Я писал исключительно то, что видел пока присутствовал там и могу судить не более, чем о том же. Что же касается последних событий — так я вообще практически не в курсе — только в общих чертах. И спорить на эту тему не буду.
А по поводу моей некомпетентности/нефартовости/влиянии политической ситуёвины в стране и прочего — как знать. Быть может действительно это только моя вина в моих неудачах в этом плане, а быть может все было не так уж плохо по крайней мере раньше и большинство работодателей еще то уг… я бы рассказал на что за год насмотрелся, да толку тут мемуары писать на 10 страниц.
Пусть тебе повезет больше, от души желаю.
Когда-то давно была хорошо развита корпоративная культура… А еще получили достаточно неплохой опыт работы и хороших друзей…
Минусы
Эдуард! Свои хвалебные песни о БШК надо было писать тогда, когда ты уходил прошлым летом, а не через год после увольнения по собственному желанию! А на то, что ты за год не сумел найти хорошую работу могут быть несколько причин: 1. твоя некомпетентность, 2. тупо не фарт (к сожалению, бывает и такое), 3. Экономически-политическая ситуация в стране. А сейчас на данном предприятии творится еще больший бардак, чем в то время, когда ты работал!!! На сколько мне известно, менеджеры с Нового Года не оформлены, и ни о каком соцпакете речи нет! Единственное, что более-менее адекватно — так это относительно высокая (и то по теперешним временам) зарплата, И ТО НЕ У ВСЕХ!!! И хоть, обязанности у всех теперь одинаковые, а зарплаты платят с потолка! И не важно, работаешь ты так же, как твой коллега, столько же или больше! А коллектив в любом месте мы делаем всегда себе сами!!!! Так что ничего хорошего на БШК нет и не будет!!! Тем более, тебя же не выкинули, как ненужного котенка под зад коленом, как это сделали с основным составом менеджеров!!! Я думаю, что если бы с тобой поступили точно так же, и еще вором бы обозвали, ты бы тут высказывал абсолютно противоположные эмоции!!! В данный момент я пока тоже без работы, но ни капельки не жалею о том, что не работаю в этом болоте, где ты жопу рвал перед клиентами и перед руководством, а получил волшебный пендель!!!!!!
Я вам так скажу, ребята:
Сам было время негативно относился к работе на БШК. По слепоте. По неопытности. И уволился.
И дибил.
И со стопроцентной уверенностью скажу, что провел в поиске нормальной работы почти год, успел поработать во многих местах и сто раз про себя пожалел, что мозгов мне не хватило в свое время грамотнее оценить все то, что имел. Прекрасная работа, поверьте — нормальная оплата, и поверьте — шикарные условия! Кто оспорит — то скажу, что сколько бы такому человеку ни было лет, но он явно еще жизни не видел.
И говорю все это не смотря на то, что сам как мог в свое время поражался и хаял и сам процесс и руководство и пр.
За почти год поисков и проб так и не нашел пока ничего достойнее, чем БШК. Цените, товарищи.
Минусы
Ну отрицательные стороны есть везде ровно как в каждом человеке. Для каждого они свои — кому-то не нравится доставка на роботу, а кому-то личная неприязнь к начальнику. Не стоит внимания.
Получите опыт работы в экстремальных условиях с туповатым и неадекватным руководством. На другой работе будет легко и спокойно))) Для студентов подойдет.
Минусы
Полностью поддержу предыдущий отзыв. Руководство в полном неадеквате! Из хозяина бизнесмен, как из говна пуля! На ключевую должность комм. директора назначаются некомпетентные люди, которые ни на грамм не разбираются в работе! Действительно профессиональные сотрудники систематически ‘вымываются’ с работы. В ‘мертвые’ проекты вкладываются большие деньги. Уволенным сотрудникам зарплату не выплачивают. Несмотря на параною руководства они все-равно умудряются лохонутся и потерять деньги! Видно директор по безопасности/ нач отдела кадров отлично выполняет свою работу! Лох-это судьба:) Советую обходить это предприятие 10-й дорогой!
Положительных сторон просто НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
1.Неадекватное руководство
2.Совдепия в схеме работы, невозможность решить проблему с начальством напрямую, из-за этого получается испорченный телефон
3.ООООчень поощраются доносы(эта роль отведена низшей должности, но при этом важной и самоуверенной) — кто работал поймет
4. Много еще можно писать о минусах, но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ- менеджеров увольняют без выплаты
ЗП! без адекватных на то причин
вообщем не советую никому идти даже на собеседование, потеряете время и нервы
Под именем ‘аноним’, сидит обиженный ранее человек и уже давно не работающий на данном предприятии, который не шестачит от кого-то, а всего навсего данными высказываниями пытается напакостить за то, что его убрали в свое время за перечисленные им же махинации. Ты — мудрило в очках, по себе других не суди и не судим будешь ! P.S. В будущем, пиши от себя, а не от чужих имен, т.к. в отличие от тебя Алексей — грамотный мужик.
