ООО ‘Фуд Мастер’ Ассорти Вкусов



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Фуд Мастер’ Ассорти Вкусов

Один комментарий

  • Аноним
    14.09.2008 в 21:42

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Ребята не идите туда работать! Это не компания а ужас!
    Я там про работала месяц, и что мне не заплатили. Когда пришло время зарплаты, Гаврилыч со Светланой Вечяславовной сказали, что я как работник им не подхожу. И чтобы я больше не выходила. И конечно зарплату не дали. Мы около недели ходили чтобы получить наши граши, но так нечего не добились!Говорили что не какого документа нет что мы здесь работали.Короче кинули как последних уродов!Это не понятное заведеници находится на м. Лубянка(((. Ищите лучше места работы.

Оставить отзыв о компании ООО ‘Фуд Мастер’ Ассорти Вкусов

Отмеченные поля обязательны к заполнению *