Набирают персонал абы какой. В з/п сплошной обман, обещают много, а потом находят уйму причин не платить или урезать. При увольнении могут вообще не заплатить. Начальник обманщик! Никаких отчислений по налогам не происходит, как обещают.
Оставить отзыв о компании ООО ‘Финансовые системы’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Финансовые системы’
комментария 2
Плюсы
Оформление по ТК, достойная зарплата(для нашего города), официальная з.п со всеми отчислениями!!!
Минусы
несколько сложновато весь день проводить за компом, утомляет однообразие.А так-все отлично.Кто нормально работает-нормально получает.
Плюсы
Их нет
Минусы
Набирают персонал абы какой. В з/п сплошной обман, обещают много, а потом находят уйму причин не платить или урезать. При увольнении могут вообще не заплатить. Начальник обманщик! Никаких отчислений по налогам не происходит, как обещают.