прочитала отзыв не поверила, устроилась туда…. директор и правда хамло трамвайное заставляют продавать просроченные продукты, денег все не хватает, а склад ….. это одно название, не воспитанные деревенщины, только требуют а сами ни х….. не делают, жопу рвут и лижут директор
Директор, хам трамвайный, дерут в три шкуры, любое нарушение штрафуют в денежном эквиваленте в итоге хорошо если 15 тыс. получишь))) так называемые девочки на складе вообще две необразованные девицы…. условия труда вообще ужасные … хотите найти геморрой на 5 точку приходите туда работать))))
Отзывы о компании ООО ДИМАКС
комментария 2
Плюсы
нет никаких
Минусы
прочитала отзыв не поверила, устроилась туда…. директор и правда хамло трамвайное заставляют продавать просроченные продукты, денег все не хватает, а склад ….. это одно название, не воспитанные деревенщины, только требуют а сами ни х….. не делают, жопу рвут и лижут директор
Плюсы
Вообще никаких, только золотые горы обещают
Минусы
Директор, хам трамвайный, дерут в три шкуры, любое нарушение штрафуют в денежном эквиваленте в итоге хорошо если 15 тыс. получишь))) так называемые девочки на складе вообще две необразованные девицы…. условия труда вообще ужасные … хотите найти геморрой на 5 точку приходите туда работать))))