Нашел вакансию на сайте praca.by. В тексте вакансии четко просили выслать резюме на е-мейл, без которого, якобы, не будет собеседования. Через пару дней перезвонили и предложили посетить собеседование и анкетирование в 16.00, я попросил перенести дату, но время предложили прежнее. Пришел и почти сразу ушел с собеседования. Почему? Да потому, что явно заметно было, что это либо очередной развод по заманиванию на распространение косметики, либо низкий уровень работы по подбору кадров. Девочка на вахте на прямые вопросы уклончиво отвечала, косила в сторону, и явно врала. Вручили и предложили заполнить анкету, составленную глупо, ориентированную на получение данных, никоим образом не пересекающихся с заявленной вакансией, посадив вместе с еще несколькими «кандидатами». Хотя логичнее было бы выслать ее на е-мейл, куда уже была отсылка резюме. Однозначно не рекомендую посещать данную организацию, не тратить время. Шарашкина контора.
Оставить отзыв о компании ООО «Евросалон» Отменить
Отзывы о компании ООО «Евросалон»
Один комментарий
Плюсы
нет
Минусы
Нашел вакансию на сайте praca.by. В тексте вакансии четко просили выслать резюме на е-мейл, без которого, якобы, не будет собеседования. Через пару дней перезвонили и предложили посетить собеседование и анкетирование в 16.00, я попросил перенести дату, но время предложили прежнее. Пришел и почти сразу ушел с собеседования. Почему? Да потому, что явно заметно было, что это либо очередной развод по заманиванию на распространение косметики, либо низкий уровень работы по подбору кадров. Девочка на вахте на прямые вопросы уклончиво отвечала, косила в сторону, и явно врала. Вручили и предложили заполнить анкету, составленную глупо, ориентированную на получение данных, никоим образом не пересекающихся с заявленной вакансией, посадив вместе с еще несколькими «кандидатами». Хотя логичнее было бы выслать ее на е-мейл, куда уже была отсылка резюме. Однозначно не рекомендую посещать данную организацию, не тратить время. Шарашкина контора.