Удобный график работы,местоположение,приятная атмосфера в компании,делают хорошие подарки на праздники,начальство идет на уступки своему персоналу,особенно тем у кого дети.Для студентов хороший опыт и оплачиваемые учебные отпуска.Бесплатная автостоянка.
Минусы
Единственный минус в компании-это маленькая зарплата.
Отзывы о компании ООО Фристайл Технолоджи
комментария 2
Плюсы
Удобный график работы,местоположение,приятная атмосфера в компании,делают хорошие подарки на праздники,начальство идет на уступки своему персоналу,особенно тем у кого дети.Для студентов хороший опыт и оплачиваемые учебные отпуска.Бесплатная автостоянка.
Минусы
Единственный минус в компании-это маленькая зарплата.
Плюсы
НЕТ
Минусы
Ужасное место! Полное отсутствие условий и мизерная зарплата за адовый труд!