Алексей, или может Сергей , или может Олег, или может тот , кто по поручению старших товарищей шестерит ;-))), так вот мне кажется ты с какого-то перепугу запамятовал, что Алексей Анатольевич работал с марта 2005 по март 2013, а не с 2006 по 2013. Это так, между прочим. Ты также запамятовал, что Алексею Анатольевичу почему-то удавалось продавать на 1-1,5 грн дороже, чем некоторые заводы в своих регионах. Так что 15000 получалось в виде дополнительного дохода для акционеров.Ты говоришь мало продавал??? Продай больше, покажи класс. Да, еще какая-то лексика СЫРАя у тебя, да и ошибочки нехарактерные для Алексея Анатольевича. Да еще бухгалтерию все время обманывать (жить в ‘гостишке’ за 150 а писать в чеке 300), ну это вообще нужно быть аферистом. Был у нас один такой большой и с бегающими глазками ,-да он уволился в мае пару лет назад. А вообще-то, кто бы ты ни был(а)(о), как бы тебя в жизни не называли , и чью бы ты волю не выполнял(а)(о), жаль тебя, ибо понимаешь , что прав был Алексей Анатольевич, а признать боишься. Будь смелее…..;-))))
— Можно в принципе мутить не плохие деньги.
— Командировки + откаты за товар
— Договорился с клиентом продать товар за наличку по одной цене, в кассу сдал по другой.
— Так по кругу по 15000 выходило
— Не никакой ответственности за товар. Можно было отгрузить товар ‘кому-то’ без денег, а потом прикинуться ‘шлангом’, когда деньги не пришли…
Минусы
— Частые командировки(в другие области) 1-2 раза в месяц по 5 дней…., но это перекрывалось левыми чеками за проживание в гостишках (чеки брали на 300грн, а жили по 150грн). так вроде и неплохая добавка.
— Гипер неадекватное руководство!!!!!!!
Сложно характеризовать людей с параноидальными склонностями.
— Коллектива нет! Состояние в коллективе на грани масштабной ненависти. Нет ни отношений ни команды!
Всё зависит от отдела, в котором работаешь. К примеру, продажников периодически ‘строят’, хотя, как по мне, зачастую по делу, но без перегибов. В целом, комфортные условия работы, прощаются порой серьёзные огрехи, а за мелочь можно хорошо нежданно неплохо схлопотать. Продажники — отдальная и самая крупная каста — любители он-лайн игр (в первую очередь танковых), кучкуются по интересам и территории обслуживания, вполне перенимая ментальность своих регионов.
Минусы
Плохого ничего сказать не могу. Разве что приходилось рано вставать и большую часть рабочего времени пребывать в трансовом состоянии, отчего страдал работоспособность.
Сложилось приятное впечатление об адекватности руководящего сотава при собеседовании. Как бывает на собеседования, обычно стараються чтото недоговорить, чтобы ты быстрее согласился на работу а потом поставить перед фактом — тут такого не было — я получил исчерпывающии ответы на все впросы. Обещали впринципе среднюю по Харькову з.п, но если хочеться таки Зарабатывать — та вам не сюда (покрайней мере, как мне обьяснили, норм зароботок начинаеться при стаже от 2 лет)
Работа в офисе.заказы по телефону.
Командировки оплачиваемые,отель, суточные, водитель в Ланосе тебя возит по клиентам.
Минусы
1)маршрутка на Васищево отходит от м. Гагарина в 7.30, мне пришлось встать в 6-00 чтобы привести себя в порядок и добраться с другой части города до нее, и то еле успел…….на предыдуще работе я выходил из дому в 8-00, так что тяжковато…..(зато маршрутка корпоративная — бесплатная).
2)частые командировки(в другие области) 1-2 раза в месяц по 5 дней….не знаю как вы, а я человек семейный, проводить половину времени в разьездах както не для меня.
3) есть испытательный срок (1-3 мес) тоесть сразу рубить бабло не получиться, ставка так себе, хотя если на второй месяц выполнишь план обещали пересчитать з.п.
В целом работа неплохая, если устраивают командировки (ето главный минус данной работы) — то это приличная работа на перспективу…
Оставить отзыв о компании ООО «Балаклейский шиферный комбинат» Отменить
Отзывы о компании ООО «Балаклейский шиферный комбинат»
комментариев 11
Плюсы
Я писал исключительно то, что видел пока присутствовал там и могу судить не более, чем о том же. Что же касается последних событий — так я вообще практически не в курсе — только в общих чертах. И спорить на эту тему не буду.
