OOO ‘Golden team’



Местоположение: Россия, г. Москва, ЮЗАО

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании OOO ‘Golden team’

комментариев 311

  • Аноним
    22.08.2012 в 22:01

    Плюсы

    Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как «Golden Home», «Golden time», какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» , ООО «Элита Стар» и т.п.), или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея старую кожу! Подразделение «Golden team», руководимое известной со времен «Гербалайфа» аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой, заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ЛЖЕ — ‘компании’.

    Минусы

    ‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является примитивным лохотроном. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими методами.
    Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на «собеседование», якобы, на вакансию ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), основательно запудрить мозги, и вытянуть (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок. Это на их сленге называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией». Кроме того, Вам придется еще заплатить 1500 рублей за , так называемую, «регистрационную карту» и «получение информации», а также, пройти компьютерную диагностику организма за 1000 — 1500 рублей.
    Если Вы пойдете на все это, то на общем собрании офиса Вам похлопают в ладоши, подарят копеечную брошюрку и поздравят со вхождением в их «дружную семью». После этого, в течение первой же недели ‘работы’, Вас начнут «раскручивать» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей. Это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘. А в течение первого месяца ‘работы’ в компании Вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат от оптовой цены выкупленной Вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно он и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого Вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
    Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет заключаться в том, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’. Никакой другой «зарплаты» в этой пирамиде нет!
    Голден Тим — это даже не сетевой маркетинг. Это обыкновенная пирамида-лохотрон! В нормальных сетевых компаниях Вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто банальные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» ( «заместителей директоров» и т.п. ) и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
    Денег в ‘Голден Тим’ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку сажать! ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать там деньги. В реальности же, такая примитивная пирамидная схема уже давным — давно просто не «работает»! Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! А не можете заманить и «развести» на деньги новых лохов- значит, и сами в этой пирамиде денег никаких получать не будете! Поэтому, если Вы, поверив вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в итоге, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
    Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, произведенные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на стоимость медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
    В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
    Если же Вас, не дай бог, занесет, конкретно, в офис «Golden team» на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
    Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
    Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна не успела во время продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
    Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не «светит» – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, особа пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, нашла свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!» — вот чему, с предельной откровенностью, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на обязательных еженедельных общих собраниях офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) «простой русской женщины». Как говорится, «простота – хуже воровства!»
    Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на улице Марксистской ( дом 22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ). Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной ‘мамке’ -Татьяне Поляковой — держитесь подальше от этого места !
    Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
    Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!

  • Педрила Солуянов штампует 'положительные отзывы' о пирамиде!
    22.08.2012 в 21:59

    Плюсы

    Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса известной, еще со времен «Гербалайфа», аферистки Татьяны Поляковой забивает сайт своим флудом с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) ‘положительных отзывов’ о пирамиде ‘Golden team’. Сейчас эти мошенники переехали со своего прежнего логова – вошедшего во все черные списки и стоп-листы интернета пресловутого офиса на Лубянском проезде ( д.15, стр.2, 1 под., 4 эт. ) в новое пристанище. Теперь гнездовище голден-тимовских мошенников Татьяны Поляковой находится по адресу: метро Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602.

    Минусы

    Владимир Николаевич Солуянов – штампующий фальшивые «положительные отзывы» о пирамиде «Golden team» на этом сайте ( в наивной надежде идиота на то, что это каким-то образом спасет его лохотрон от неминуемого скорого развала! ) нигде не работает — он военный пенсионер. Пенсии таким как он сейчас увеличили, отставные ‘вояки’ получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом, сочиняя под различными никами (как мужскими, так и женскими) лживые восторженные ‘отзывы’ о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
    От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
    Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью ‘развести’ их на деньги! И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, замусоривают их электронную почту СПАМом, зазывая к себе в «помощники».

  • Владимир Солуянов
    22.08.2012 в 21:57

    Плюсы

    Мне очень интересно смогут ли люди, которые здесь оскорбляют меня встретиться со мною? Думаю, что нет! Они даже здесь (в нете) своё имя не указывют! Это они и такие как они ржавым гвоздём царапают краску на автомобилях соседей от зависти!
    Кстати телефон мой обнародован, и я готов поговорить с любым и встретиться, чтобы обсудить вопросы, которые следуют за оскорблениями

    Минусы

    К сожалению у тех кто пишет здесь гадости нет имён! Ну ! Ну лающие из под забора,! Где вы?

  • Андрей
    22.08.2012 в 14:59

    Плюсы

    В компании можно зарабатывать любые деньги, было бы желание!!! А те кто пишет о компании плохо, этих людей просто не взяли туда!!! Потому что идет хороший отбор!!! И вот они, от обиды, начинают поливать грязью!!! Но это уже их проблемы!!! Кто работает, тот и зарабатывает!!! Все довольны!!! А халявщикам здесь делать нечего!!! Здесь работают лучшие!!! Все подряд здесь не нужны. Кому-то надо и дворы подметать и в магазинах нас обслуживать и транспорт водить и т.д….

    Минусы

    нет

  • Ангелина Владимировна
    22.08.2012 в 14:58

    Плюсы

    Отличная компания дающая возможность заработать деньги и начать СВОЙ бизнес. Сколько можно вкалывать на ‘дядю’ и получать копейки, а еще вдобавок кучу оскорблений и унижений??? Мне лично — надоело и я решила попробовать улучшить свою жизнь и жизнь моих близких и дорогих людей. Ни капельки не жалею, что теперь я работаю НА СЕБЯ, и живу так как Я ХОЧУ!!! Перспектив — море, и самое главное, что меня ЦЕНЯТ на работе, я горжусь что иду вперед и делаю то, что мне нравится, при этом еще и зарплату вовремя получаю.

    Минусы

    нет и думаю не появятся вообще!

  • ООО
    22.08.2012 в 14:57

    Плюсы

    МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ… ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ И ПОНЯЛ ЧТО МНОГИЕ НЕ МОГУТ ОТСЕИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ
    Как писал ранее:
    Не правильно смотреть лишь на количество хороших отзывов или плохих, чтобы оценить, стоит ли обращаться в определенную фирму. Необходимо уметь ‘читать отзывы’ — отсеивать крупицы полезной информации и делать для себя правильные выводы.
    Когда компания или организация оказала качественную услугу и клиент просто доволен, ему в 95 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность — ведь мотивации, оставить положительный отзыв нет. Остаются только эмоции, и огромное чувство, что тебе помогли. И даже если он что-то напишет, будет: ‘Мне всё понравилось, фирма – молодцы, все хорошо’ И ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОВЕРИТ ЛИШ ТОТ, КТО ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ.
    А человеку, которому не понравилось обслуживание или кому продали некачественный товар — ему нужно привлекать внимание к своей проблеме, он будет описывать ситуацию, излагать доводы — то есть, сразу бросаться к ‘жалобной книге’. Поэтому, нормально, когда отрицательных отзывов о фирме больше, чем положительных.
    Гораздо хуже, на мой взгляд, когда об организации нет никаких отзывов — информационный вакуум не позволяет делать выбор ни в её пользу, ни против.
    А вот если в комментариях есть ответы от представителей фирмы — здорово! Значит фирме не безразлична её репутация, она пытается что-то исправить и находится в контакте с клиентами. И это в современных условиях очень важно.
    Я работал в разных компаниях, и пришел к выводу , что предоставление услуг высокого качества в следующих направлениях: туризм, недвижимость, полиграфические услуги, юридические услуги, собственное производство, Это уже о чем то говорит. КОМПАНИЯ ТВЕРДО ДЕРЖИТСЯ НА ПЛАВУ И НА ПРОИСКИ ДРУГИХ КОМПАНИЙ НЕОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.

    Минусы

    жалко тех кто тратит свои силы не на зарабатывание денег, а на писульки и оскорбления достойных и РАБОТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ…

  • Алексей
    22.08.2012 в 14:56

    Плюсы

    А кто-нибудь когда-нибудь слышал про франчайзинг? По сути, оплачивая 15000 рублей, вы покупаете бизнес, возможность зарабатывать деньги. Только не оклад 20000 рублей, а несколько тысяч долларов. Такой же франчайзинг можно купить, например Макдоналдс, только 500000$ нужно внести, и пожалуйста, открывай свой Макдоналдс и зарабатывай как хочешь! Никакого оклада! Ты -бизнесмен и это твой бизнес! В системе разберитесь! Не превращайтесь в стадо тупых баранов — куда ты, туда и я! Включите мозг! Эта работа для тех, кто не хочет работать на хозяина макдоналдса, а сам хочет быть хозяином макдоналдса! А хозяину зарплату никто не платит! Он сам принимает все меры, чтобы его бизнес его кормил! И еще, чтобы были день оплачивать аренду, давать рекламу и платить уборщице! Не хочешь быть хозяином своего бизнеса и организовывать его работу, искать сеть клиентов, организовывать товарно оборот и получать хорошие доходы — нет проблем! Зачем лезть в бизнес? Ищи работу по объявлению в разделе: уборщица, посудомойка, продавец на рынок, администратор в салон красоты, еще какой-нибудь специалист. А заместители директоров, руководители и т.д. занимаются организацией бизнеса, организацией персонала, организацией товарооборота, от которого по сути зависит доход предприятия! И если вы не готовы это делать, на хрена искать объявления с з/п 90000? Найдите себе работу с окладом 15000 — 20000, т.к. больше вам все-равно никто не предложит! А хотите больше, так засуньте свои амбиции в жопу и идите учитесь делать бизнес! Организовывайте товарооборот и получайте до 45% вознаграждения! Ни в одной компании вам не предложат такой процент от продаж! За месяц организовал продажу в своей структуре на 30000$, получил 13500$ — 400000 рублей! Не организовал — не получил! Или иди сам продавай! Но здесь есть шанс за месяц заработать столько, сколько на окладе будешь зарабатывать 2 года! Короче, каждому свое!!!

    Минусы

    никогда не было

  • Андрей Васильевич
    22.08.2012 в 14:55

    Плюсы

    Я полковник запаса Российской армии. Был на семинаре в ООО Элита Стар. Серьезная организация и много возможностей дает сотрудникам. На мой взгляд надо брать людей постарше в данную организацию.Они по достоинству оценят возможности и перспективы. Я согласен сотрудничать и с удовольствием оформлю трудовой договор . Коллектив замечательный.

    Минусы

    нет

  • Екатерина Николаевна
    22.08.2012 в 14:54

    Плюсы

    УНИКАЛЬНАЯ компания!!! Работаю и буду работать именно ЗДЕСЬ!!! Очень качественная продукция, а САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ЛЮДИ с которыми можно горы свернуть, профессиональные руководители, которые не первый год в бизнесе!!! МЫ РАБОТАЕМ И ОБЕСПЕЧИВАЕМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ, а тем кто с утра до вечера черкает тут гадости, я просто посочувствую…

    Минусы

    нет таковых

  • Владимир
    22.08.2012 в 14:53

    Плюсы

    Зашел в аптеку на метро Шоссе Энтузиастов, а там продукция ‘Голден Тим’ продается! Я говорю, а у вас есть сертификаты? Она мне все достала, показала! Ну и что здесь говно лить, когда оно ничего не стоит! Информация не соответствует отрицательным отзывам! Зачем врать людям, что-то про продукцию или компанию! Люди же не дураки, информацию можно легко проверить!!! Вот как я например! Так что, прежде чем принять решения, после прочтения этого негативного вранья, сначала проверьте информацию!!!

    Минусы

    нет

  • Александр
    22.08.2012 в 14:52

    Плюсы

    Компания отличная! И коллектив классный. А то, что платная регистрационная карта это вполне нормально. Кто нибудь искал работу через кадровое агенство? Вот попробуйте! Ни денег, ни работы. А в нашей компании трудоустройство год.

    Минусы

    нет

  • Татьяну Полякову на освободившиеся после Мавроди нары!
    20.08.2012 в 18:58

    Плюсы

    Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как «Golden Home», «Golden time», какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» , ООО «Элита Стар» и т.п.), или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея старую кожут! Подразделение «Golden team», руководимое известной со времен «Гербалайфа» аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой, заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ЛЖЕ — ‘компании’.

    Минусы


    ‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является примитивным лохотроном. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими методами.
    Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на «собеседование», якобы, на вакансию ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), основательно запудрить мозги, и вытянуть (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок. Это на их сленге называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией». Кроме того, Вам придется еще заплатить 1500 рублей за , так называемую, «регистрационную карту» и «получение информации», а также, пройти компьютерную диагностику организма за 1000 — 1500 рублей.
    Если Вы пойдете на все это, то на общем собрании офиса Вам похлопают в ладоши, подарят копеечную брошюрку и поздравят со вхождением в их «дружную семью». После этого, в течение первой же недели ‘работы’, Вас начнут «раскручивать» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей. Это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘. А в течение первого месяца ‘работы’ в компании Вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат от оптовой цены выкупленной Вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно он и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого Вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
    Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет заключаться в том, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’. Никакой другой «зарплаты» в этой пирамиде нет, и быть не может.
    Голден Тим — это даже не сетевой маркетинг. Это обыкновенная пирамида-лохотрон! В нормальных сетевых компаниях Вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто банальные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» ( «заместителей директоров» и т.п. ) и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
    Денег в ‘Голден Тим’ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку сажать! ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать там деньги. В реальности же, такая примитивная пирамидная схема уже давным — давно просто не «работает»! Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! А не можете заманить и «развести» на деньги новых лохов- значит, и сами в этой пирамиде денег никаких получать не будете! Поэтому, если Вы, поверив вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в итоге, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
    Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, произведенные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на стоимость медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
    В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
    Если же Вас, не дай бог, занесет, конкретно, в офис «Golden team» на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
    Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
    Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна не успела во время продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
    Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не «светит» – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, особа пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, нашла свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!» — вот чему, с предельной откровенностью, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на обязательных еженедельных общих собраниях офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) «простой русской женщины». Как говорится, «простота – хуже воровства!»
    Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на улице Марксистской ( дом 22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ). Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной ‘мамке’ -Татьяне Поляковой — держитесь подальше от этого места !
    Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
    Удачи всем соискателям в поиске настоящей работы!

  • Аноним
    20.08.2012 в 18:38

    Плюсы

    ЛЖЕ-компания «Golden team» (секта, маскирующаяся под «коммерческую организацию») агонизирует!

    Минусы

    Раньше они брали 1000 руб- на так называемую ‘регистрационную карту’- только после двух дней ‘занятий’. Это входило в их ‘прайс трудоустройства’- 1000 руб (регистрационная карта) + 15 000 руб- на покупку продукции. Итого- 16 000 руб. Именно ради получения этих денег , ‘руководители коммерческих организаций, сотрудничающие с компанией Golden team’ и размещают везде свои объявления о лже-вакансиях ‘помощников руководителей’ и т.п. Теперь дела у лохотронщиков идут совсем никак, пирамида очень быстро рассыпается . Из Golden team уходят, оставшись без денег, даже ее ‘топы’- то есть, лохотронщики с наивысшим ‘статусом’ в этой пирамиде ‘топ-менеджер’ (или ‘ 8-я степень’).
    Стремясь, хотя бы, как-то поправить свое стремительно ухудшающееся материальное положение, создатели пирамиды Golden team (а только они, до сих пор, еще какие-то гроши со всего этого лохотрона и имеют!) изменили ‘правила игры’. Первый взнос увеличен в полтора раза (с тысячи до полутора тысяч рублей), и требуют они его сразу. То есть, еще ДО двухдневных вводных «занятий» (‘тренинга’, ‘бизнес-плана и бизнес-старта’, ‘презентационных дней’ и т.п.- как там вся эта лабуда называется). Это говорит только о том, что Golden team агонизирует, и осталось существовать этой пирамиде совсем недолго. Вот, что написала на этом сайте одна соискательница работы (Елена):

    ‘хочется пожелать всем сотрудникам этой фирмы-чтоб вашим детям и вашим родственникам,вашим близким досталось столько же негатива,скольких людей вы уже обманули’

