добрый вечер! обажаю такие сайты, на них очень много всего интересного. особенно обмен мнениями и мироощущений это здорово. вот почитал, и жить стало гораздо интереснее. как говориться …
Жаль давно не заглядывал на эту страничку, хочу ответить на монолог от 18.2.2013г. Тощеву были сделаны и сданы в эксплуатацию Три объекта: квартира на перекрестке пр.Кирова и пр.Пушкина, офис на Московской,8 (сейчас отд.банка), дом в поселке Подгороднее. Благодаря тому, что все эти работы выполнились в течении 1-го! года я (прораб) и мой коллектив не дополучили денег на сумму 8000 $, на то время (сентябрь 2008 года) 40 000 грн., по согласованным с тОЩЕВЫМ ценам! Подчеркиваю работы были выполнены и сданы без малейших замечаний и обещались быть оплаченными. Благодаря мировому фин.кризису тОЩЕВ оттягивал оплату ссылаясь на трудное финансовое положение, и встречаясь с ним в 2009г. в Подгороднем о качестве не было разговоров, только обещания, что все будет оплачено, нужно подождать! После: не возможность попасть в офис на прием, ожидание встречи на улице под офисом, не реагирование на телефонные звонки и в итоге угрозы и наезды «братков».
Компания может и хорошая благодаря людям-специалистам которые в ней работают. Разговор только сугубо лично к директору, пафоса в нем много, а внутри …!
К сожалению в нашей стране очень мало вероятности добиться правды от таких не хороших и не надежных лЮДЕЙ как тОЩЕВ в.н. Помни вАЛЕРИЙ нИКОЛАЕВИЧ БОГ нам всем судья и за все грехи отвечать будем там, помни ТЫ УКРАЛ деньги у простых людей, которые живут, кушают, имеют свои семьи, детей. Прощение только одно и дай Бог чтобы ты понял при жизни кокое (не то как ты любил говорить «мне не отдают и я не отдаю»)
Ребята, давайте жить дружно. У каждого есть свое мнение, и каждый считает его истинно правильным. ХОЧУ ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ РАБОТЫ. ЕСЛИ ЕЕ У НАС НЕ БУДЕТ, КУШАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО. Я отношусь к категории благодарных людей. и хочу сказать спасибо, за крышу над головой и возможность реализации и усовершенствовании своих навоков. ВСЕх С весной.
КАКАЯ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ВЫ ПИШЕТЕ. РЕБЯТА РАБОТАЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,ВЫ ЖЕ ДРУГ ДРУГА [censored] М ОБЛИВАЕТЕ ЗАЙДЯ ЗА УГОЛ. ДИРЕКТОР ТОТ САМЫЙ П…,ЧТО И ЕГО ПРИБЛИЖЕНИЕ, ТОЛЬКО В КАБИНЕТ ОЧЕРЕДЬ — КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ И ВЫГРЕБАЕТ ))У НАС ВСЕ НЕ РАБОТАЮТ ПО СЛОВАМ РУКОВОДСТВА, А ТОЛЬКО П.. ДЯТ И ВОРУЮТ «НИ КАКОЙ ЭКОНОМИИ»)) . ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ПРАВДА И НЕ ОТРИЦАЙТЕ! СПРОСИТЕ ДАЖЕ ТЕХ КОГО УВОЛИЛИ ИЛИ ПОСТАВИЛИ В ТАКИЕ РАМКИ , ЧТО ОНИ САМИ УШЛИ, А ОБЕЩАНИЯ УУУУХ. ЛУЧШЕ БЫ ГРАЖДАНИН Т. ДЕРЖАЛ СВОЕ СЛОВО …КАК РАСКАЗЫВАЕТ
Компания БАСИС работает не первое десятилетие на рынке услуг, за это время на предприятии работало огромное количество людей. Благодаря правильно построенной тактике управления и сплоченной команде мы остаемся одними из ведущих предприятий в своей области деятельности. Работы много, работать интересно и если качественно выполняешь свою работу — ты всегда будешь поощрен.
Я работаю в компании 7 лет, благодаря БАСИС я приобрел огромный опыт работы.
Я уверен что каждый бывший сотрудник нашей фирмы, устраиваясь на новое место работы приходит к работодателю с запасом знаний и опыта полученного на нашем предприятии.
Валерий Николаевич Тощев, являясь грамотным руководителем обеспечивает всевозможную поддержку для своих работников в профессиональном росте, служебных вопросах и всегда идет на встречу если к нему обращаются с личными просьбами. В этом я убедился на личном опыте, когда по причине болезни Валерий Николаевич лично помог мне во всех вопросах связанных с операцией.
У нас хороший, дружный коллектив который умеет работать и весело отдыхать!!!
Хватит лить грязь! Помимо обьекта в Подгородном, прораб со своей командой делал не один заказ Тощева В.Н. и всегда получал свои деньги, не было бы выгодно — не работал бы. А за последний обьект деньги платили, зачем же врать, объект не был закончен в полном объеме, много недоработок и халтуры, до сих пор хозяева расхлебывают, поэтому не доплатили ничтожную часть. Жаловаться на Тощева бессмысленно, он всегда держит свое слово, а если люди привыкли жить за счет других и получать деньги легко, то это не тот вариант, хозяин платит только за нормально сделанную работу.
вАЛЕРИЙ николаевич человек кидало!!! лично сделал реконструкцию дома ему в пгт Подгороднее ДЕНЕГ НЕ ОТДАЛ!!! Сначала кризис 2008 года,а весной 2009г. обещания… наезд «братков»(не звони, не трогай «короля» не то плохо будет). Так расчета за выполненные работы денег не увидел! Работать с этим чЕлеком СЕБЕ во ВРЕД!!!!!!!!!
Спасибо огромное руководству компанию, за оказаную возможность быть дома в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!!!!!!! ФИРМА СУПЕР, работаю около 4 лет, очень доволен. Если кто -то из неудачников завидует, ребята это ВАШИ проблемы. Люблю свою компанию и команду с которой работаем!!!!!!!!!!!!!
Ну что сказать, Тощев молодец, фирму на данный момент трясут всевозможные органы. Половину января работники просидели дома без сохранения заработной платы. Работы мало и скорее всего уже не будет. Песенка спета. Занавес!
Интересные отзывы,видимо действительно так всё хорошо и всё справедливо,здорово….)Смешно только то,что я прекрасно знаю эту компанию,плохого открывать ничего не буду,ведь когда-то и там было нормально,в общем судить тем,кто работает там сейчас,они знают о политике фирмы гораздо больше чем её хозяин(вышеупомянутый Валерий Николаевич),о чём ему стоит задуматься…
Крупная, достойная компания. Хорошие условия труда. Всё продумано. Работа только для профессионалов и лидеров. Некомпетентным и ленивым сдесь делать нечего! Во главе компании стоит человек, который является не только талантливым организатором, администратором, но и технически очень грамотным специалистом.
Работаю в БАСИСе шесть лет. Много пережили, были разные периоды, но преодолев все трудности наша компания и я в том числе, продолжаем делать свои шаги в бизнесе. Я по своей натуре трудоголик и меня не испугать большими объемами работы, особенно если дело которым ты занимаешься тебе нравится.
Отличная компания, дружный коллектив, самостоятельное планирование рабочего дня, хорошее оборудование, интересная работа. Возможности для роста — неограниченные, лично сам в этом убедился. Стабильная выплата заработной платы и всех бонусов, что заработал. Многому можно научиться, если есть желание и стремление стать профессионалом. Новички всегда работают в паре со специалистами, максимально быстро перебирая опыт и навыки. Плюсов много, один из них — прекрасная атмосфера. Работать хочется и можется.
Могу с легкостью составить список из 50-60 человек которые покинули фирму на протяжении последних 7 лет. У меня обид нет и быть не может просто я хочу предостеречь людей об отсутствии социальных гарантий, отсутствия мотивации и подобного безобразия. Встретиться со мной легко только смысла не вижу в этом. С Ув. Андрей
В компании «БАСИС — УКРАИНА» работают нормальные адекватные люди, которые хотят работать, развиваться и зарабатывать. Существование и успех компании — это выживание в конкурентной среде, а БАСИСу удается не только выживать, но и развиваться, занимая лидирующие позиции в отрасли систем безопасности, и в этом заслуга каждого сотрудника.
Хочу сказать, что от подобных сайтов много пользы, однако они всегда несут больше пессимистическую нагрузку. Ведь скажите, кто в первую очередь пишет отзывы? Конечно же обиженные, т.е. люди, которых уволили за проступки, за несоответствие, за невыполнение своих обязанностей, либо люди, которые не смогли себя реализовать, чего-то добиться и уволились сами.
