Несколько месяцев работал в компании ООО «БРОКСТРОЙ». Компания достаточно неплохая, работать можно. Очень нравилась отличная дружеская атмосфера в коллективе, руководство тоже адекватное. Да и платят тоже нормально. Возможно остался бы работать дольше, но мне предложили должность с повышением на моём нынешнем месте работы.
Минусы
Не очень комфортные условия работы.
Оставить отзыв о компании ООО «БРОКСТРОЙ» Отменить
Отзывы о компании ООО «БРОКСТРОЙ»
Один комментарий
Плюсы
Несколько месяцев работал в компании ООО «БРОКСТРОЙ». Компания достаточно неплохая, работать можно. Очень нравилась отличная дружеская атмосфера в коллективе, руководство тоже адекватное. Да и платят тоже нормально. Возможно остался бы работать дольше, но мне предложили должность с повышением на моём нынешнем месте работы.
Минусы
Не очень комфортные условия работы.