А по поводу моей некомпетентности/нефартовости/влиянии политической ситуёвины в стране и прочего — как знать. Быть может действительно это только моя вина в моих неудачах в этом плане, а быть может все было не так уж плохо по крайней мере раньше и большинство работодателей еще то уг… я бы рассказал на что за год насмотрелся, да толку тут мемуары писать на 10 страниц.
Пусть тебе повезет больше, от души желаю.
Минусы
бла бла бла
Плюсы
Когда-то давно была хорошо развита корпоративная культура… А еще получили достаточно неплохой опыт работы и хороших друзей…
Минусы
Эдуард! Свои хвалебные песни о БШК надо было писать тогда, когда ты уходил прошлым летом, а не через год после увольнения по собственному желанию! А на то, что ты за год не сумел найти хорошую работу могут быть несколько причин: 1. твоя некомпетентность, 2. тупо не фарт (к сожалению, бывает и такое), 3. Экономически-политическая ситуация в стране. А сейчас на данном предприятии творится еще больший бардак, чем в то время, когда ты работал!!! На сколько мне известно, менеджеры с Нового Года не оформлены, и ни о каком соцпакете речи нет! Единственное, что более-менее адекватно — так это относительно высокая (и то по теперешним временам) зарплата, И ТО НЕ У ВСЕХ!!! И хоть, обязанности у всех теперь одинаковые, а зарплаты платят с потолка! И не важно, работаешь ты так же, как твой коллега, столько же или больше! А коллектив в любом месте мы делаем всегда себе сами!!!! Так что ничего хорошего на БШК нет и не будет!!! Тем более, тебя же не выкинули, как ненужного котенка под зад коленом, как это сделали с основным составом менеджеров!!! Я думаю, что если бы с тобой поступили точно так же, и еще вором бы обозвали, ты бы тут высказывал абсолютно противоположные эмоции!!! В данный момент я пока тоже без работы, но ни капельки не жалею о том, что не работаю в этом болоте, где ты жопу рвал перед клиентами и перед руководством, а получил волшебный пендель!!!!!!
Плюсы
Я вам так скажу, ребята:
Сам было время негативно относился к работе на БШК. По слепоте. По неопытности. И уволился.
И дибил.
И со стопроцентной уверенностью скажу, что провел в поиске нормальной работы почти год, успел поработать во многих местах и сто раз про себя пожалел, что мозгов мне не хватило в свое время грамотнее оценить все то, что имел. Прекрасная работа, поверьте — нормальная оплата, и поверьте — шикарные условия! Кто оспорит — то скажу, что сколько бы такому человеку ни было лет, но он явно еще жизни не видел.
И говорю все это не смотря на то, что сам как мог в свое время поражался и хаял и сам процесс и руководство и пр.
За почти год поисков и проб так и не нашел пока ничего достойнее, чем БШК. Цените, товарищи.
Минусы
Ну отрицательные стороны есть везде ровно как в каждом человеке. Для каждого они свои — кому-то не нравится доставка на роботу, а кому-то личная неприязнь к начальнику. Не стоит внимания.
Плюсы
Получите опыт работы в экстремальных условиях с туповатым и неадекватным руководством. На другой работе будет легко и спокойно))) Для студентов подойдет.
Минусы
Полностью поддержу предыдущий отзыв. Руководство в полном неадеквате! Из хозяина бизнесмен, как из говна пуля! На ключевую должность комм. директора назначаются некомпетентные люди, которые ни на грамм не разбираются в работе! Действительно профессиональные сотрудники систематически ‘вымываются’ с работы. В ‘мертвые’ проекты вкладываются большие деньги. Уволенным сотрудникам зарплату не выплачивают. Несмотря на параною руководства они все-равно умудряются лохонутся и потерять деньги! Видно директор по безопасности/ нач отдела кадров отлично выполняет свою работу! Лох-это судьба:) Советую обходить это предприятие 10-й дорогой!
Плюсы
Положительных сторон просто НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
1.Неадекватное руководство
2.Совдепия в схеме работы, невозможность решить проблему с начальством напрямую, из-за этого получается испорченный телефон
3.ООООчень поощраются доносы(эта роль отведена низшей должности, но при этом важной и самоуверенной) — кто работал поймет
4. Много еще можно писать о минусах, но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ- менеджеров увольняют без выплаты
ЗП! без адекватных на то причин
вообщем не советую никому идти даже на собеседование, потеряете время и нервы
Плюсы
Под именем ‘аноним’, сидит обиженный ранее человек и уже давно не работающий на данном предприятии, который не шестачит от кого-то, а всего навсего данными высказываниями пытается напакостить за то, что его убрали в свое время за перечисленные им же махинации. Ты — мудрило в очках, по себе других не суди и не судим будешь ! P.S. В будущем, пиши от себя, а не от чужих имен, т.к. в отличие от тебя Алексей — грамотный мужик.
