Работал торговым представителем три недели — не вытянул по здоровью (нужно много ходить, но это нормально для данной должности в рознице без личного автомобиля — просто у меня какие-то проблеммы с ногой). Говорю сразу — первый месяц работаете неофициально (типа ИС) и зарплату свою первую можно получить не раньше, чем через 1,5 месяца- Стажировка от 3х до 7ми дней — зависит от ваших навыков и опыта в торговле- зарплата (ИС и вообще) — 100%бонусы от продаж (ставка официальная есть, но мизерная)- планы довольно таки высокие и не каждый их потянет- по опросу ТП зарабатывать реально можно от 2000 до 3500 грн. (хотя есть ТП, который рубает и все 5000, но это может далеко не каждый)- коллектив очень приятный и дружеский, на ДР фирма делает подарки (денежные)- продукция слабенькая TM Rainford (Millenium, Bon Boisson), но продавать можно в общем, о компании впечатления удовлетворительные — работать можно, но сначала советую хорошенько припастись деньгами, чем вступать на подобные должности (чтобы было на что ездить)
Отзывы о компании ООО Даерс ( БРАМА)
комментария 2
Работал торговым представителем три недели — не вытянул по здоровью (нужно много ходить, но это нормально для данной должности в рознице без личного автомобиля — просто у меня какие-то проблеммы с ногой). Говорю сразу — первый месяц работаете неофициально (типа ИС) и зарплату свою первую можно получить не раньше, чем через 1,5 месяца- Стажировка от 3х до 7ми дней — зависит от ваших навыков и опыта в торговле- зарплата (ИС и вообще) — 100%бонусы от продаж (ставка официальная есть, но мизерная)- планы довольно таки высокие и не каждый их потянет- по опросу ТП зарабатывать реально можно от 2000 до 3500 грн. (хотя есть ТП, который рубает и все 5000, но это может далеко не каждый)- коллектив очень приятный и дружеский, на ДР фирма делает подарки (денежные)- продукция слабенькая TM Rainford (Millenium, Bon Boisson), но продавать можно
в общем, о компании впечатления удовлетворительные — работать можно, но сначала советую хорошенько припастись деньгами, чем вступать на подобные должности (чтобы было на что ездить)
лучше не знать о такой компании!!!!!!!