ООО ‘Автолайтэкспресс’



Местоположение: Беларусь, г. Минск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Автолайтэкспресс’

Один комментарий

  • аноним бывший сотрудник
    20.12.2013 в 12:48

    Плюсы

    находятся в центре города

    Минусы

    полное кидалово! обещают, заставляют работать с утра до ночи в качестве всех работ..и грузчик ты , и уборщик , а платят самое минимальное. сами в руководстве сидят на больших ж..ах и соответственно получают. директор-самодур полнейший! ни манеры разговора, ни образования. со средним образованием еще думает что у него успешная компания! люди как приходят, так сразу и убегают. Люди, если вы себя уважаете , — то не подходите к этой компании даже близко!

Оставить отзыв о компании ООО ‘Автолайтэкспресс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *