Зарплату задерживают по три месяца, приходилось выпрашивать свою зарплату у двух директоров, которые унижают своих работников, берут по блату на работу своих дружков им платят, а другим нет! В итоге вообще обманули не заплатили то, что заработала. Никаких соцгарантий не выполняют, никаких прав у вас нет! Будьте осторожны идя к ним на работу! Там даже микроволновки нет — обед разогреть негде!
Оставить отзыв о компании ООО ‘Энерго-Холдинг’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Энерго-Холдинг’
Один комментарий
Плюсы
нет
Минусы
Зарплату задерживают по три месяца, приходилось выпрашивать свою зарплату у двух директоров, которые унижают своих работников, берут по блату на работу своих дружков им платят, а другим нет! В итоге вообще обманули не заплатили то, что заработала. Никаких соцгарантий не выполняют, никаких прав у вас нет! Будьте осторожны идя к ним на работу! Там даже микроволновки нет — обед разогреть негде!