    Если Вас, как и Елену успели развести, хотя бы, на первые 1500 руб, то знайте следующее. ‘Руководители’ , которых Вы видели в офисе, которые там проводят собеседования и вводные занятия (тренинги и т.п.) сотрудниками компании Golden team и не являются! Это, всего лишь, навсего дистрибьюторы, подписавшие с Golden team регистрационную карту. Создатели пирамиды их строжайше инструктируют — ни в коем случае, размещая свои вакансии в интернете, не представляться компанией Golden team! Потому что дистрибьюторы (представляющеся ‘руководителями’) просто не имеют на это права, не являясь сотрудниками компании! Golden team- это, на самом деле, чисто фиктивная псевдо-компания, существующая лишь на бумаге. Это товарный знак, бренд, который согласились дать своей продукции несколько производственных компаний, производящих витамины и медицинские приборы. А дистрибьюторы, оформившие регистрационную карту в Golden team (называющие себя ‘руководителями собственных коммерческих организаций’) сами наказали и себя, и своих детей! Потому что, ДЕНЕГ ОНИ ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Все те люди, которых Вы видели в офисе ВЛОЖИЛИ в эту пирамиду (выкупив ее продукцию) КАК МИНИМУМ ПО 76 000 РУБЛЕЙ! Дело в том, что ‘помощники руководителей’, которые ограничиваются только первоначальным вложением в размере 16 000 рублей (необходимым для начала ‘работы’), и не желающие делать новую закупку- уже на 60 000 рублей (или, на сленге этой секты- ‘закрывать статус 4-я степень’) — быстро уходят из ‘бизнеса’. Точнее, из этой секты- лохотрона. Им создают такие условия, что либо ты закрываешь новый «статус» (то есть, выкупаешь витаминов еще на 60 000 рублей!) либо уходишь из офиса. Поэтому, ‘работают’ там ( то есть, заманивают других людей в эту пирамиду ) только лохи, разведенные ‘Голден Тимом’, как минимум на 16 000 + 60 000 = 76 000 рублей. А ДЕНЕГ ОНИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить на подобное сомнительное ‘трудоустройство’ 16 000 рублей новоиспеченным ‘руководителям’ уже не удается. Именно, поэтому, и денег они не получают там никаких! Ведь, что называется ‘зарплатой’ в Golden team? Это:

    1. Возврат от оптовой цены выкупленной ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ продукции, определяемый Вашим ‘статусом’ в этой пирамиде;

    2.Определенный процент за новых лохов, которых Вы заманите в пирамиду;

    3. Процент за ‘повышение статусов в Вашей коммерческой структуре’ ( разумеется, при ее наличии! ) Другими словами, определенные комиссионные за новые покупки продукции, которые делаете уже не Вы сами, а лохи, затянутые лично Вами в пирамиду.

    Вот и все — НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В GOLDEN TEAM НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! А поскольку люди сейчас стали умнее и на всю эту туфту уже не ‘ведутся’ — новых болванов заманить в свою пирамиду лохотронщики не могут. Как следствие, и денег никаких не получают! Накупили витаминов, как минимум на 76 000 рублей каждый (а многие, и на все 300 000 рублей и даже более того!), получили за это какой-то небольшой возврат (реально порядка 17 — 22% ) и продолжают не зарабатывать, а ПРОСАЖИВАТЬ деньги в своем лохотроне!
    Каждый месяц ‘руководителям’ (то есть, горе-дистрибьюторам) приходится платить 2000 — 3000 рублей за право ‘работы’ в офисе, не менее 3000 рублей — на рекламу (то есть, на размещение в интернете и СМИ своих объявлений о фальшивых вакансиях «заместителей директоров» и «помощников руководителей»). Плюс- обязательные развлекательные мероприятия (за свой счет!), плюс- всяческие ‘школы’ и т.д. и т.п. В результате, проев все свои сбережения, ‘руководитель'( дистрибьютор ), наконец, осознает, что у него нет ни работы (то есть, того, что приносит доход!), ни денег, и что он по уши в долгах! После этого, ‘руководитель’ уходит из этого лохо-‘бизнеса’ и становится на очередь на биржу по трудоустройству))) Лишившись всего!
    Этот лохотрон устроен так, что какой-то навар имеют, пока еще, только создатели пирамиды. Все остальные сектанты, в итоге, не зарабатывают, а ТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ, приобретая взамен огромное количество продукции. Которую, разумеется, никому не могут продать! Да и срок годности у этих биодобавок, всего лишь, 2 года. Поэтому, псевдо-сотрудники псевдо-компании «Golden team» САМИ НАКАЗЫВАЮТ И СЕБЯ, И СВОИХ БЛИЗКИХ. ОНИ ТЕРЯЮТ, В ИТОГЕ, ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, оставаясь без работы.

    Ни в коем случае, не отдавайте мошенникам ни рубля!
    Всем удачи в поиске настоящей работы!

  • Педрила Солуянов штампует 'положительные отзывы' о пирамиде!
    20.08.2012 в 18:37

    Плюсы

    Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса известной, еще со времен «Гербалайфа», аферистки Татьяны Поляковой забивает сайт своим флудом с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) ‘положительных отзывов’ о пирамиде ‘Golden team’. Сейчас эти мошенники переехали со своего прежнего логова – вошедшего во все черные списки и стоп-листы интернета пресловутого офиса на Лубянском проезде ( д.15, стр.2, 1 под., 4 эт. ) в новое пристанище. Теперь гнездовище голден-тимовских мошенников Татьяны Поляковой находится по адресу: етро Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602.

    Минусы

    Владимир Николаевич Солуянов – штампующий фальшивые «положительные отзывы» о пирамиде «Golden team» на этом сайте ( в наивной надежде идиота на то, что это каким-то образом спасет его лохотрон от неминуемого скорого развала! ) нигде не работает — он военный пенсионер. Пенсии таким как он сейчас увеличили, отставные ‘вояки’ получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом, сочиняя под различными никами (как мужскими, так и женскими) лживые восторженные ‘отзывы’ о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
    От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
    Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью ‘развести’ их на деньги! И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, замусоривают их электронную почту СПАМом, зазывая к себе в «помощники».

