Деньги, платят базара нет, но мне сказали 75 т.р, а по факту 60. На погрузчике, да работы на нем за 4месяца было мало. Отдел кадров перед заездом спрасила есть ли у меня знакомые стропальщики. Я кагбы первый раз поехал, думаю посматрю што да как. Я ей сказал што у меня есть корки, я то думал если захочу остатся на долго, то можно стропалить. Кароче приехал, работы на погрузчике мало думаю што 75 получать надо што то делать я слесарил, стропалил в итоге 60т.р за полный месяц
А механикам это нравится зп одна а ебашишь за троих. Кароче как только жестко кровину за вернули уволился.
Деньги, платят базара нет, но мне сказали 75 т.р, а по факту 60. На погрузчике, да работы на нем за 4месяца было мало. Отдел кадров перед заездом спрасила есть ли у меня знакомые стропальщики. Я кагбы первый раз поехал, думаю посматрю што да как. Я ей сказал што у меня есть корки, я то думал если захочу остатся на долго, то можно стропалить. Кароче приехал, работы на погрузчике мало думаю што 75 получать надо што то делать я слесарил, стропалил в итоге 60т.р за полный месяц
А механикам это нравится зп одна а ебашишь за троих. Кароче как только жестко кровину за вернули уволился.
Организация норм. Отработал на Куюмбе четыре вахты. Однно но. Это диспетчер. Подмяла все под себя. З\п закрывает на свое усмотрение, выдумывает различные штрафы и тд итп. Начальник участка Балашов Дима, мужик хороший, мировой!!! Но как появилась эта рыжая, все, пропал мужик, подмяла под себя и всем теперь рулит. Короче гнать её надо оттуда. А так организация добрая, если работаешь платят нормально.
Не знаю мужики где вы работали, я работал на юр 5 (юрубчанское месторождение) и могу сказать следующие: условия проживания нормальные, кормят отлично (можно сказать на убой) механики нормальные с понятием (самому не косячить главное) по работе особо не напрягаешься. Что касается з/п: да не скрою на тот момент задержки были месяц два, сейчас не знаю, но выплатили все что обещали , без всякого кидалового. В итоге так сложилось, что не смог больше заехать(домашние проблемы были) честно сказать была бы возможность, поехал бы снова без раздумий. Я не заинтересованное лицо, работал водителем нефтевоза(урал) , так что мужики, РЕШАЙТЕ САМИ !!!
Всем доброго времени суток)уважаемые коллеги водители.сегодня позвонили что приняли меня на работу на куюмбу,скажите пожалуйста как там ваще можно ли работать,ато тут читаю мнения разделяются у всех.конечно это север все дела,не кукурузу охранять едешь.ну так хотелось бы знать по деньгам точно не кинул?
В этой организации можно работать . даже можно отлично заработать.Более половины водителей -уже сложившийся коллектив, все как свои люди.Зарплату по многим категориям в этом году подняли. И условия для проживания нормальные.Питание в своей столовой вкусное- бесплатно 3-х разовое. ,дорога оплачивается,механики нормальные люди.Мы с другом едем по 4-й вахте и каждый раз у нас просят адрес этой фирмы.Мы официально трудоустроены.До этого работали во многих компаниях, но здесь нам нравится. По зарплате есть небольшая задержка. но деньги все отдают полностью.
Это мнение некомпетентного человека. Сама организация находится в Нижегородской области и набирает людей со всех регионов России для работы в Красноярском крае на три месторождения, это Ванкор, ВСНК и новое Куюмба. Организация работает с 2008 г.и имеет около 100 человек постоянных водителей. Зарплата в зависимости от выполняемой работы от 50 до 60 тыс.руб. в месяц .Вахта 2 месяца через 1 месяц или зимовка на Ванкоре. Проезд оплачивается организацией полностью в оба конца, проживание в вагон-городке и питание бесплатное , имеется своя столовая, а на Ванкоре выдают суточные. Имеется баня. прачечная. Зарплата начисляется на пластиковую карточку .Только нерадивые работники и штрафники могут критиковать работу предприятия.Кто едет заработать- тот всегда заработает даже больше, чем ожидал. за счет сверхурочных часов .
Константин я полностью согласен. Кто небоится трудностей тот зарабатывает, коллектив, мужики,сам работал этот зимник ,.трудно но можно, это север.кто хочет ничего неделать и получать деньги, вам ребята не сюда,а кто небоится незначительных трудностей,добро пожаловать на ванкор.сам еду сейчас,а на зимник тем болен. С зарплатой не кидают, фирма нормальная.
Отзывы о компании ООО ‘Автотранс НН’
комментарий 21
Херня, начальство всезвездаболы!
Друг,я в 2020 за такую з.п работал ,сейчас 130,передвигайтесь на уренгой,ямбург
Деньги, платят базара нет, но мне сказали 75 т.р, а по факту 60. На погрузчике, да работы на нем за 4месяца было мало. Отдел кадров перед заездом спрасила есть ли у меня знакомые стропальщики. Я кагбы первый раз поехал, думаю посматрю што да как. Я ей сказал што у меня есть корки, я то думал если захочу остатся на долго, то можно стропалить. Кароче приехал, работы на погрузчике мало думаю што 75 получать надо што то делать я слесарил, стропалил в итоге 60т.р за полный месяц
А механикам это нравится зп одна а ебашишь за троих. Кароче как только жестко кровину за вернули уволился.
