ООО ‘Браво’



Местоположение: Беларусь, г. Минск

Сайт: www.bravo-brest.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Браво’

комментариев 16

  • Аноним
    07.02.2014 в 11:35

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ссылка http:aneg1965.brest.by Может о вашей фирме уже пишут?Отзывы о Брестских фирмах,организациях,руководителях-всё о работе,отпусные,работа в ночное время,как правильно начислить зарплату,как найти работу,вакансии,поиск работы,новый проект,оставьте свой отзыв и свои пожелания

  • Местный тролль
    14.12.2013 в 02:47

    Плюсы

    Я всегда исполняю то, что пообещал:)

    Минусы

    -2 PR Google

  • Дмитрий Тямчик
    24.10.2013 в 11:06

    Плюсы

    Пришел на Браво в 2008 г. обычным электриком с з/п в 600 тыс. Узнал, что здесь хорошо получают холодильщики (от 500 до 2000 $) и решил обучиться основам холодильной техники, в чем меня здесь всячески поддержали.
    Так вот, спустя 2 месяца работы я вышел на з/п в 500 $, работая холодильщиком (делал монтажи и обслуживал холодильное оборудование по всему городу).
    Через два года (в 2010 г.) мне предложили стать начальником отдела и самому обучать молодых специалистов. С тех пор я так и работаю. Зарабатываю сейчас от 14 до 30 млн. в месяц. А за сентябрь и того больше. По поводу задержек з/п скажу следующее: з/п до 4 млн. выплачивается месяц в месяц, а то что выше иногда выплачивается в два-три этапа. За все время меня ни разу не обманули и все, что мне причиталось, я получал всегда. Лучше подождать неделю-другую и получить 30 000 000, чем получать 4 000 000, но день в день. Так что, я не в обиде. Не верите – сверху мой телефон, хотите звоните, хотите приходите, посмотрите, поговорите с людьми.

    Минусы

    Иногда приходится задерживаться после работы, выходить в выходные, но за это платят.

  • Админ
    19.10.2013 в 10:02

    Плюсы

    На фирме работаю год, меня (пока) все устраивает. Все-это значит ВСЕ! Отзывы, оставленные моими коллегами по цеху правдивы, хотя и кажутся «некоторым» смешными. Не буду говорить, что все прям идеально-идеально —-так не бывает, и проблема-то не в фирме, а просто в том, что мир, сам по себе не идеален. Извечная истинна гласит «Хочешь изменить мир — начни с себя» С себя, друг, не понось окружающих, ты и только ты «рулишь» своей жизнью, и если у тебя где-то, что-то не получилось, радуйся ведь неудачный опыт – это тоже опыт. Как иначе? Не понравилось вам у нас — так никто ж не держит, ребята. Хочешь работать – будешь работать, нет?…

    Минусы

    Отрицательные стороны нужно искать в себе

  • Александр Николаевич Жук
    11.10.2013 в 09:44

    Плюсы

    Устроился на фирму в апреле 2013г. До этого с холодильным оборудованием дел не имел, научили. По результатам работы за август месяц получил 7 000 000 руб.. Евроопт за монтажи своих супермаркетов заплатит — то и много больше получу. А работать здесь можно, никто тут никого не ‘поливает’, так что и ‘обтекать’ не приходится. Начальство нормальное, где надо — подскажут, где надо — научат. и перспектива видна. Те механики, кто хорошо свое дело знает, бывает и по 20 000 000 руб. получают и больше. Кто что работает. Так что, увольняться не собираюсь.

    Минусы

    Здесь реально надо работать. Хотя, наверное, за это и платят.

  • Оксана Мусорова
    09.10.2013 в 20:46

    Плюсы

    Работаю в фирме ООО ‘Браво’ почти год. По устройству на работу з/п была 3 000 000 руб. В этом месяце более 8 000 000 руб. Меня устраивает моя работа. Коллектив хороший. Условия труда достойные. Заработная плата, собственно, то ради чего мы работаем, я считаю также достойная. Наши механики по обслуживанию КСА и весов получают от 6 000 000 до 18 000 000 руб., кто как работает. Также считаю, что з/п в 10 000 000 — 16 000 000 руб. для Белоруси трудно назвать ‘нищенской’…
    Всем удачи в поисках работы!!!

    Минусы

    нет

  • Александр Михайлович Савонюк
    09.10.2013 в 16:32

    Плюсы

    Работаю с Браво с начала 2011 года. Бывало з/п под 30 000 000 выходила, но так, в среднем по 12 000 000. получается, а как Евроопт за сделанные монтажи рассчитается, то и намного больше выйдет. Пока меня никто не обманывал, отношение начальсва к вмастерам уважительное. И, вообще, если руки не из ж… растут, то везде заработаешь. Хорошие специалисты всем нужны! а если Вам ‘аноним’ не платят, то надо полагать, ночной писака из Вас лучше, чем инженер получается.

    Минусы

    нет

  • Олесик В.И. МТС 201-81-66
    09.10.2013 в 16:07

    Плюсы

    Работа с ООО ‘Браво’ с 2000 г. Всякое бывало: уходил на другую фирму, потом вернулся…. сына сюда же привел… На сегодня среднемесячная зарплта за 2013 г. составила ококло 14 000 000 руб. ‘Нищенской’ эту зарплату для для Беларуси назвать не могу. Хотя хотелось бы и больше. За почти 14 лет своей работы на Браво не знаю ни одного случая, когда бы директор не сделал того, что пообещал. Что там аноним про каких-то инженеров пишет, не знаю, может директор кого-то и выгнал за пьянку, да за прогулы… Я так скажу, если бы здесь было бы так, как это пишет аноним, то и сам бы тут не задержался и сына точно не привел. Так что, чем всякую ерунду писать ночами, шел бы лучше работать, если можешь. Тот, кто может работать и имеет желание зарабатывать, тот всегда заработает. А для тех, кто меня знает, лизоблюдом я никогда не был, вверху мой мобильный телефон, кто хочет знать правду — звоните.

    Минусы

    нет

  • Виктор
    08.10.2013 в 11:02

    Плюсы

    Работаю на фирме ООО ‘Браво’ с начала организации ЦТО (2001 год) механиком по техобслуживанию касс и весов. Претензий к руководству ООО ‘Браво’ не имею. Заработная плата за 2013 год в среднем составила 10 625 000.

    Минусы

    нет

  • Дмитрий Горщарик
    08.10.2013 в 09:56

    Плюсы

    В среднем получаю 3 с лишним млн. руб, но было и 6 млн. руб.

    Минусы

    Я работаю 1 год и два месяца. Начальник ЦТО втихаря снял 10% премии. Хочу больше объёма, но меня сняли с оклада

  • Владимир Авдеев
    08.10.2013 в 09:44

    Плюсы

    Работаю на фирме ‘Браво’ с 23.07.13г. мастером по техобслуживанию КСА. Претензий не имею. Хотелось бы усовершенствовать и доработать систему обслуживания КСА.
    Лично меня никто не обманывал-платят, как обещали. Начинал с 1 500 000. За август получил 5 500 000 руб . Думаю,что в дальнейшем выйду на более значимую з/п, т.к. есть мастера, получающие 10 000 000- 19 000 000 руб.

    Минусы

  • Кристина Бычик
    03.10.2013 в 15:01

    Плюсы

    С анонимом я не согласна. Я работаю на фирме ООО ‘Браво’ с июня 2013 г. Хотя работаю я недавно, меня все устраивает. Условия труда достойные, есть все социальные гарантии. Коллектив хороший. Хотя с зарплатой меня конечно обманули. Обещали платить 4 млн.руб, а платят то 4,2 млн.руб, то 4,5 млн.руб. Вот теперь и подумайте. Стоит ли работать в такой фирме или нет.

    Минусы

    не нашла

  • Алексей Журко
    30.09.2013 в 16:57

    Плюсы

    Приятно работать в таком коллективе. Отношение начальства к работникам уважительное.

    Минусы

    Сложно найти…

  • Аноним
    23.09.2013 в 00:12

    Плюсы

    нет

    Минусы

    был на собеседовании в данной фирме — ‘шарашкиной конторе’.
    Обещают золотые горы, все у них такие профессионалы и т.д. и т.п. После собеседования вспомнил, что в этом месте работало двое моих знакомых. Так вот, позвонил им, и вот что они сказали. Зарплаты и близко не такие, которые обещают на сайтах и собеседовании. Директор — блатной браток из 90-х разбирается по своему со всеми недовольными, как будто и до сих пор перестройка в стране. Так что думаейте сами, стоит ли устраиваться на работу с ‘быдлоначальством’, чтобы потом ‘обтекать’ и бомжевать с нищенской зарплатой.

  • Ирина Жук
    27.02.2013 в 12:02

    Плюсы

    Давно работаю на этой фирме и хочу заметить, что говорят плохо о ней только те, кто не смог ничего добиться. В данном случае я даже точно могу сказать, что АНОНИМ, который написал единственный на этом сайте отрицательный отклик, явно работал в отделе ‘Активные продажи’, т.к. именно здесь самая сильная текучка кадров. Я про это хорошо знаю, т.к., сама работаю в этом отделе. Очень многие заявляют о себе, как о сильных менеджерах, а как касается работы, так ничего из себя не представляют. А таких начальство не поощряет — кому нужны сотрудники, которые приносят убытки фирме, а не доходы…А коллектив здесь суперский — я несколько работ за свою жизнь сменила, но точно могу сказать, что коллектив — это один из самых главных мотиваторов, которые держат меня здесь. И еще, з/п здесь очень достойная — сколько заработал, все твое. Удачи тем, кто благодаря этой фирме, сменил свою обычную работу на офисную. С ув. Ирина Жук.

    Минусы

    Трудно написать что-то плохое о любимой работе.

  • Аноним
    07.06.2012 в 14:29

    Плюсы

    Не выявлено.

    Минусы

    Не вовремя выплачивают заработную плату, задержки бывают до месяца…отношение к работникам неуважительное, штрафы, необоснованные обвинения, коллектив ужасный, сильная текучка кадров поэтому. Туда советую устраиваться тем, у кого железные нервы и абсолютно нет никаких принципов. Вас будут опускать, унижать, а вы сможете только лишь молчать и получать массу штрафов.

Оставить отзыв о компании ООО ‘Браво’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *