Телефон: +7 (812) 578-17-39
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.
Сайт: coolschool-spb.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (812) 578-17-39
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.
Сайт: coolschool-spb.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО Cool School
Один комментарий
Плюсы
метро рядом.
Минусы
1. Премиальная часть з.п. определяются руководством от балды по принципу ‘захочу дам, захочу не дам’. Нет никакой определенности в этом.
2. Задержки з.п., когда звонишь узнавать по поводу выплаты з.п., получаешь ‘гениальный’ ответ ‘ой, я не знаю, я еще свой ноутбук не открывала’. — ‘высший пилотаж’ ответственности перед сотрудниками и своими обязанностями перед ними.
3. Работа в паре (возможно было работать посменно только в паре) с лицом без гражданства, без разрешения на работу с неадекватными намерениями, которые руководство полностью поддерживает. (данное лицо вытащило деньги из неподотчетного ей сейфа, и договорившись с начальством, не сообщали где деньги до моего намерения вызвать милицию, как только я заявила , что вызываю милицию, деньги сразу нашлись). Работать или нет со столь проворными товарищами — решайте сами.
4. При увольнении, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА тянут с расчетом. По ТК РФ ст. 140 ‘ Сроки расчета при увольнении’ расчет производится в день увольнения. Не знаю смогу ли вообще добиться от них расчета хоть когда -нибудь. Опять же звонишь узнавать, когда будут выплаты, тебе сонным голосом невнятно бормочут неадекватные объяснения (‘ой, я еще не знаю’, ‘ой я не правильно указала реквизиты вашей карты’ т.п.), которые слушать уже не хочется.
Такое впечатление, что о тк рф там вообще не слышали.
5. Во время работы часто приходилось иметь дело с ОЧЕНЬ недовольными клиентами, которые уже МЕСЯЦАМИ ждут старта своих групп (начала занятий). из- за некачественной работы мен-а по работе с клиентами группы месяцами не набиралась, таким образом, приходилось отдуваться перед клиентами за чьи то ‘косяки’ и ‘недоделки’. т.е. брать на себя ответственность перед клиентом за то, к чему ты дела по факту не имеешь никакого. Приятного мало.