  • Ангелина Владимировна
    19.08.2012 в 17:09

    Плюсы

    Отличная компания дающая возможность заработать деньги и начать СВОЙ бизнес. Сколько можно вкалывать на ‘дядю’ и получать копейки, а еще вдобавок кучу оскорблений и унижений??? Мне лично — надоело и я решила попробовать улучшить свою жизнь и жизнь моих близких и дорогих людей. Ни капельки не жалею, что теперь я работаю НА СЕБЯ, и живу так как Я ХОЧУ!!! Перспектив — море, и самое главное, что меня ЦЕНЯТ на работе, я горжусь что иду вперед и делаю то, что мне нравится, при этом еще и зарплату вовремя получаю.

    Минусы

    нет и думаю не появятся вообще!

  • Алексей
    19.08.2012 в 16:58

    Плюсы

    А кто-нибудь когда-нибудь слышал про франчайзинг? По сути, оплачивая 15000 рублей, вы покупаете бизнес, возможность зарабатывать деньги. Только не оклад 20000 рублей, а несколько тысяч долларов. Такой же франчайзинг можно купить, например Макдоналдс, только 500000$ нужно внести, и пожалуйста, открывай свой Макдоналдс и зарабатывай как хочешь! Никакого оклада! Ты -бизнесмен и это твой бизнес! В системе разберитесь! Не превращайтесь в стадо тупых баранов — куда ты, туда и я! Включите мозг! Эта работа для тех, кто не хочет работать на хозяина макдоналдса, а сам хочет быть хозяином макдоналдса! А хозяину зарплату никто не платит! Он сам принимает все меры, чтобы его бизнес его кормил! И еще, чтобы были день оплачивать аренду, давать рекламу и платить уборщице! Не хочешь быть хозяином своего бизнеса и организовывать его работу, искать сеть клиентов, организовывать товарно оборот и получать хорошие доходы — нет проблем! Зачем лезть в бизнес? Ищи работу по объявлению в разделе: уборщица, посудомойка, продавец на рынок, администратор в салон красоты, еще какой-нибудь специалист. А заместители директоров, руководители и т.д. занимаются организацией бизнеса, организацией персонала, организацией товарооборота, от которого по сути зависит доход предприятия! И если вы не готовы это делать, на хрена искать объявления с з/п 90000? Найдите себе работу с окладом 15000 — 20000, т.к. больше вам все-равно никто не предложит! А хотите больше, так засуньте свои амбиции в жопу и идите учитесь делать бизнес! Организовывайте товарооборот и получайте до 45% вознаграждения! Ни в одной компании вам не предложат такой процент от продаж! За месяц организовал продажу в своей структуре на 30000$, получил 13500$ — 400000 рублей! Не организовал — не получил! Или иди сам продавай! Но здесь есть шанс за месяц заработать столько, сколько на окладе будешь зарабатывать 2 года! Короче, каждому свое!!!

    Минусы

    Никогда не было.

  • Екатерина
    19.08.2012 в 16:55

    Плюсы

    УНИКАЛЬНАЯ компания!!! Работаю и буду работать именно ЗДЕСЬ!!! Очень качественная продукция, а САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ЛЮДИ с которыми можно горы свернуть, профессиональные руководители, которые не первый год в бизнесе!!! МЫ РАБОТАЕМ И ОБЕСПЕЧИВАЕМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ, а тем кто с утра до вечера черкает тут гадости, я просто посочувствую…

    Минусы

    нет таковых.

  • Галина
    19.08.2012 в 16:49

    Плюсы

    Работаю в компании и буду работать, потому что остаются в таких компаниях ‘трудоголики’, а остальная ‘публика’ уходит. Говорят :’собака лает , а караван идет’, в компании есть система , которая и сплачивает коллектив и обучает, а многие хотят ‘халявы’, просидел на стуле и ‘зряплату’ получил, но эти времена давно в прошлом. А продукция в компании классная, как не ругай ее, а через два месяца потребления физическое состояние значительно лучше, пластыри потрясающие : один раз поставил и боль снял, как в аптеке ‘и голова не болит’, поэтому слухи о ‘смерти’ компании преждевременны, она набирает обороты.

    Минусы

    пока не наблюдаю…

  • тимуровец
    17.08.2012 в 13:07

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Был как то в это шарашке, у Богдан Ирины Тарасовны, мда, педагог с большим стажем г.Сургута плюнула учить людей и решила их разводить, ну да пусть, до первого мордабоя, до второго дня дело не дошло, ессно меня приняли, Я, да еще в голден тим, вы о чем, ессно взяли!!!!!!!!! но почитал и понял что суки еще те, за трату время личного набил бы фэйсы об их же тайблы, кстати, чет положительные отзывы проскакивают работничков разводил, вы господа выложите как инфу по шаражке ИНН,на кого оформлена пирамидка, то что вы сайт за 10 000 дадумалися сделать, браво , но тупо! т.к. сайт даже ребенок оценет как ни что иное как ЛАЖА! чет уже больше года вы все руководителей набираете и набираете, и НИОДНОМУ не отказали, нифига у вас штатец!!!!)))))))))))))))) руководители б…ля, типо с г..на в князья.кадаж вас уже по нтв покажут ваши рожи наглые и слюни …бизнесмены блин.

