Руководитель косит под братка 90х…упырь еще тот!! Ребята если хоть немного себя уважаете не суйтесь туда….Боженька эту тваррь когда нибудь накажет раз человеческое правосудие бездействует…
Постоянное запугивание бандитами и связях в ‘верхах’ со стороны руководителя ЧОпа Щекина С.Ю. Постоянные штрафы и доение бедных ребят которые и так лишены куска хлеба попав в рабство в эту контору. Мой знакомый порядочный парень семьянин получил удар кулаком в лицо при попытке от туда уволится. Потом долгое время забирал свои документы которые ему не отдавали. Интересно где на таких людей управу можно найти? если прокуратура бездействует!
положительные стороны будут только после смены руководства.
Минусы
в лице Шёкина просматривается вся деспотичность этого чопа,отношение к сотрудникам у него издевательские,посты не оборудует даже пообедать негде.Где это видано чтоб человек сутки без сна дежурил (первые 12 часов всё нормально а дальше как зомби с красными глазами ничего не понимающий) в любой другой охранной организации минимум на сон отводится от 2 до 4 часов. Сами подумайте что может охранять не спавший сутки человек,только карман работадателя (если прикемарит на посту).да ещё вызывают на дежурство после смены через сутки а то и пол суток. так что делайте выводы при оформлении в этот чопик.
Тупое руководство в лице Щекина С.Ю.,которому глубоко плевать на сотрудников.Только и ищет повод,как поменьше заплатить итак небольшую зарплату.Все бегут из этой организации.Но это нелегко сделать,т.к. месяцами не дают расчет и не отдают трудовые книжки.Наглый и самоуверенный тип.Штат сотрудников недостаточный,а объектов много и расположены далеко от офиса .Группа быстрого реагирования состоит из двух (что очень редко всвязи с недокомплектом штата ),а чаще из одного человека,который выполняет функции водителя и охранника в одном лице.Транспорт — это разбитые машины,которые уже давно своё отжили.Если на самом деле случится проникновение на охраняемые этим чопом объекты,то сотрудник просто физически не сможет обезвредить взломщика,он просто не успеет туда прибыть вовремя,да и что он сможет сделать один безоружный.Так что обращаюсь к директорам точек,которые под ‘мнимой’ охраной этого чопа -вы просто выбрасываете деньги на ветер.
Оставить отзыв о компании ООО ЧОО АО и КБ РЕЙ Отменить
Отзывы о компании ООО ЧОО АО и КБ РЕЙ
комментария 4
Плюсы
НЕТ!!!!!!!!!! 100%
Минусы
Руководитель косит под братка 90х…упырь еще тот!! Ребята если хоть немного себя уважаете не суйтесь туда….Боженька эту тваррь когда нибудь накажет раз человеческое правосудие бездействует…
Плюсы
Положительных сторон нет!
Минусы
Постоянное запугивание бандитами и связях в ‘верхах’ со стороны руководителя ЧОпа Щекина С.Ю. Постоянные штрафы и доение бедных ребят которые и так лишены куска хлеба попав в рабство в эту контору. Мой знакомый порядочный парень семьянин получил удар кулаком в лицо при попытке от туда уволится. Потом долгое время забирал свои документы которые ему не отдавали. Интересно где на таких людей управу можно найти? если прокуратура бездействует!
Плюсы
положительные стороны будут только после смены руководства.
Минусы
в лице Шёкина просматривается вся деспотичность этого чопа,отношение к сотрудникам у него издевательские,посты не оборудует даже пообедать негде.Где это видано чтоб человек сутки без сна дежурил (первые 12 часов всё нормально а дальше как зомби с красными глазами ничего не понимающий) в любой другой охранной организации минимум на сон отводится от 2 до 4 часов. Сами подумайте что может охранять не спавший сутки человек,только карман работадателя (если прикемарит на посту).да ещё вызывают на дежурство после смены через сутки а то и пол суток. так что делайте выводы при оформлении в этот чопик.
Плюсы
нет
Минусы
Тупое руководство в лице Щекина С.Ю.,которому глубоко плевать на сотрудников.Только и ищет повод,как поменьше заплатить итак небольшую зарплату.Все бегут из этой организации.Но это нелегко сделать,т.к. месяцами не дают расчет и не отдают трудовые книжки.Наглый и самоуверенный тип.Штат сотрудников недостаточный,а объектов много и расположены далеко от офиса .Группа быстрого реагирования состоит из двух (что очень редко всвязи с недокомплектом штата ),а чаще из одного человека,который выполняет функции водителя и охранника в одном лице.Транспорт — это разбитые машины,которые уже давно своё отжили.Если на самом деле случится проникновение на охраняемые этим чопом объекты,то сотрудник просто физически не сможет обезвредить взломщика,он просто не успеет туда прибыть вовремя,да и что он сможет сделать один безоружный.Так что обращаюсь к директорам точек,которые под ‘мнимой’ охраной этого чопа -вы просто выбрасываете деньги на ветер.