коммерческой структуре’
(разумеется, при наличии последней!) Другими словами, определенные комиссионные за новые покупки продукции, которые делаете уже не Вы сами, а лохи, затянутые лично Вами в пирамиду.
Вот и все — НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В GOLDEN TEAM НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! А поскольку люди сейчас стали умнее и на всю эту туфту уже не ‘ведутся’ — новых болванов заманить в свою пирамиду лохотронщики не могут. Как следствие, и денег не получают никаких! Накупили витаминов, как минимум на 76 000 рублей каждый (а многие, и на все 300 000 рублей и даже более того!), получили за это какой-то небольшой возврат (реально порядка 17 — 22% ) и продолжают не зарабатывать, а ПРОСАЖИВАТЬ деньги в своем лохотроне!
Ведь каждый месяц ‘руководителям’ (то есть, горе-дистрибьюторам) приходится платить 2000 — 3000 рублей за право ‘работы’ в офисе, не менее 3000 рублей — на рекламу (то есть, на размещение в интернете и СМИ своих объявлений о фальшивых ‘вакансиях’). Плюс- обязательные развлекательные мероприятия (за свой счет!), плюс- всяческие ‘школы’ и т.д. и т.п. В результате, проев все свои сбережения, ‘руководитель'( дистрибьютор ), наконец, осознает, что у него нет, на самом деле, ни работы (то есть, того, что приносит доход!), ни денег, и он по уши в долгах! После этого, ‘руководитель’ уходит из этого лохо-‘бизнеса’ и становится на очередь на биржу по трудоустройству))) Лишившись всех своих денег! Этот лохотрон устроен так, что какой-то навар имеют, пока еще, только создатели пирамиды. Все остальные лохотронщики, в итоге, не зарабатывают, а теряют деньги, приобретая взамен огромное количество продукции. Которую, разумеется, никому не могут продать! Да и срок годности у этих биодобавок, всего лишь, 2 года. Поэтому, Елена, псевдо-сотрудники псевдо-компании Golden team САМИ НАКАЗЫВАЮТ И СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ , ТЕРЯЯ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ и оставаясь, в итоге, без работы.
Ни в коем случае, не давайте лохотронщикам ни рубля! Если не хотите, попав на «разводку» голден-тимовских руководителей, разориться, потерять много времени и утратить веру в человечество!
Всем удачи в поиске настоящей работы!
PS. Один сумасшедший голден-тимовский сектант (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) флудит на этом сайте на разными никаками (как мужскими, так и женскими) – Ольга, Риса, КТО, Анастасия Коленкова, Администрация, Тимофей Коротков, Последнее предупрежение!, «Официально!» и т.д. и т.п. Следуя указанию своих выше-стоящих, этот субъект загадил все страницы своими воплями в защиту своей пирамиды. Не обращайте внимания на этого идиота.
Плюсы
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ НАШЕЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ КОРПОРАЦИИ ГОЛДЕН ТИМ И ЕЕ СОТРУДНИКАМ.
Минусы
ДАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ НАШЕЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ! ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ГОЛДЕН ТИМ
Плюсы
Ранее нищих-это вся правда в данном отзыве. А вы так и остались за бортом. Конечно кто ищет лохотрон, тот всегда его найдет, даже там где его в принципе нет и быть не может. Работаю первый год и рада, что познакомилась с новыми людьми. Я юрист по образованию и призванию. Меня заинтересовало очень интересное предложение по предоставлению юр.услуг. Совмещаю полезное с приятным. Люблю свою работу и Голден Тим, который по достоинству ее оценивает!
Минусы
МАЛО РЕКЛАМЫ
Плюсы
Я не понял, причем тут моя Астрахань? Что за маразматик бросил крик? Компания Голден Тим не просто появилась на рынке, она идет гигантскими шагами. То, что дает компания людям, не дает никто . Одна жилищная программа чего стоит. Ради того, чтобы получить право на участие у нас очередь стоит в Астрахани. В Москву как я посмотрю сброд едет бабки зарабатывать… Нечего вам там делать. Без штанов приезжаете, потом за 1000руб.готовы удавиться. Лично знаю девченок, которые возглавляют указанные фирмы. Им мужики в подметки не годятся. За такими не то, что идти- бежать надо. Москвичи! Астрахань с вами.
Минусы
побольше рекламы, что бы люди знали правду
Плюсы
Как я рада, что о нас заговорили!!!!!!!! Не спится Китайцам в летнюю ночь? В России мы хозяева ! Нечего вам тут делать со своим ширпотребом.Все домой! Хватит людям мозги морочить. Вы за копейку удавились, и всех лидеров послали открытым текстом. Теперь держитесь! Наше время пришло. Нам чужого не надо, но свое мы заберем!!! Вы так и не поняли , что важно для человека в бизнесе. А Голден Тим это уже дает всем, кто поверил и не ошибся!
ГОЛДЕН ТИМ №1 В МИРЕ!!!
Минусы
Сравнивают с тяньши
Плюсы
Я полковник запаса Российской армии. Был на семинаре в ООО Элита Стар. Серьезная организация и много возможностей дает сотрудникам. На мой взгляд надо брать людей постарше в данную организацию.Они по достоинству оценят возможности и перспективы. Я согласен сотрудничать и с удовольствием оформлю трудовой договор . Коллектив замечательный.
Минусы
брал бы не всех на работу в такую интересную компанию
Плюсы
Нервы конечно поберегите… А денег не жалейте! Их в компании хватит на всех, кто хочет заработать. А вот вам видимо на один только отзыв хватило. Голден Тим самая лучшая компания.
Минусы
нет отрицательных сторон. разве, что ваш сайт.
Плюсы
Повторение — мать учения! Для всех кандидатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) ЛЖЕ-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени и денег.
Минусы
Если вы прошли собеседование в компании ‘Golden team’ на должность ‘помощник руководителя’, ‘заместитель директора’ и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым ‘руководителем’, и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В ‘Голден Тим’ никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные ‘руководители’, примете решение ‘работать’ в компании.
Заплатив стартовый взнос 1500 руб., Вам, вслед за этим, за начало ‘работы’ в компании придется еще выкупить продукции, как минимум, на 15 000 рублей (в некоторых офисах больше!). Это называется ‘квалификацией’ (то есть, вхождением в эту секту). После этого Вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели ‘работы’, сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца — еще на … 225 000 рублей (!). Итого, за первый же месяц ‘работы’ в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим ‘зарплатой’). А вся Ваша последующая ‘работа’ в этой «компании» будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и интернете о вакансиях ‘помощника руководителя’, «заместителя директора» и т.п., и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за ‘трудоустройство’ и почетный статус ‘бизнес-консультанта’. Именно с этого статуса ( как Вам успеют уже объяснить ) только и начинается настоящая, ‘серьезная работа’ в компании.
С каждого нового, найденного Вами, «помощника руководителя» Вы, теоретически, имеете право на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете. Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли! В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить их на помойку. Вот, собственно, и все — в чем заключается ‘работа’ ‘помощников руководителей’ в «компании».
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями — производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая их продукцию ( по явно завышенным ценам ) подобными сомнительными методами. ‘Продажи’ идут из ряда вон плохо, никто к ним идти ‘работать’ уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы Вас банально ‘развели’ на деньги — бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же Вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- ДЕНЕГ В «GOLDEN TEAM» НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НИКТО, КРОМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИРАМИДЫ! Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из Вас деньги, но никак не для того, чтобы Вы там деньги зарабатывали!
Компанию ‘Golden team’ учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с ‘Гербалайфа’. Когда ‘Гербалайф’ развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию ‘Тяньши’, и стали заниматься там тем же, что и в ‘Гербалайфе’. Когда и у ‘Тяньши’ дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- ‘Golden team’. Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» — их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Golden team’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!
PS. Один сумасшедший голден-тимовский лохотронщик (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) под разными никами (КОНСТАНТИН, Риса, КТО, Тимофей Коротков, «Администрация», «Официально!» и т.д. и т.п.) флудит на этом сайте, загаживая его восторженными воплями в поддержку своей пирамиды («Golden team»). Не обращайте внимания на этого идиота.
Плюсы
Ранее нищих-это вся правда в данном отзыве. А вы так и остались за бортом. Конечно кто ищет лохотрон, тот всегда его найдет, даже там где его в принципе нет и быть не может. Работаю первый год и рада, что познакомилась с новыми людьми. Я юрист по образованию и призванию. Меня заинтересовало очень интересное предложение по предоставлению юр.услуг. Совмещаю полезное с приятным. Люблю свою работу и Голден Тим, который по достоинству ее оценивает!
Минусы
Да нет ничего отрицательного. Приходите и провеьте.
Плюсы
Раз столько говорят — значит дело стоящее!!! Был в Ф-ГРАНТЕ все понравилось. Заплатил и получил кассовый чек. Никакой не лохотрон. Интересная , качественная продукция. Сел на тренажер- не захотелось вставать с него. Обалденные ощущения. Голден тим дает разные возможности. Можешь подработать, а можешь развивать этот бизнес за очень солидное вознаграждение. Я воспользуюсь возможностью открыть региональное представительство в Ижевске. Очень продуманный подход. Молодцы!
Минусы
Я бы не приглашал низшие слои населения. Им не место рядом с богатыми. Видимо разный уровень мышления.
Плюсы
Как я рада, что о нас заговорили!!!!!!!! Не спится Китайцам в летнюю ночь? В России мы хозяева ! Нечего вам тут делать со своим ширпотребом.Все домой! Хватит людям мозги морочить. Вы за копейку удавились, и всех лидеров послали открытым текстом. Теперь держитесь! Наше время пришло. Нам чужого не надо, но свое мы заберем!!! Вы так и не поняли , что важно для человека в бизнесе. А Голден Тим это уже дает всем, кто поверил и не ошибся!
ГОЛДЕН ТИМ №1 В МИРЕ!!!
Минусы
сравнивают с тяньши
Плюсы
Я не понял, причем тут моя Астрахань? Что за маразматик бросил крик? Компания Голден Тим не просто появилась на рынке, она идет гигантскими шагами. То, что дает компания людям, не дает никто . Одна жилищная программа чего стоит. Ради того, чтобы получить право на участие у нас очередь стоит в Астрахани. В Москву как я посмотрю сброд едет бабки зарабатывать… Нечего вам там делать. Без штанов приезжаете, потом за 1000руб.готовы удавиться. Лично знаю девченок, которые возглавляют указанные фирмы. Им мужики в подметки не годятся. За такими не то, что идти- бежать надо. Москвичи! Астрахань с вами.
Минусы
отсутствуют
Плюсы
ПРАВИЛЬНО!!! ИСТЕРИЧНЫМ И УТОНУВШИМ В НЕГАТИВЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!! А СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ,ЧТО БЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПАРИКМАХЕРОМ? АЖ 45000-60000РУБЛЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ. И ИНСТРУМЕНТЫ КУПИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, И АРЕНДУ ЗАПЛАТИТЬ. ЧТО Ж ВЫ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ НЕ КРИЧИТЕ, ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? ЧТОЖ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БЕЖИТЕ, КОГДА ВАС ПОДСТРИГЛИ НЕ ТАК? ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ НАДО. ПРИВЫКАЙТЕ!!! СЕЙЧАС И МЕДИЦИНА ПЛАТНАЯ СТАНЕТ. КАПЕЦ ВАМ ТУНЕЯДЦЫ! ИЩИТЕ БЕСПЛАТНУЮ РАБОТУ НА ПОМОЙКЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ. И ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДУТ С ГОЛДЕН ТИМ!!! А ВЫ СИДИТЕ И ЖДИТЕ КОГДА ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ СТАНЕТЕ НУЖНЫ.
Минусы
НЕТ. УСТРАИВАЕТ ВСЕ.
Плюсы
Большие перспективы! С компанией удобно зарабатывать деньги! Планирую открывать представительство, так есть возможность зарабатывать больше! Такой рентабельности не добиться ни в одном другом бизнесе!
Минусы
Плохо, что берут кого попало, а потом эти придурки уходят и начинают грязь лить! Только не понимают, чем больше грязи выльешь, тем в большей потом искупаешься!
Плюсы
Нравится и коллектив, и график, и доход! А вот очень интересно, откуда народ, который пишет, что нельзя заработать денег это знает, если сами не работали, а пользовались только справочником ОБС (одна баба слышала)? Вранье это все! Денеги заработать можно! И здорово, что компания предоставляет для своих сотрудников возможность купить жилье! А еще, часто наблюдается такая картина: идет чел. на собеседование и пытается узнать у охранника, у уборщицы, да и просто у не пойми кого, что за работа. Ну не бред ли спрашивать у всех подряд кроме того чел., который тебя пригласил?!! Все равно уже приехал, так дойди до руководителя и узнай из первых рук что за работа. А потом самостоятельно и выводы сделаешь.
Минусы
Прослушав информацию о компании, поняла, что надо РАБОТАТЬ и моя зарплата будет зависеть от приложенных МОИХ усилий! Это мне очень понравилось. Лучше когда заработок зависит от меня, а не от хозяина. Многим не нравится именно это! Привыкли сидеть на работе особо ничего не делая и получать мизерные окладики!