  • Педрила Солуянов штампует 'положительные отзывы' о пирамиде!
    16.08.2012 в 21:33

    Плюсы

    Лысая педрила Владимир Солуянов из офиса известной, еще со времен «Гербалайфа», аферистки Татьяны Поляковой забивает сайт своим флудом с целью создания искуственной статистики состряпанных им (под разными никами- как мужскими, так и женскими) ‘положительных отзывов’ о пирамиде ‘Golden team’. Сейчас эти мошенники переехали со своего прежнего логова – вошедшего во все черные списки и стоп-листы интернета пресловутого офиса на Лубянском проезде ( д.15, стр.2, 1 под., 4 эт. ) в новое пристанище. Теперь гнездовище голден-тимовских мошенников Татьяны Поляковой находится по адресу: етро Марксистская, ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602.

    Минусы

    Владимир Николаевич Солуянов – штампующий фальшивые «положительные отзывы» о пирамиде «Golden team» на этом сайте ( в наивной надежде идиота на то, что это каким-то образом спасет его лохотрон от неминуемого скорого развала! ) нигде не работает — он военный пенсионер. Пенсии таким как он сейчас увеличили, отставные ‘вояки’ получают от государства около тысячи долларов в месяц. И теперь Солуянов, ничего не умеющий делать великовозрастный балбес, развлекается игрой в ‘бизнес’ в своей пирамиде «Golden team» Понятное дело, что в этой секте пенсионерам, подобным Солуянову, просто веселее дурью маяться, чем картошку сажать! Что им еще осталось-то в жизни?! Владимир Солуянов- это старый, лысый, пухленький, очень глупый и чрезвычайно болтливый мужичонка, никогда не пользовавшийся успехом у женщин и слывший в летном училище, которое он когда-то закончил, гомосексуалистом. В настоящее время он просаживает часть своей военной пенсии в пирамиде «Golden team». Целыми днями этот паразит сидит в интернете, и занимается интернет — флудом, сочиняя под различными никами (как мужскими, так и женскими) лживые восторженные ‘отзывы’ о своем лохотроне. Разумеется, все его писули, сочиненные, якобы, от имени разных людей- это ни что иное, как стопроцентное вранье.
    От Солуянова всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
    Это так, к слову — чтобы Вы представляли- КТО именно загаживает этот сайт фальшивыми восторженными ‘отзывами’ о пирамиде Golden team, заманивая туда людей, с целью ‘развести’ их на деньги! И чтобы соискатели настоящей работы знали, КАКИЕ именно ‘руководители коммерческих организаций’, замусоривают их электронную почту СПАМом, зазывая к себе в «помощники».

  • Галина
    16.08.2012 в 19:56

    Плюсы

    Работаю в компании и буду работать, потому что остаются в таких компаниях ‘трудоголики’, а остальная ‘публика’ уходит. Говорят :’собака лает , а караван идет’, в компании есть система , которая и сплачивает коллектив и обучает, а многие хотят ‘халявы’, просидел на стуле и ‘зряплату’ получил, но эти времена давно в прошлом. А продукция в компании классная, как не ругай ее, а через два месяца потребления физическое состояние значительно лучше, пластыри потрясающие : один раз поставил и боль снял, как в аптеке ‘и голова не болит’, поэтому слухи о ‘смерти’ компании преждевременны, она набирает обороты.

    Минусы

    может и есть, как у всех.

  • Александр
    15.08.2012 в 09:41

    Плюсы

    Компания отличная! И коллектив классный. А то, что платная регистрационная карта это вполне нормально. Кто нибудь искал работу через кадровое агенство? Вот попробуйте! Ни денег, ни работы. А в нашей компании трудоустройство год.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    14.08.2012 в 20:14

    Плюсы

    просто тупо их нет

    Минусы

    Самое основное : Народ, как вы, все образованные и не глупые люди идете на это и отдаете деньги им.
    Когда к вам на почту приходит подобное письмо не поленитесь просто посмотреть внимательно от кого оно пришло.
    1. Если вам в письме предлагают подобную З\П, значит такая уважающая себя организация должна иметь -а) сайт, б) городской телефон и факс (а не мобильный), в) нормальный почтовый домен, который перекликается с сайтом.
    2. Письма должны приходить по запросу на ваше резюме, по вашей специальности и вашей деятельности.
    3. Поверьте, на должность с зарплатой в $2500-$5000 НИКОГДА НЕ БУДУТ ИСКАТЬ сотрудников в интернете! У всех есть друзья, родственники, любимые и т.д… Да и не бывает таких официальных зарплат если только это например не ГазПром или что-то подобное…
    Не будьте глупцами! Просто иногда надо думать головой и быть чуток внимательным.
    Лохотрона не бывает. Бывают лохи, которые не хотят думать!

    Подумайте, за что собственно говоря 1000 р., если оформление трудовых отношений бесплатно. Обратите внимание, что после первого дня многие отсеялись с семинара, но по штуке заплатили при этом. Они пускают пыль в глаза о миллионных доходах, о том, что остальные (вне бизнеса) рабы и обслуга для богатых и пр., что надо обязательно поехать с ними на теплоходе по Москва-реке 5 авг за 1300 руб., взяв еще родных или любовниц, где нас будут обучать и развлекать. Теперь ясно откуда у этих аферистов средства для поездок за границу и пр. С каждого идиота по штуке + 15 штук, если повезет и ежедневно при том, то ЛОХОТРОН дает хорошую прибыль! за вами будут бегать сотрудники фирмы вцепившись с семинара, настаивая пройти в банк и снять деньги,

    Итак, схема развода:
    1. Cобеседование — обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами.
    2. Cобеседование — вы конечно прошли, приезжаете ‘оформляться’.Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день
    3. Лекция для управленцев — предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая чушь, цель — навязать свой Биокальций
    (китайские молотые свиные кости)
    4. Квалификация — Вы должны заплатить за регистрационный лист — 450 руб. — сущая мелочь!!! Чтобы пройти квалификацию — Вы должны закупить товару на $300-400.
    И вы ‘приняты на работу’ !!!
    5. Начинаете подавать объявления с предложением работы, проводить собеседования и т.д. — Вам ведь хочется отбить свои деньги ?!! Ну а дальше мочало — начинай сначала.

