ООО ДИМАКС



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ДИМАКС

комментария 2

  • Аноним
    07.07.2013 в 19:42

    Плюсы

    нет никаких

    Минусы

    прочитала отзыв не поверила, устроилась туда…. директор и правда хамло трамвайное заставляют продавать просроченные продукты, денег все не хватает, а склад ….. это одно название, не воспитанные деревенщины, только требуют а сами ни х….. не делают, жопу рвут и лижут директор

  • Аноним
    03.06.2013 в 16:40

    Плюсы

    Вообще никаких, только золотые горы обещают

    Минусы

    Директор, хам трамвайный, дерут в три шкуры, любое нарушение штрафуют в денежном эквиваленте в итоге хорошо если 15 тыс. получишь))) так называемые девочки на складе вообще две необразованные девицы…. условия труда вообще ужасные … хотите найти геморрой на 5 точку приходите туда работать))))

Оставить отзыв о компании ООО ДИМАКС

Отмеченные поля обязательны к заполнению *