Минусы
! ! !
Плюсы
Алексей, или может Сергей , или может Олег, или может тот , кто по поручению старших товарищей шестерит ;-))), так вот мне кажется ты с какого-то перепугу запамятовал, что Алексей Анатольевич работал с марта 2005 по март 2013, а не с 2006 по 2013. Это так, между прочим. Ты также запамятовал, что Алексею Анатольевичу почему-то удавалось продавать на 1-1,5 грн дороже, чем некоторые заводы в своих регионах. Так что 15000 получалось в виде дополнительного дохода для акционеров.Ты говоришь мало продавал??? Продай больше, покажи класс. Да, еще какая-то лексика СЫРАя у тебя, да и ошибочки нехарактерные для Алексея Анатольевича. Да еще бухгалтерию все время обманывать (жить в ‘гостишке’ за 150 а писать в чеке 300), ну это вообще нужно быть аферистом. Был у нас один такой большой и с бегающими глазками ,-да он уволился в мае пару лет назад. А вообще-то, кто бы ты ни был(а)(о), как бы тебя в жизни не называли , и чью бы ты волю не выполнял(а)(о), жаль тебя, ибо понимаешь , что прав был Алексей Анатольевич, а признать боишься. Будь смелее…..;-))))
Минусы
!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Да, 15000 грн.- это не плохо, с таких работ не уходят). А коллектив я считаю — это и есть мы сами. Хочу попасть на собеседование.
Минусы
Командировки с такой з/п вобще не пугают. А вот офис далековато находится. Но, плюс в том, что рабочий день до 17час.
Плюсы
— Можно в принципе мутить не плохие деньги.
— Командировки + откаты за товар
— Договорился с клиентом продать товар за наличку по одной цене, в кассу сдал по другой.
— Так по кругу по 15000 выходило
— Не никакой ответственности за товар. Можно было отгрузить товар ‘кому-то’ без денег, а потом прикинуться ‘шлангом’, когда деньги не пришли…
Минусы
— Частые командировки(в другие области) 1-2 раза в месяц по 5 дней…., но это перекрывалось левыми чеками за проживание в гостишках (чеки брали на 300грн, а жили по 150грн). так вроде и неплохая добавка.
— Гипер неадекватное руководство!!!!!!!
Сложно характеризовать людей с параноидальными склонностями.
— Коллектива нет! Состояние в коллективе на грани масштабной ненависти. Нет ни отношений ни команды!
Плюсы
Всё зависит от отдела, в котором работаешь. К примеру, продажников периодически ‘строят’, хотя, как по мне, зачастую по делу, но без перегибов. В целом, комфортные условия работы, прощаются порой серьёзные огрехи, а за мелочь можно хорошо нежданно неплохо схлопотать. Продажники — отдальная и самая крупная каста — любители он-лайн игр (в первую очередь танковых), кучкуются по интересам и территории обслуживания, вполне перенимая ментальность своих регионов.
Минусы
Плохого ничего сказать не могу. Разве что приходилось рано вставать и большую часть рабочего времени пребывать в трансовом состоянии, отчего страдал работоспособность.
Плюсы
Сложилось приятное впечатление об адекватности руководящего сотава при собеседовании. Как бывает на собеседования, обычно стараються чтото недоговорить, чтобы ты быстрее согласился на работу а потом поставить перед фактом — тут такого не было — я получил исчерпывающии ответы на все впросы. Обещали впринципе среднюю по Харькову з.п, но если хочеться таки Зарабатывать — та вам не сюда (покрайней мере, как мне обьяснили, норм зароботок начинаеться при стаже от 2 лет)
Работа в офисе.заказы по телефону.
Командировки оплачиваемые,отель, суточные, водитель в Ланосе тебя возит по клиентам.
Минусы
1)маршрутка на Васищево отходит от м. Гагарина в 7.30, мне пришлось встать в 6-00 чтобы привести себя в порядок и добраться с другой части города до нее, и то еле успел…….на предыдуще работе я выходил из дому в 8-00, так что тяжковато…..(зато маршрутка корпоративная — бесплатная).
2)частые командировки(в другие области) 1-2 раза в месяц по 5 дней….не знаю как вы, а я человек семейный, проводить половину времени в разьездах както не для меня.
3) есть испытательный срок (1-3 мес) тоесть сразу рубить бабло не получиться, ставка так себе, хотя если на второй месяц выполнишь план обещали пересчитать з.п.
В целом работа неплохая, если устраивают командировки (ето главный минус данной работы) — то это приличная работа на перспективу…