Телефон: (8552) 47-00-37, 35-31-52, 35-10-13, 35-30-72
Местоположение: Россия, г. Уфа, Туапсе
Сайт: www.1egc.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (8552) 47-00-37, 35-31-52, 35-10-13, 35-30-72
Местоположение: Россия, г. Уфа, Туапсе
Сайт: www.1egc.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО Энергогазкомплект
комментариев 58
Плюсы
оплачивается дорога
Минусы
никакого медобслуживания,черная зарплата,нет полярок,задержки,работа не по профилю,снижение разряда при устройстве,неуважение со стороны начальства,унижение при получение зарплаты в кассе челнах(неадекватная кассирша),необоснованные поборы и снижение КТУ,полное безразличие к работнику со стороны иван иваныча и его стремление украсть у него больше чем другие,кормят тухлятиной 76 года заморозки,экономят на вахтах спецовке,все лето не мог получить энцифалитку,зимой теплую спецовку только пацаны и подогнали,нач участка в ответ на наши просьбы о спецодежде зимней советовал взять лопату и так грется,но даже получив эту китайскую спецовку мерзнеш постоянно ломаются замки куртка сама по себе продувается насквозь.она тупо не для севера
Плюсы
Добрый день,бывшие сотрудники! Сейчас на сайте вы пишите не очень положительные отзывы о компании,вы каждый обижены своим моментом, но дайте шанс новым людям попробовать свои силы в ‘ЭГК’!Вы уже поработали в этой компании и когда шли,знали на что идёте, просто там не терпят лодырей и алкоголиков,вы уж извините за прямоту!Это одна из крупнейших,перспективных строительных компаний в г.Набережные Челны и в городе не так много рабочих мест где платят хорошие деньги!Руководство поможет разобраться в конкретном случае,поможет,подскажет, а Вы подходили с проблемой? Компания оснащена новейшей техникой последнего поколения,достойная зарплата,проживание и питание для вахтавиков за счёт работадателя,спецодежда..если ты готов обеспечить достойное будущее для себя и своих детей …Добро пожаловать! Если ты не боишься работы,приходи к нам на стройку,мы строим и будем возводить жилые комплексы для людей! В компании работаю 10 лет и не жалею,за это время ничего плохого со мной не случилось!
Минусы
СТРОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ,НЕ ТЕРПЯТ ХАЛТУРЩИКОВ
Плюсы
Читаю отзывы и диву даюсь, пишут одни бездельники и алкоголики,пишут не мужики, а нытики,тряпки! Если Вам не незаплатили,значит сами виноваты,а штрафы из зарплаты просто так не вычитаются надо работать!!! Это компания даже в тяжёлое время пережила кризис и выжила,когда как другие строительные компании развалились!Работящим людям некогда сидеть и писать гадости им надо трудиться и зарабатывать! Компания отличная и зарплата достойная,идите и поищите где сейчас просто будут платить бешенные деньги за безделье!
Минусы
Не возможно халтурить и бухать, не опаздывать и трудиться, трудиться!!!!!!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Всем известно, что фирма блядская, то денег не платят по полгода, а то бандитов наняли.
Плюсы
нет
Минусы
В этой шараге я работал довольно долго пока никинули с зарплптой,много людей вообще не понимающих в профессии,за то разряды у всех высокие,корочки купили и за счет знаний других получают зарплаты,начальство алкаши в основном неадекванные люди,Тимерхан вечно орущий бегает как из дурдома,Ренат вечно под мухой морда красная как у рака,все на понтах как будто всё у них хорошо!!!!А в основном люди работяги все хорошие и добрые ребята,а в Туапсе вообще бардак эту Ждавдатовну суку пора посадить за безпредел что она творит с людьми!!!
Плюсы
нету
Минусы
Да блядь они мне челюсть сломали и ухо не слышит. Жандармовна мразь. Давайте мужики, пишите кто еще пострадал, пора писать в прокуратуру.
Плюсы
отзыв
Минусы
Работаю в ‘ЭГК’ с 2009 года, сварщик 5 разряда с удостоверением НАКС. Сейчас на межвахтовом отпуске. На объекте в Туапсе работаю с сентября 2009г. Все устраивает, но в Туапсе больше не поеду, или уволюсь или на другой объект. Просто боюсь за свою жизнь и здоровье. За последний год не раз был свидетелем как избивают и калечат наших рабочих в Дедеркое. Руководит этим Ахметвалеева Ландыш Жавдатовна. Она за деньги наняла бригаду отморозков во главе с Сергеем и по ее указанию они избивают всех кто ей не нравится. Многие уже уволились из-за страха за свою жизнь. Или снова как в 90-х бандиты командуют нами. Интересно куда смотрит ген. директор Ахмадеев О.Ш. или он такой же бандит.
Плюсы
Большая перспективная компания. Работает по многим объектам Роснефти. На харампуре, ванкоре, туапсе. Наверное скоро откроются объекты в Уфе. Работа отлажена, инструмент, шлифмашинки, сварочные аппараты, все либо марки хилти и макита, а по сварочным кемпи, есть правда и ВД на металлоконструкциях. Проживание и еда нормальные.
Минусы
отсутствуют
Плюсы
Фирма на самом деле нормальная. Месяц назад разряд повысил до 5. Работы много и объекты крупные. До этого работал в одной фирме, корпуса ставили для торговых центров и складов. Разница конечно ощутима. Условия приемлемые. Зарплата нормальная. Работы много.
Минусы
нет
Плюсы
Работаю с 2007 года еще кнпс строили. Заработал на авто, но полгода не выезжал на межвахту. Условия жилья нормальные
Минусы
Зарплату летом задерживали, но сейчас вроде все налаживается
Плюсы
устроился сюда давно, контора хорошая. Даже кредит давали когда было очень нужно. работа вахтой 45-60 дней работаешь и около 30 отдыхаешь. жилье и питание предоставляют. зарплата около 40 тыс.
Минусы
были задержки по зарплате но недолго. сейчас нормально все
Плюсы
Не понимаю что за бараны пишут херовые отзывы. Нафига вы тогда работаете в этой фирме. Наверное нихрена не работаете и женам врете, а сами бухаете и вам за это зарплату режут и увольняют.
Минусы
нормальная фирма
Плюсы
работаю в фирме с 2006г, условия работы нормальные, оплачивают проезд, жилье предоставляют, ну спецодежда тоже конечно предоставляется. Зарплата нормальная, иногда правда возникают задержки, но нормальных работников не кидают никогда. межвахту тоже оплачивают. если попадешься с алкогольным, то наказывают по зарплате или могут уволить вообще
Минусы
работают несколько уродов, которые вместо работы только скулят и ноют как собаки больные, только жалуются на условия, а сами хер на работу вытаращили
Плюсы
нету нехера
Минусы
Во многих конторах работал,но такой дырявой ещё не видел и такое количество гандонов среди начальства.Зарплата сука смешная,узнаешь когда получаешь и охуеваешь
Плюсы
Нет
Минусы
Заработанную плату выплачивают по хитро мудрой схеме,часть денег на карточку,часть по ведомости.При увольнении часть денег не получишь.Жаловаться без полезно,все схвачено,что в Туапсе,что в Челнах.Сами понимаете строительная компания.Один небольшой фактик, на какие шиши у Олежика Ахмадеева в Ольгинке особнячок на лямов 50.?Да,ребята,на наши недоплаченные деньги,за которые мы в 21 веке работаем в адских условиях, из-за без исходного положения с работой,такие вот ‘уважаемые’государственной властью процветают за наш счет.Если хотите бесплатно поработать и пожить в экстриме,это Энергогазкомплект,по сравнению СГК-РАЙ.На сегодняшний день у уволившегося по с/ж Габитову Р. должны 26000рублей,но по распоряжению Ахмадеева он их не может получить,она проходит через ведомость,даже прокуратура Челнов не усматривает ни какого нарушения?Где мы живем братцы…
Плюсы
хуйня
Минусы
шарага просто гавно одни алкаши гавнюки и пидары работают зарплаты нет начальство гавно полное главное работайте все вы пидарасы особенно пушкарев, нургалиев, коромыслов, ишмулькин и тумур и все кто там работают пидары конченные ненввижу вас кидалово конкретное
Плюсы
штраф за алкоголь
Минусы
работу на ванкоре замораживают, следовательно денег не будет, черную за май даже не дают, а белой за июль еще не печислили
Плюсы
нет ни каких
Минусы
зарплату задерживают майскую все еще не дали,перчаток,кругов нет.не кантора а шарага
Плюсы
нет
Минусы
ваша организация гавно,людей обманываете. Муж 3месяца работал на ванкоре получил 25000 смешно. Налоговой на вас нет. мошенники.
Плюсы
не нашел
Минусы
шарага та еще за 3 месяца 14000 и не в чем себе не отказывай рвботал в заполярье на ванкоре
Плюсы
Наконец-то эта шарага-лохотрон прекратит свое существование!
Минусы
ползарплаты крадут!
к людям относятся как к скоту!
задерживают вахту как захотят!
Плюсы
нет
Минусы
конец августа а черной зарплаты за май еще нет!!! возможно и не будет!!!
Плюсы
было когда то классно
Минусы
специалистов совсем не держут лучше наберут с новыми корочками людей которые высоты боятся и жжужания болгарки отношение начальства такое что можно подумать ты их раб фамилии говнюков прорабов коромыслов и ишмулькин ну и тимура не забудьте
Плюсы
ничего
Минусы
шарага
Плюсы
есть возможность попасть на объект в городе Туапсе . неплохие мастера, нормальный коллектив.
Минусы
зарплата 50\50( черно белая ),с черной могут кинуть ,она составляет большую часть зарплаты.начальство выше мастеров гнилье!вечная проблема с инструментом и расходным материалом!ни какой организации труда! задержка зарплаты и многое другое!