На ведущих должностях преимущественно работают все ‘свои’.
Важно понравиться Козыреву Михаилу Ивановичу, его мнение руководством очень цениться.Хотя он раздрожает безопасника и кадровика, т.к. Козырев человек умный и проницательный и всяких бездельников и туповатых стукачей сразу вычисляет 😉
Оставить отзыв о компании ООО ‘Евротерминал’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Евротерминал’
Один комментарий
Плюсы
Зарплату выплачивают вовремя.
Нормальный коллектив.
Минусы
На ведущих должностях преимущественно работают все ‘свои’.
Важно понравиться Козыреву Михаилу Ивановичу, его мнение руководством очень цениться.Хотя он раздрожает безопасника и кадровика, т.к. Козырев человек умный и проницательный и всяких бездельников и туповатых стукачей сразу вычисляет 😉