ООО Энергогазкомплект



Телефон: (8552) 47-00-37, 35-31-52, 35-10-13, 35-30-72

Местоположение: Россия, г. Уфа, Туапсе

Сайт: www.1egc.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Энергогазкомплект

комментариев 58

  • александр денисов
    04.12.2012 в 12:00

    Плюсы

    оплачивается дорога

    Минусы

    никакого медобслуживания,черная зарплата,нет полярок,задержки,работа не по профилю,снижение разряда при устройстве,неуважение со стороны начальства,унижение при получение зарплаты в кассе челнах(неадекватная кассирша),необоснованные поборы и снижение КТУ,полное безразличие к работнику со стороны иван иваныча и его стремление украсть у него больше чем другие,кормят тухлятиной 76 года заморозки,экономят на вахтах спецовке,все лето не мог получить энцифалитку,зимой теплую спецовку только пацаны и подогнали,нач участка в ответ на наши просьбы о спецодежде зимней советовал взять лопату и так грется,но даже получив эту китайскую спецовку мерзнеш постоянно ломаются замки куртка сама по себе продувается насквозь.она тупо не для севера

  • Марат
    19.11.2012 в 00:33

    Плюсы

    Добрый день,бывшие сотрудники! Сейчас на сайте вы пишите не очень положительные отзывы о компании,вы каждый обижены своим моментом, но дайте шанс новым людям попробовать свои силы в ‘ЭГК’!Вы уже поработали в этой компании и когда шли,знали на что идёте, просто там не терпят лодырей и алкоголиков,вы уж извините за прямоту!Это одна из крупнейших,перспективных строительных компаний в г.Набережные Челны и в городе не так много рабочих мест где платят хорошие деньги!Руководство поможет разобраться в конкретном случае,поможет,подскажет, а Вы подходили с проблемой? Компания оснащена новейшей техникой последнего поколения,достойная зарплата,проживание и питание для вахтавиков за счёт работадателя,спецодежда..если ты готов обеспечить достойное будущее для себя и своих детей …Добро пожаловать! Если ты не боишься работы,приходи к нам на стройку,мы строим и будем возводить жилые комплексы для людей! В компании работаю 10 лет и не жалею,за это время ничего плохого со мной не случилось!

    Минусы

    СТРОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ,НЕ ТЕРПЯТ ХАЛТУРЩИКОВ

  • Мерседес
    18.11.2012 в 22:51

    Плюсы

    Читаю отзывы и диву даюсь, пишут одни бездельники и алкоголики,пишут не мужики, а нытики,тряпки! Если Вам не незаплатили,значит сами виноваты,а штрафы из зарплаты просто так не вычитаются надо работать!!! Это компания даже в тяжёлое время пережила кризис и выжила,когда как другие строительные компании развалились!Работящим людям некогда сидеть и писать гадости им надо трудиться и зарабатывать! Компания отличная и зарплата достойная,идите и поищите где сейчас просто будут платить бешенные деньги за безделье!

    Минусы

    Не возможно халтурить и бухать, не опаздывать и трудиться, трудиться!!!!!!!!!!

  • Юра
    14.11.2012 в 09:28

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Всем известно, что фирма блядская, то денег не платят по полгода, а то бандитов наняли.

  • владимир иванов
    12.11.2012 в 20:47

    Плюсы

    нет

    Минусы

    В этой шараге я работал довольно долго пока никинули с зарплптой,много людей вообще не понимающих в профессии,за то разряды у всех высокие,корочки купили и за счет знаний других получают зарплаты,начальство алкаши в основном неадекванные люди,Тимерхан вечно орущий бегает как из дурдома,Ренат вечно под мухой морда красная как у рака,все на понтах как будто всё у них хорошо!!!!А в основном люди работяги все хорошие и добрые ребята,а в Туапсе вообще бардак эту Ждавдатовну суку пора посадить за безпредел что она творит с людьми!!!

  • Аноним
    10.11.2012 в 23:13

    Плюсы

    нету

    Минусы

    Да блядь они мне челюсть сломали и ухо не слышит. Жандармовна мразь. Давайте мужики, пишите кто еще пострадал, пора писать в прокуратуру.

  • Александр
    09.11.2012 в 06:55

    Плюсы

    отзыв

    Минусы

    Работаю в ‘ЭГК’ с 2009 года, сварщик 5 разряда с удостоверением НАКС. Сейчас на межвахтовом отпуске. На объекте в Туапсе работаю с сентября 2009г. Все устраивает, но в Туапсе больше не поеду, или уволюсь или на другой объект. Просто боюсь за свою жизнь и здоровье. За последний год не раз был свидетелем как избивают и калечат наших рабочих в Дедеркое. Руководит этим Ахметвалеева Ландыш Жавдатовна. Она за деньги наняла бригаду отморозков во главе с Сергеем и по ее указанию они избивают всех кто ей не нравится. Многие уже уволились из-за страха за свою жизнь. Или снова как в 90-х бандиты командуют нами. Интересно куда смотрит ген. директор Ахмадеев О.Ш. или он такой же бандит.

  • Александр
    04.11.2012 в 05:39

    Плюсы

    Большая перспективная компания. Работает по многим объектам Роснефти. На харампуре, ванкоре, туапсе. Наверное скоро откроются объекты в Уфе. Работа отлажена, инструмент, шлифмашинки, сварочные аппараты, все либо марки хилти и макита, а по сварочным кемпи, есть правда и ВД на металлоконструкциях. Проживание и еда нормальные.

    Минусы

    отсутствуют

  • Фанир
    26.10.2012 в 10:38

    Плюсы

    Фирма на самом деле нормальная. Месяц назад разряд повысил до 5. Работы много и объекты крупные. До этого работал в одной фирме, корпуса ставили для торговых центров и складов. Разница конечно ощутима. Условия приемлемые. Зарплата нормальная. Работы много.

    Минусы

    нет

  • Серега
    19.10.2012 в 19:29

    Плюсы

    Работаю с 2007 года еще кнпс строили. Заработал на авто, но полгода не выезжал на межвахту. Условия жилья нормальные

    Минусы

    Зарплату летом задерживали, но сейчас вроде все налаживается

  • Константин
    18.10.2012 в 07:28

    Плюсы

    устроился сюда давно, контора хорошая. Даже кредит давали когда было очень нужно. работа вахтой 45-60 дней работаешь и около 30 отдыхаешь. жилье и питание предоставляют. зарплата около 40 тыс.

    Минусы

    были задержки по зарплате но недолго. сейчас нормально все

  • Николай
    17.10.2012 в 15:38

    Плюсы

    Не понимаю что за бараны пишут херовые отзывы. Нафига вы тогда работаете в этой фирме. Наверное нихрена не работаете и женам врете, а сами бухаете и вам за это зарплату режут и увольняют.

    Минусы

    нормальная фирма

  • анатолий
    16.10.2012 в 07:02

    Плюсы

    работаю в фирме с 2006г, условия работы нормальные, оплачивают проезд, жилье предоставляют, ну спецодежда тоже конечно предоставляется. Зарплата нормальная, иногда правда возникают задержки, но нормальных работников не кидают никогда. межвахту тоже оплачивают. если попадешься с алкогольным, то наказывают по зарплате или могут уволить вообще

    Минусы

    работают несколько уродов, которые вместо работы только скулят и ноют как собаки больные, только жалуются на условия, а сами хер на работу вытаращили

  • вася
    05.10.2012 в 13:50

    Плюсы

    нету нехера

    Минусы

    Во многих конторах работал,но такой дырявой ещё не видел и такое количество гандонов среди начальства.Зарплата сука смешная,узнаешь когда получаешь и охуеваешь

  • Герман
    02.10.2012 в 12:08

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Заработанную плату выплачивают по хитро мудрой схеме,часть денег на карточку,часть по ведомости.При увольнении часть денег не получишь.Жаловаться без полезно,все схвачено,что в Туапсе,что в Челнах.Сами понимаете строительная компания.Один небольшой фактик, на какие шиши у Олежика Ахмадеева в Ольгинке особнячок на лямов 50.?Да,ребята,на наши недоплаченные деньги,за которые мы в 21 веке работаем в адских условиях, из-за без исходного положения с работой,такие вот ‘уважаемые’государственной властью процветают за наш счет.Если хотите бесплатно поработать и пожить в экстриме,это Энергогазкомплект,по сравнению СГК-РАЙ.На сегодняшний день у уволившегося по с/ж Габитову Р. должны 26000рублей,но по распоряжению Ахмадеева он их не может получить,она проходит через ведомость,даже прокуратура Челнов не усматривает ни какого нарушения?Где мы живем братцы…

  • вася григорьев
    14.09.2012 в 22:28

    Плюсы

    хуйня

    Минусы

    шарага просто гавно одни алкаши гавнюки и пидары работают зарплаты нет начальство гавно полное главное работайте все вы пидарасы особенно пушкарев, нургалиев, коромыслов, ишмулькин и тумур и все кто там работают пидары конченные ненввижу вас кидалово конкретное

  • Аноним
    06.09.2012 в 16:30

    Плюсы

    штраф за алкоголь

    Минусы

    работу на ванкоре замораживают, следовательно денег не будет, черную за май даже не дают, а белой за июль еще не печислили

  • яяяя
    05.09.2012 в 19:12

    Плюсы

    нет ни каких

    Минусы

    зарплату задерживают майскую все еще не дали,перчаток,кругов нет.не кантора а шарага

  • анна
    04.09.2012 в 13:00

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ваша организация гавно,людей обманываете. Муж 3месяца работал на ванкоре получил 25000 смешно. Налоговой на вас нет. мошенники.

  • никита
    04.09.2012 в 08:56

    Плюсы

    не нашел

    Минусы

    шарага та еще за 3 месяца 14000 и не в чем себе не отказывай рвботал в заполярье на ванкоре

  • Олег Шакирьянович
    29.08.2012 в 10:20

    Плюсы

    Наконец-то эта шарага-лохотрон прекратит свое существование!

    Минусы

    ползарплаты крадут!
    к людям относятся как к скоту!
    задерживают вахту как захотят!

  • Аноним
    20.08.2012 в 13:14

    Плюсы

    нет

    Минусы

    конец августа а черной зарплаты за май еще нет!!! возможно и не будет!!!

  • валентин святой
    05.08.2012 в 10:22

    Плюсы

    было когда то классно

    Минусы

    специалистов совсем не держут лучше наберут с новыми корочками людей которые высоты боятся и жжужания болгарки отношение начальства такое что можно подумать ты их раб фамилии говнюков прорабов коромыслов и ишмулькин ну и тимура не забудьте

  • Аноним
    03.08.2012 в 22:27

    Плюсы

    ничего

    Минусы

    шарага

  • Руслан
    02.08.2012 в 13:12

    Плюсы

    есть возможность попасть на объект в городе Туапсе . неплохие мастера, нормальный коллектив.

    Минусы

    зарплата 50\50( черно белая ),с черной могут кинуть ,она составляет большую часть зарплаты.начальство выше мастеров гнилье!вечная проблема с инструментом и расходным материалом!ни какой организации труда! задержка зарплаты и многое другое!

1 2 3

Оставить отзыв о компании ООО Энергогазкомплект

Отмеченные поля обязательны к заполнению *