  • Татьяну Полякову на освободившиеся после Мавроди нары!
    13.08.2012 в 10:07

    Плюсы

    Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602. Напоминаю, что называется этот лохотрон ‘Golden team’. Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как «Golden Home», «Golden time», какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» , ООО «Элита Стар» и т.п.), или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании — «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея свою старую кожу! Теперь подразделение «Golden team», руководимое известной со времен «Гербалайфа» аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой, заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ЛЖЕ — ‘компании’.

    Минусы

    ‘Голден тим’, представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является примитивным лохотроном. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими методами.
    Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на «собеседование», якобы, на вакансию ‘помощника руководителя’ ( «заместителя директора» и т.п. ), основательно запудрить мозги, и вытянуть (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок. Это на их сленге называется ‘присвоением статуса 3 степень’, или «квалификацией». Кроме того, Вам придется еще заплатить 1500 рублей за , так называемую, «регистрационную карту» и «получение информации», а также, пройти компьютерную диагностику организма за 1000 — 1500 рублей.
    Если Вы пойдете на все это, то на общем собрании офиса Вам подарят копеечную брошюрку, поздравят со вхождением в их «дружную семью». После этого, в течение первой же недели ‘работы’, Вас начнут «раскручивать» на новую покупку продукции — уже на 60 000 рублей. Это у них называется ‘закрытием статуса 4 степень ‘. А в течение первого месяца ‘работы’ в компании Вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат от оптовой цены выкупленной Вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно он и будет считаться Вашей ‘зарплатой’ за первый месяц ‘работы’. После этого Вам присваивается ‘почетный статус» 5-я степень (‘бизнес-консультант’).
    Вся же Ваша дальнейшая ‘работа’ в компании ‘Голден Тим’, уже в качестве ‘руководителя’, будет заключаться в том, чтобы искать себе ‘помощников’. То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии ‘заместителя (помощника) директора (руководителя)’, заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге — вытягивать уже из своих новоиспеченных ‘помощников’ сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем — еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового ‘помощника’ Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей ‘зарплатой’. Никакой другой «зарплаты» в этой пирамиде нет, и быть не может.
    Голден Тим — это даже не сетевой маркетинг. Это обыкновенная пирамида-лохотрон! В нормальных сетевых компаниях Вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто банальные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании ‘Тяньши’. Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию ‘Тяньши’ и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» ( «заместителей директоров» и т.п. ) и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника ‘Golden Team’, реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
    Денег в ‘Голден Тим’ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку сажать! ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать там деньги. В реальности же, эта примитивная пирамидная схема уже давным — давно просто не «работает»! Времена ‘Гербалайфа’ прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в итоге, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
    Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, произведенные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на стоимость медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
    В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
    Если же Вас, не дай бог, занесет, конкретно, в офис «Golden team» на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
    Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать ‘гип-гип, ура!’, и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, ‘пошел (пошла) вон отсюда!’ Со всеми на ‘ты’ (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 — 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 — 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные ‘школы’, за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
    Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, ‘промоушны’. Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна не успела во время продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
    Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не «светит» – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, особа пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века — и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, нашла свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!» — вот чему, с предельной откровенностью, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на обязательных еженедельных общих собраниях офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» — главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) «простой русской женщины». Как говорится, «простота – хуже воровства!»
    Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на улице Марксистской ( дом 22, строение 1, 2-ой подъезд ‘Цифропром’ 6-й этаж, офис 602 ). Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной ‘мамке’ -Татьяне Поляковой — держитесь подальше от этого места !
    Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. ‘Бизнес’ Татьяны Поляковой и К (‘Голден Тим’) стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
    Удачи всем в поиске настоящей работы!

  • Татьяну Полякову на освободившиеся после Мавроди нары!
    13.08.2012 в 10:04

    Плюсы

    ЛЖЕ-компания «Golden team» (секта, маскирующаяся под «коммерческую организацию») агонизирует!

    Минусы

    Раньше они брали 1000 руб- на так называемую ‘регистрационную карту’- только после двух дней ‘занятий’. Это входило в их ‘прайс трудоустройства’- 1000 руб (регистрационная карта) + 15 000 руб- на покупку продукции. Итого- 16 000 руб. Именно ради получения этих денег , ‘руководители коммерческих организаций, сотрудничающие с компанией Golden team’ и размещают везде свои объявления о лже-вакансиях ‘помощников руководителей’ и т.п. Теперь дела у лохотронщиков идут совсем никак, пирамида очень быстро рассыпается . Из Golden team уходят, оставшись без денег, даже ее ‘топы’- то есть, лохотронщики с наивысшим ‘статусом’ в этой пирамиде ‘топ-менеджер’ (или ‘ 8-я степень’).
    Стремясь, хотя бы, как-то поправить свое стремительно ухудшающееся материальное положение, создатели пирамиды Golden team (а только они, до сих пор, еще какие-то гроши со всего этого лохотрона и имеют!) изменили ‘правила игры’. Первый взнос увеличен в полтора раза (с тысячи до полутора тысяч рублей), и требуют они его сразу. То есть, еще ДО двухдневных вводных «занятий» (‘тренинга’, ‘бизнес-плана и бизнес-старта’, ‘презентационных дней’ и т.п.- как там вся эта лабуда называется). Это говорит только о том, что Golden team агонизирует, и осталось существовать этой пирамиде совсем недолго. Вот, что написала на этом сайте одна соискательница работы (Елена):

    ‘хочется пожелать всем сотрудникам этой фирмы-чтоб вашим детям и вашим родственникам,вашим близким досталось столько же негатива,скольких людей вы уже обманули’

    Если Вас, как и Елену успели развести, хотя бы, на первые 1500 руб, то знайте следующее. ‘Руководители’ , которых Вы видели в офисе, которые там проводят собеседования и вводные занятия (тренинги и т.п.) сотрудниками компании Golden team и не являются! Это, всего лишь, навсего дистрибьюторы, подписавшие с Golden team регистрационную карту. Создатели пирамиды их строжайше инструктируют — ни в коем случае, размещая свои вакансии в интернете, не представляться компанией Golden team! Потому что дистрибьюторы (представляющеся ‘руководителями’) просто не имеют на это права, не являясь сотрудниками компании! Golden team- это, на самом деле, чисто фиктивная псевдо-компания, существующая лишь на бумаге. Это товарный знак, бренд, который согласились дать своей продукции несколько производственных компаний, производящих витамины и медицинские приборы. А дистрибьюторы, оформившие регистрационную карту в Golden team (называющие себя ‘руководителями собственных коммерческих организаций’) сами наказали и себя, и своих детей! Потому что, ДЕНЕГ ОНИ ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Все те люди, которых Вы видели в офисе ВЛОЖИЛИ в эту пирамиду (выкупив ее продукцию) КАК МИНИМУМ ПО 76 000 РУБЛЕЙ! Дело в том, что ‘помощники руководителей’, которые ограничиваются только первоначальным вложением в размере 16 000 рублей (необходимым для начала ‘работы’), и не желающие делать новую закупку- уже на 60 000 рублей (или, на сленге этой секты- ‘закрывать статус 4-я степень’) — быстро уходят из ‘бизнеса’. Точнее, из этой секты- лохотрона. Им создают такие условия, что либо ты закрываешь новый «статус» (то есть, выкупаешь витаминов еще на 60 000 рублей!) либо уходишь из офиса. Поэтому, ‘работают’ там ( то есть, заманивают других людей в эту пирамиду ) только лохи, разведенные ‘Голден Тимом’, как минимум на 16 000 + 60 000 = 76 000 рублей. А ДЕНЕГ ОНИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Времена ‘Гербалайфа’ давно прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить на подобное сомнительное ‘трудоустройство’ 16 000 рублей новоиспеченным ‘руководителям’ уже не удается. Именно, поэтому, и денег они не получают там никаких! Ведь, что называется ‘зарплатой’ в Golden team? Это:

    1. Возврат от оптовой цены выкупленной ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ продукции, определяемый Вашим ‘статусом’ в этой пирамиде;

    2.Определенный процент за новых лохов, которых Вы заманите в пирамиду;

    3. Процент за ‘повышение статусов в Вашей коммерческой структуре’ ( разумеется, при ее наличии! ) Другими словами, определенные комиссионные за новые покупки продукции, которые делаете уже не Вы сами, а лохи, затянутые лично Вами в пирамиду.

    Вот и все — НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В GOLDEN TEAM НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! А поскольку люди сейчас стали умнее и на всю эту туфту уже не ‘ведутся’ — новых болванов заманить в свою пирамиду лохотронщики не могут. Как следствие, и денег никаких не получают! Накупили витаминов, как минимум на 76 000 рублей каждый (а многие, и на все 300 000 рублей и даже более того!), получили за это какой-то небольшой возврат (реально порядка 17 — 22% ) и продолжают не зарабатывать, а ПРОСАЖИВАТЬ деньги в своем лохотроне!
    Каждый месяц ‘руководителям’ (то есть, горе-дистрибьюторам) приходится платить 2000 — 3000 рублей за право ‘работы’ в офисе, не менее 3000 рублей — на рекламу (то есть, на размещение в интернете и СМИ своих объявлений о фальшивых вакансиях «заместителей директоров» и «помощников руководителей»). Плюс- обязательные развлекательные мероприятия (за свой счет!), плюс- всяческие ‘школы’ и т.д. и т.п. В результате, проев все свои сбережения, ‘руководитель'( дистрибьютор ), наконец, осознает, что у него нет ни работы (то есть, того, что приносит доход!), ни денег, и что он по уши в долгах! После этого, ‘руководитель’ уходит из этого лохо-‘бизнеса’ и становится на очередь на биржу по трудоустройству))) Лишившись всего!
    Этот лохотрон устроен так, что какой-то навар имеют, пока еще, только создатели пирамиды. Все остальные сектанты, в итоге, не зарабатывают, а ТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ, приобретая взамен огромное количество продукции. Которую, разумеется, никому не могут продать! Да и срок годности у этих биодобавок, всего лишь, 2 года. Поэтому, псевдо-сотрудники псевдо-компании «Golden team» САМИ НАКАЗЫВАЮТ И СЕБЯ, И СВОИХ БЛИЗКИХ. ОНИ ТЕРЯЮТ, В ИТОГЕ, ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, оставаясь без работы.

    Ни в коем случае, не отдавайте мошенникам ни рубля!
    Всем удачи в поиске настоящей работы!

1 8 9 10 11 12 13

Оставить отзыв о компании OOO ‘Golden team’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *