Полное несоответствие обещанной зарплаты и реальной! Подписывал договор оклад — 24 т.р. + 16 т.р. бонус (с ГСМ и сот. связью и амортизацией авто). Оказалось что из обещанных 40 т.р. минус подоходный = 35 т.р. Да ещё при всём этом проработал месяц апрель и май — на дворе 01 июня — зарплаты НЕТ ВООБЩЕ!!! Не платили ни разу!!! Говорят : ничего страшного скоро перечислят окладную часть за апрель, а бонусную в конце июня — У НАС ГОВОРЯТ ВСЕГДА ТАК !!! И будет ли она вообще!!!??? Сплошной обман!!!
Оставить отзыв о компании ООО Фирма Меркурий Отменить
Отзывы о компании ООО Фирма Меркурий
Один комментарий
Плюсы
Положительных сторон нет!
Минусы
Полное несоответствие обещанной зарплаты и реальной! Подписывал договор оклад — 24 т.р. + 16 т.р. бонус (с ГСМ и сот. связью и амортизацией авто). Оказалось что из обещанных 40 т.р. минус подоходный = 35 т.р. Да ещё при всём этом проработал месяц апрель и май — на дворе 01 июня — зарплаты НЕТ ВООБЩЕ!!! Не платили ни разу!!! Говорят : ничего страшного скоро перечислят окладную часть за апрель, а бонусную в конце июня — У НАС ГОВОРЯТ ВСЕГДА ТАК !!! И будет ли она вообще!!!??? Сплошной обман!!!