Ведь согласитесь, когда у человека на работе все в порядке, он работает, получает деньги, он не рыскает в пучинах интернета, где бы оставить свой отзыв, рассказать, как ему хорошо, он просто живет и работает. А вот когда тебя уволили, другое дело, сразу возникает желание отомстить, ах вы так, сейчас я вам устрою, я всему миру расскажу, чтоб вы и других не обижали и чтоб к вам никто не шел. Поэтому, на подобных сайтах практически о любом работодателе вы увидите 90% негативных отзывов.
Фирма ужас. Документооборот хромает. Хозяин Тощев Валерий Николаевич [censored] каких свет не видел. Кидает всех даже родственников.Зарплата мизер. Официально проводят тоже мизер. Постоянные задержки выплаты.Текучка кадров постоянная. Не советую связываться с этим неадекватом.
Отзывы о компании ООО БАСИС-УКРАИНА
комментариев 40
А я вообще отношусь к строителям спокойно.
среди них есть очень разные люди, не хороших тоже хватает
добрый вечер!
обажаю такие сайты, на них очень много всего интересного.
особенно обмен мнениями и мироощущений это здорово.
вот почитал, и жить стало гораздо интереснее.
как говориться …
Жаль давно не заглядывал на эту страничку, хочу ответить на монолог от 18.2.2013г. Тощеву были сделаны и сданы в эксплуатацию Три объекта: квартира на перекрестке пр.Кирова и пр.Пушкина, офис на Московской,8 (сейчас отд.банка), дом в поселке Подгороднее. Благодаря тому, что все эти работы выполнились в течении 1-го! года я (прораб) и мой коллектив не дополучили денег на сумму 8000 $, на то время (сентябрь 2008 года) 40 000 грн., по согласованным с тОЩЕВЫМ ценам! Подчеркиваю работы были выполнены и сданы без малейших замечаний и обещались быть оплаченными. Благодаря мировому фин.кризису тОЩЕВ оттягивал оплату ссылаясь на трудное финансовое положение, и встречаясь с ним в 2009г. в Подгороднем о качестве не было разговоров, только обещания, что все будет оплачено, нужно подождать! После: не возможность попасть в офис на прием, ожидание встречи на улице под офисом, не реагирование на телефонные звонки и в итоге угрозы и наезды «братков».
Компания может и хорошая благодаря людям-специалистам которые в ней работают. Разговор только сугубо лично к директору, пафоса в нем много, а внутри …!
К сожалению в нашей стране очень мало вероятности добиться правды от таких не хороших и не надежных лЮДЕЙ как тОЩЕВ в.н. Помни вАЛЕРИЙ нИКОЛАЕВИЧ БОГ нам всем судья и за все грехи отвечать будем там, помни ТЫ УКРАЛ деньги у простых людей, которые живут, кушают, имеют свои семьи, детей. Прощение только одно и дай Бог чтобы ты понял при жизни кокое (не то как ты любил говорить «мне не отдают и я не отдаю»)
Добрый день!
Припадок кончен.
Грусть в опале.
Приемлю жизнь, как первый сон.
Вчера прочел я в «Капитале»,
Что для поэтов —
Свой закон.
Метель теперь
Хоть чертом вой,
Стучись утопленником голым, —
Я с отрезвевшей головой
Товарищ бодрым и весёлым.
[censored] нам нечего жалеть,
Да и меня жалеть не нужно,
Коль мог покорно умереть
Я в этой завирухе вьюжной.
Тинь-тинь, синица!
Добрый день!
Не бойся!
Я тебя не трону.
И коль угодно,
На плетень
Садись по птичьему закону.
Закон вращенья в мире есть,
Он — отношенье
Средь живущих.
Коль ты с людьми единой кущи, —
Имеешь право
Лечь и сесть.
Привет тебе,
Мой бедный клен!
Прости, что я тебя обидел.
Твоя одежда в рваном виде,
Но будешь
Новой наделён.
Без ордера тебе апрель
Зеленую отпустит шапку,
И тихо
В нежную охапку
Тебя обнимет повитель.
И выйдет девушка к тебе,
Водой окатит из колодца,
Чтобы в суровом октябре
Ты мог с метелями бороться.
А ночью
Выплывет луна.
Ее не слопали собаки:
Она была лишь не видна
Из-за людской
Кровавой драки.
Но драка кончилась…
И вот —
Она своим лимонным светом
Деревьям, в зелень разодетым,
Сиянье звучное
Польёт.
Так пей же, грудь моя,
Весну!
Волнуйся новыми
Стихами!
Я нынче, отходя ко сну,
Не поругаюсь
С петухами.
Земля, земля!
Ты не металл, —
Металл ведь
Не пускает почку.
Достаточно попасть
На строчку,
И вдруг —
Понятен «Капитал».
Ребята, давайте жить дружно.
У каждого есть свое мнение, и каждый считает его истинно правильным.
ХОЧУ ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ РАБОТЫ.
ЕСЛИ ЕЕ У НАС НЕ БУДЕТ, КУШАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО.
Я отношусь к категории благодарных людей.
и хочу сказать спасибо, за крышу над головой и возможность реализации и усовершенствовании своих навоков.
ВСЕх С весной.
КАКАЯ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ВЫ ПИШЕТЕ. РЕБЯТА РАБОТАЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,ВЫ ЖЕ ДРУГ ДРУГА [censored] М ОБЛИВАЕТЕ ЗАЙДЯ ЗА УГОЛ. ДИРЕКТОР ТОТ САМЫЙ П…,ЧТО И ЕГО ПРИБЛИЖЕНИЕ, ТОЛЬКО В КАБИНЕТ ОЧЕРЕДЬ — КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ И ВЫГРЕБАЕТ ))У НАС ВСЕ НЕ РАБОТАЮТ ПО СЛОВАМ РУКОВОДСТВА, А ТОЛЬКО П.. ДЯТ И ВОРУЮТ «НИ КАКОЙ ЭКОНОМИИ»)) . ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ПРАВДА И НЕ ОТРИЦАЙТЕ! СПРОСИТЕ ДАЖЕ ТЕХ КОГО УВОЛИЛИ ИЛИ ПОСТАВИЛИ В ТАКИЕ РАМКИ , ЧТО ОНИ САМИ УШЛИ, А ОБЕЩАНИЯ УУУУХ. ЛУЧШЕ БЫ ГРАЖДАНИН Т. ДЕРЖАЛ СВОЕ СЛОВО …КАК РАСКАЗЫВАЕТ
Компания БАСИС работает не первое десятилетие на рынке услуг, за это время на предприятии работало огромное количество людей. Благодаря правильно построенной тактике управления и сплоченной команде мы остаемся одними из ведущих предприятий в своей области деятельности. Работы много, работать интересно и если качественно выполняешь свою работу — ты всегда будешь поощрен.
Я работаю в компании 7 лет, благодаря БАСИС я приобрел огромный опыт работы.
Я уверен что каждый бывший сотрудник нашей фирмы, устраиваясь на новое место работы приходит к работодателю с запасом знаний и опыта полученного на нашем предприятии.
Валерий Николаевич Тощев, являясь грамотным руководителем обеспечивает всевозможную поддержку для своих работников в профессиональном росте, служебных вопросах и всегда идет на встречу если к нему обращаются с личными просьбами. В этом я убедился на личном опыте, когда по причине болезни Валерий Николаевич лично помог мне во всех вопросах связанных с операцией.
У нас хороший, дружный коллектив который умеет работать и весело отдыхать!!!
Хватит лить грязь! Помимо обьекта в Подгородном, прораб со своей командой делал не один заказ Тощева В.Н. и всегда получал свои деньги, не было бы выгодно — не работал бы. А за последний обьект деньги платили, зачем же врать, объект не был закончен в полном объеме, много недоработок и халтуры, до сих пор хозяева расхлебывают, поэтому не доплатили ничтожную часть. Жаловаться на Тощева бессмысленно, он всегда держит свое слово, а если люди привыкли жить за счет других и получать деньги легко, то это не тот вариант, хозяин платит только за нормально сделанную работу.
вАЛЕРИЙ николаевич человек кидало!!! лично сделал реконструкцию дома ему в пгт Подгороднее ДЕНЕГ НЕ ОТДАЛ!!! Сначала кризис 2008 года,а весной 2009г. обещания… наезд «братков»(не звони, не трогай «короля» не то плохо будет). Так расчета за выполненные работы денег не увидел! Работать с этим чЕлеком СЕБЕ во ВРЕД!!!!!!!!!
Рябата если хотите работать и зарабатывать — ТОГДА ВАМ К НАМ.
Бездельники и туниядцы — ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ МЕЛКИМ ПОЧЕРКОМ.
Спасибо огромное руководству компанию, за оказаную возможность быть дома в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!!!!!!!
ФИРМА СУПЕР, работаю около 4 лет, очень доволен.
Если кто -то из неудачников завидует, ребята это ВАШИ проблемы.
Люблю свою компанию и команду с которой работаем!!!!!!!!!!!!!
Ну что сказать, Тощев молодец, фирму на данный момент трясут всевозможные органы. Половину января работники просидели дома без сохранения заработной платы. Работы мало и скорее всего уже не будет. Песенка спета. Занавес!
Интересные отзывы,видимо действительно так всё хорошо и всё справедливо,здорово….)Смешно только то,что я прекрасно знаю эту компанию,плохого открывать ничего не буду,ведь когда-то и там было нормально,в общем судить тем,кто работает там сейчас,они знают о политике фирмы гораздо больше чем её хозяин(вышеупомянутый Валерий Николаевич),о чём ему стоит задуматься…
Проработал год не понравилось, одни обещания……
Крупная, достойная компания. Хорошие условия труда. Всё продумано. Работа только для профессионалов и лидеров. Некомпетентным и ленивым сдесь делать нечего! Во главе компании стоит человек, который является не только талантливым организатором, администратором, но и технически очень грамотным специалистом.
Адекватная компания. Квалифицированное руководство, современный подход к организации труда. Зарплата соответствует затратам времени, на уровне.
Работаю в БАСИСе шесть лет. Много пережили, были разные периоды, но преодолев все трудности наша компания и я в том числе, продолжаем делать свои шаги в бизнесе. Я по своей натуре трудоголик и меня не испугать большими объемами работы, особенно если дело которым ты занимаешься тебе нравится.
Отличная компания, дружный коллектив, самостоятельное планирование рабочего дня, хорошее оборудование, интересная работа. Возможности для роста — неограниченные, лично сам в этом убедился. Стабильная выплата заработной платы и всех бонусов, что заработал. Многому можно научиться, если есть желание и стремление стать профессионалом. Новички всегда работают в паре со специалистами, максимально быстро перебирая опыт и навыки. Плюсов много, один из них — прекрасная атмосфера. Работать хочется и можется.
Могу с легкостью составить список из 50-60 человек которые покинули фирму на протяжении последних 7 лет.
У меня обид нет и быть не может просто я хочу предостеречь людей об отсутствии социальных гарантий, отсутствия мотивации и подобного безобразия. Встретиться со мной легко только смысла не вижу в этом. С Ув. Андрей
В компании «БАСИС — УКРАИНА» работают нормальные адекватные люди, которые хотят работать, развиваться и зарабатывать. Существование и успех компании — это выживание в конкурентной среде, а БАСИСу удается не только выживать, но и развиваться, занимая лидирующие позиции в отрасли систем безопасности, и в этом заслуга каждого сотрудника.
Хочу сказать, что от подобных сайтов много пользы, однако они всегда несут больше пессимистическую нагрузку. Ведь скажите, кто в первую очередь пишет отзывы? Конечно же обиженные, т.е. люди, которых уволили за проступки, за несоответствие, за невыполнение своих обязанностей, либо люди, которые не смогли себя реализовать, чего-то добиться и уволились сами.
Ведь согласитесь, когда у человека на работе все в порядке, он работает, получает деньги, он не рыскает в пучинах интернета, где бы оставить свой отзыв, рассказать, как ему хорошо, он просто живет и работает.
А вот когда тебя уволили, другое дело, сразу возникает желание отомстить, ах вы так, сейчас я вам устрою, я всему миру расскажу, чтоб вы и других не обижали и чтоб к вам никто не шел. Поэтому, на подобных сайтах практически о любом работодателе вы увидите 90% негативных отзывов.
Уважаемый Андрей, очень хочется лично встретится с Вами и пообщатся по поводу Вашего лестного отзыва в адрес компании.
Фирма существует и работает стабильно, проблем и притензий не у кого кроме Вас лично не возникает.
Фирма ужас. Документооборот хромает. Хозяин Тощев Валерий Николаевич [censored] каких свет не видел. Кидает всех даже родственников.Зарплата мизер. Официально проводят тоже мизер. Постоянные задержки выплаты.Текучка кадров постоянная. Не советую связываться с этим неадекватом.