Деньги, платят базара нет, но мне сказали 75 т.р, а по факту 60. На погрузчике, да работы на нем за 4месяца было мало. Отдел кадров перед заездом спрасила есть ли у меня знакомые стропальщики. Я кагбы первый раз поехал, думаю посматрю што да как. Я ей сказал што у меня есть корки, я то думал если захочу остатся на долго, то можно стропалить. Кароче приехал, работы на погрузчике мало думаю што 75 получать надо што то делать я слесарил, стропалил в итоге 60т.р за полный месяц
А механикам это нравится зп одна а ебашишь за троих. Кароче как только жестко кровину за вернули уволился.
работать можно.если конечно терпение у вас есть и выдержка!
Работаю на юр5, механики отличные мужики, коллектив тоже, кормят на убой, зп приходит вовремя, все отлично работать можно
хорошая контора,начальство на ванкоре хорошее,мужики тоже норм,все пока хорошо в этой конторе!!!!!
Организация норм. Отработал на Куюмбе четыре вахты. Однно но. Это диспетчер. Подмяла все под себя. З\п закрывает на свое усмотрение, выдумывает различные штрафы и тд итп. Начальник участка Балашов Дима, мужик хороший, мировой!!! Но как появилась эта рыжая, все, пропал мужик, подмяла под себя и всем теперь рулит. Короче гнать её надо оттуда. А так организация добрая, если работаешь платят нормально.
Чем эта рыжая тебя огорчила)))
Не знаю мужики где вы работали, я работал на юр 5 (юрубчанское месторождение) и могу сказать следующие: условия проживания нормальные, кормят отлично (можно сказать на убой) механики нормальные с понятием (самому не косячить главное) по работе особо не напрягаешься. Что касается з/п: да не скрою на тот момент задержки были месяц два, сейчас не знаю, но выплатили все что обещали , без всякого кидалового. В итоге так сложилось, что не смог больше заехать(домашние проблемы были) честно сказать была бы возможность, поехал бы снова без раздумий. Я не заинтересованное лицо, работал водителем нефтевоза(урал) , так что мужики, РЕШАЙТЕ САМИ !!!
организация гавно…людей кидают..обещают золотые горы в итоге не хера только один гемор..
Всем доброго времени суток)уважаемые коллеги водители.сегодня позвонили что приняли меня на работу на куюмбу,скажите пожалуйста как там ваще можно ли работать,ато тут читаю мнения разделяются у всех.конечно это север все дела,не кукурузу охранять едешь.ну так хотелось бы знать по деньгам точно не кинул?
Что так хреново у них
Сообщение *мужики точно нормально а то нас уже кинули в одной шараге?
ГСП Механизация ищите,там пучком все,или Гэс уренгой
В этой организации можно работать . даже можно отлично заработать.Более половины водителей -уже сложившийся коллектив, все как свои люди.Зарплату по многим категориям в этом году подняли. И условия для проживания нормальные.Питание в своей столовой вкусное- бесплатно 3-х разовое. ,дорога оплачивается,механики нормальные люди.Мы с другом едем по 4-й вахте и каждый раз у нас просят адрес этой фирмы.Мы официально трудоустроены.До этого работали во многих компаниях, но здесь нам нравится. По зарплате есть небольшая задержка. но деньги все отдают полностью.
сколько в среднем зарплата на руки выходит?
Плюсы
Бегите как можно дальше от этой компании. Потратите свои деньги на дорогу и на питание в результате вам ни чего не заплатят!!!
Минусы
Зарплату не платят вообще!!! Людей кидают. одни ушли другие пришли. Директор Зайцев А.Г.
Это мнение некомпетентного человека. Сама организация находится в Нижегородской области и набирает людей со всех регионов России для работы в Красноярском крае на три месторождения, это Ванкор, ВСНК и новое Куюмба. Организация работает с 2008 г.и имеет около 100 человек постоянных водителей. Зарплата в зависимости от выполняемой работы от 50 до 60 тыс.руб. в месяц .Вахта 2 месяца через 1 месяц или зимовка на Ванкоре. Проезд оплачивается организацией полностью в оба конца, проживание в вагон-городке и питание бесплатное , имеется своя столовая, а на Ванкоре выдают суточные. Имеется баня. прачечная. Зарплата начисляется на пластиковую карточку .Только нерадивые работники и штрафники могут критиковать работу предприятия.Кто едет заработать- тот всегда заработает даже больше, чем ожидал. за счет сверхурочных часов .
Константин я полностью согласен. Кто небоится трудностей тот зарабатывает, коллектив, мужики,сам работал этот зимник ,.трудно но можно, это север.кто хочет ничего неделать и получать деньги, вам ребята не сюда,а кто небоится незначительных трудностей,добро пожаловать на ванкор.сам еду сейчас,а на зимник тем болен. С зарплатой не кидают, фирма нормальная.
Что так хреново