работаю ,как раз после увольнения этого флориста — работаю по сей день !!!
Переработка оплачивается всегда!!! платятся отпускные !!!!
Руководитель просто супер — таких руководителей нужно поискать!!!
Работаю по трудовой! Оформили после трехмесечного испытательного срока!!
Все замечательно !!!!!
Флористическая библиотека замечательная!!!
При поступлении на работу, на собеседовании обещали оформить по трудовой. В результате, несмотря на просьбы и напоминания — глупые отговорки. Проработала примерно три месяца.
Отзывы о компании ООО ‘Айфлер’
комментария 2
Плюсы
работаю ,как раз после увольнения этого флориста — работаю по сей день !!!
Переработка оплачивается всегда!!! платятся отпускные !!!!
Руководитель просто супер — таких руководителей нужно поискать!!!
Работаю по трудовой! Оформили после трехмесечного испытательного срока!!
Все замечательно !!!!!
Флористическая библиотека замечательная!!!
Отрицательных сторон не вижу!!!
Минусы
Маловата корпоротивная клиентская база!!!!!
Плюсы
Хоро
Минусы
При поступлении на работу, на собеседовании обещали оформить по трудовой. В результате, несмотря на просьбы и напоминания — глупые отговорки. Проработала примерно три месяца.