ООО ‘Автотранс НН’



Телефон: 8817180

Местоположение: Россия, г. Новый Уренгой, ЯНАО п. Коротчаево

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Автотранс НН’

комментарий 21

  • Вано
    12.02.2023 в 09:46

    Херня, начальство всезвездаболы!

  • Андрей
    04.11.2022 в 19:56

    Друг,я в 2020 за такую з.п работал ,сейчас 130,передвигайтесь на уренгой,ямбург

  • Сергей
    05.11.2019 в 00:54

    Деньги, платят базара нет, но мне сказали 75 т.р, а по факту 60. На погрузчике, да работы на нем за 4месяца было мало. Отдел кадров перед заездом спрасила есть ли у меня знакомые стропальщики. Я кагбы первый раз поехал, думаю посматрю што да как. Я ей сказал што у меня есть корки, я то думал если захочу остатся на долго, то можно стропалить. Кароче приехал, работы на погрузчике мало думаю што 75 получать надо што то делать я слесарил, стропалил в итоге 60т.р за полный месяц
    А механикам это нравится зп одна а ебашишь за троих. Кароче как только жестко кровину за вернули уволился.

  • Сергей
    05.11.2019 в 00:54

    Деньги, платят базара нет, но мне сказали 75 т.р, а по факту 60. На погрузчике, да работы на нем за 4месяца было мало. Отдел кадров перед заездом спрасила есть ли у меня знакомые стропальщики. Я кагбы первый раз поехал, думаю посматрю што да как. Я ей сказал што у меня есть корки, я то думал если захочу остатся на долго, то можно стропалить. Кароче приехал, работы на погрузчике мало думаю што 75 получать надо што то делать я слесарил, стропалил в итоге 60т.р за полный месяц
    А механикам это нравится зп одна а ебашишь за троих. Кароче как только жестко кровину за вернули уволился.

  • спиди гонщик
    31.05.2018 в 08:05

    работать можно.если конечно терпение у вас есть и выдержка!

  • Роман
    23.05.2018 в 06:39

    Работаю на юр5, механики отличные мужики, коллектив тоже, кормят на убой, зп приходит вовремя, все отлично работать можно

  • санек
    20.04.2018 в 16:22

    хорошая контора,начальство на ванкоре хорошее,мужики тоже норм,все пока хорошо в этой конторе!!!!!

  • Никодим
    19.02.2018 в 11:12

    Организация норм. Отработал на Куюмбе четыре вахты. Однно но. Это диспетчер. Подмяла все под себя. З\п закрывает на свое усмотрение, выдумывает различные штрафы и тд итп. Начальник участка Балашов Дима, мужик хороший, мировой!!! Но как появилась эта рыжая, все, пропал мужик, подмяла под себя и всем теперь рулит. Короче гнать её надо оттуда. А так организация добрая, если работаешь платят нормально.

    • Ильдар
      21.02.2018 в 22:14

      Чем эта рыжая тебя огорчила)))

  • Алексей Рыжков
    24.01.2018 в 10:46

    Не знаю мужики где вы работали, я работал на юр 5 (юрубчанское месторождение) и могу сказать следующие: условия проживания нормальные, кормят отлично (можно сказать на убой) механики нормальные с понятием (самому не косячить главное) по работе особо не напрягаешься. Что касается з/п: да не скрою на тот момент задержки были месяц два, сейчас не знаю, но выплатили все что обещали , без всякого кидалового. В итоге так сложилось, что не смог больше заехать(домашние проблемы были) честно сказать была бы возможность, поехал бы снова без раздумий. Я не заинтересованное лицо, работал водителем нефтевоза(урал) , так что мужики, РЕШАЙТЕ САМИ !!!

  • тик
    16.01.2018 в 05:09

    организация гавно…людей кидают..обещают золотые горы в итоге не хера только один гемор..

  • Ильдар
    01.12.2017 в 14:25

    Всем доброго времени суток)уважаемые коллеги водители.сегодня позвонили что приняли меня на работу на куюмбу,скажите пожалуйста как там ваще можно ли работать,ато тут читаю мнения разделяются у всех.конечно это север все дела,не кукурузу охранять едешь.ну так хотелось бы знать по деньгам точно не кинул?

  • Иванов Иван
    10.11.2017 в 02:47

    Что так хреново у них

  • максим
    20.10.2017 в 19:21

    Сообщение *мужики точно нормально а то нас уже кинули в одной шараге?

    • Андрей
      04.11.2022 в 19:58

      ГСП Механизация ищите,там пучком все,или Гэс уренгой

  • Анферов Ни Юсупов А.
    18.08.2017 в 11:57

    В этой организации можно работать . даже можно отлично заработать.Более половины водителей -уже сложившийся коллектив, все как свои люди.Зарплату по многим категориям в этом году подняли. И условия для проживания нормальные.Питание в своей столовой вкусное- бесплатно 3-х разовое. ,дорога оплачивается,механики нормальные люди.Мы с другом едем по 4-й вахте и каждый раз у нас просят адрес этой фирмы.Мы официально трудоустроены.До этого работали во многих компаниях, но здесь нам нравится. По зарплате есть небольшая задержка. но деньги все отдают полностью.

    • Дмитрий
      02.11.2017 в 16:11

      сколько в среднем зарплата на руки выходит?

  • Евгений
    07.08.2013 в 17:29

    Плюсы

    Бегите как можно дальше от этой компании. Потратите свои деньги на дорогу и на питание в результате вам ни чего не заплатят!!!

    Минусы

    Зарплату не платят вообще!!! Людей кидают. одни ушли другие пришли. Директор Зайцев А.Г.

    • Константин
      29.12.2016 в 10:55

      Это мнение некомпетентного человека. Сама организация находится в Нижегородской области и набирает людей со всех регионов России для работы в Красноярском крае на три месторождения, это Ванкор, ВСНК и новое Куюмба. Организация работает с 2008 г.и имеет около 100 человек постоянных водителей. Зарплата в зависимости от выполняемой работы от 50 до 60 тыс.руб. в месяц .Вахта 2 месяца через 1 месяц или зимовка на Ванкоре. Проезд оплачивается организацией полностью в оба конца, проживание в вагон-городке и питание бесплатное , имеется своя столовая, а на Ванкоре выдают суточные. Имеется баня. прачечная. Зарплата начисляется на пластиковую карточку .Только нерадивые работники и штрафники могут критиковать работу предприятия.Кто едет заработать- тот всегда заработает даже больше, чем ожидал. за счет сверхурочных часов .

      • юрий
        25.06.2017 в 19:52

        Константин я полностью согласен. Кто небоится трудностей тот зарабатывает, коллектив, мужики,сам работал этот зимник ,.трудно но можно, это север.кто хочет ничего неделать и получать деньги, вам ребята не сюда,а кто небоится незначительных трудностей,добро пожаловать на ванкор.сам еду сейчас,а на зимник тем болен. С зарплатой не кидают, фирма нормальная.

    • Иванов Иван
      10.11.2017 в 02:49

      Что так хреново

Оставить отзыв о компании ООО ‘Автотранс НН’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *