ООО ЧОО НЕВА



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ЧОО НЕВА

комментариев 5

  • охранник
    19.12.2015 в 13:12

    Не верьте этой конторе дурят по полной,Рома и Денис такие менеджеры,просто отморозки ,живут по 90 годам до сих пор.Обещают жильё рядом с работой не так,оплата проезда,т.е компенсация нету,за форму вычитывают в двое дорого,аванс ,что бы взять надо выпрашивать,дадут 500-1000,и как хочешь,говорят денег нет.После работы нельзя пиво бутылку выпить,выкинут как не знаю кого,ещё грозятся в лес вывести,одного парнишку выкинули отлупили,ни денег ни чего,вот такие твари,аванс предлагают под процент,короче не кантора а я не знаю,что не верьте им полный отстой а не контора.

    • Марина
      15.08.2017 в 09:36

      Руководство компании следит за критическими отзывами в интернете. Мы не боимся критики. И никогда не оставляем ее без внимания. За каждым сообщением следует незамедлительная реакция. Изложенные вами факты проходят проверку и, если подтверждаются, то мы принимаем меры. Устраняем недостатки и просчеты, повышаем качество нашей работы. И говорим спасибо тем, кто излагает конструктивную критику, ведь она работает на благо холдинга и его партнеров. И еще. Что вам было удобно связываться с нами в интернете, а нам — своевременно реагировать на сообщения, на сайте «Невы» действует раздел «Обратная связь». Пишите ваши замечания и предложения, и мы вам обязательно ответим по существу.

  • Аноним
    29.08.2013 в 08:31

    Плюсы

    Ничего положительного сказать не могу.

    Минусы

    лохотрон полный!зарплату когда хочу тогда даю,когда не хочу не даю или уменьшаю!работала в самом офисе.долго не оформляли,ни каких льгот.а уж про отпуск и больничный перспектив никаких!условия работы ужасные!не идите сюда работать!

  • Аноним
    08.09.2010 в 13:17

    Плюсы

    Положительного ничего нет обещают хорошо но фактически это не так

    Минусы

    Средняя зарплата 7 тысяч , зарплата выдаётся не в кассе а выдаётся начальниками охраны, так что фактически сколько получишь не известно, ведомости левые, в договоре указывается зарплата в два раза меньше фактической , штрафные санкции за всякую мелочь от 500 до бесконечности рублей, Больничный не оплачивается , отпуск за свой счёт . короче лохатрон полный

  • Аноним
    02.09.2010 в 14:22

    Плюсы

    Какое-то время устраивал график работы

    Минусы

    Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпусков отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя

Оставить отзыв о компании ООО ЧОО НЕВА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *