Телефон: (057) 737 89 29
Местоположение: Украина, г. Харьков, Украина, г. Харьков, ул. Плехановская, 18
Сайт: assistant.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (057) 737 89 29
Местоположение: Украина, г. Харьков, Украина, г. Харьков, ул. Плехановская, 18
Сайт: assistant.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Астрея XXI’
комментариев 7
Если Вы попали на работу в Астрею, то у Вас будет одна, но очень существенная проблема — это полная неадекватность и иногда даже тупость директора Урсой Ю.А.
Плюсы
Было смешно
Минусы
0-ть мин прождал Урса Ю.А., сказал, до свидания и собрался уходить, и тут выбежал ОН (Ю.А.) первое впечатление о компании, людей здесь не уважают, началось собеседование из 10-ти слов Ю.А. 5-ть как бы, 3 -где-то, один союз ну и 2 по сути, чтобы понять его мне пришлось догадываться, что он хочет т.к. слушать это не возможно. Суть собеседования. Ю.А. никого не ищет, общается с людьми выпытывает идеи, как бы где-то их можно реализовать, как внедрить и т.д. ЛОХи ему это сливыют, потом он закрывается в кабинете и рождает идею, а вот как ее внедрить он не может т.к. не знает как это сделать и тут снова приглашает на собеседовании в поисках путей решении. Почему написал ЛОХов т.к. здравомыслящий человек сразу понимает что от него хотят и ставит точку в разговоре.
Плюсы
Дружный коллектив (который каждые пол года обновляется в среднем на 70%)- долго работают только ‘терпилы’ либо те кто выбил у лоха директора хорошую зп и сидят плюя в потолок, в душе радуясь что есть такие лохи на этой планете.
Минусы
Директор Урсой- ‘неадекват’ мало сказано, можно сказать ‘переученный шизофреник’ — человека клемануло на тренингах уже весь кабинет завесил бумажками в рамках, а в результате с мозгами еще хуже, а действия и принимаемые решения еще более неадекватнее. Так одно слово ‘директор’, руководят бизнесом две ‘бабы’, фин. директор- бывшая секретарша и дир. по маркетингу и продажам (Шабалтас)- бывший закуполог с образованием переводчика- вообще ‘мразь’ (которые далеки от вменяемых им обязанностям ). Промывают ЛОХу мозги так, что другого авторитетного мнения для него не существует. Вот так и идит дела в компании. Посудите сами ТОПдерехтора: главный-‘шизофреник’ и его замы- ‘секретарь’ и ‘недое…сука’. Компания существует только благодаря нормальным специалистам которые приходят, достигают положительных результатов- которые в последующем приписываются вышеупомянутыми супердирехтрисами, а все ошибки и недочеты (которые в основном совершаются только благодаря некомпетентным решениям супердерехтрис) списываются на ‘плохих’ сотрудников и в результате становятся аргументом для увольнения сотрудника. Сотрудник же в свою очередь, как только пытается донести свои аргументы, становится изгоем, которого увольняют. Текучка нереальная, за месяц может поменяться половина офиса (большая часть посмотрев на дебилизм уходят сами, остальная часть те которые умеют присмыкатся -сидят (рисуя красивые отчеты и показывая свою незаменимость) не хрена не делают и получают свою устраивающую зп. . Знающие себе цену сотрудники уходят с ‘трехэтажными матами’ высказывая в лицо этому собственнику все что они думают о нем, причем при сотрудниках. Но даже это не заставляет этого директора задуматься и поменять свое отношение как к сотрудникам так и принимаемым решениям. На данный момент дела в компании идут плохо, одно направление (калькуляторы) уже давно загнулось, второе (проведение тренингов) тоже существует только за счет третьего, а третье- дело времени, сейчас на спаде (учитывая тот факт что рынок (планшетов) стремительно растет). Денег этот горе-собственник заработать успел , но с такими супердирехторами путь у него только к ‘банкротству’, ну или достанет с оффшоров очередную порцию для спасения. Всем толковым специалистам и профессионалам советую десятой дорогой обходить данную компанию, либо поступать как некоторые (на собеседовании преподносить себя суперспецом (очень значимым фактором для боса есть образование особенно МВА) выбивать максимальную зп , потом держатся как можно дольше, заливая ‘лоху’ свою значимость и эффективность, а потом посылать. А этому ‘Винни пуху’ если он прочитает отзыв советую уволить супердирехтора Шабалтас О. пока бизнес не развалился
Плюсы
Коллектив достаточно дружный (в целом) и молодой (многим до 35 лет). Офис расположен рядом с метро и проспектом Гагарина.
Минусы
Директор (он же собственник) полный ‘неадекват’. Не умеет общаться и выражать свои мысли, речь бессвязная. Такой себе неуравновешенный, недовольный, надменный толстяк.
В офисе установлено видеонаблюдение в каждом кабинете и в каждом коридоре (сидишь работаешь, а тебя записывают), почта и компьютер полностью просматриваются.
Сотрудники не имеют возможности выходить из офиса вне перерыва (обед 1час, и две 15-ти минутки в день).
Короче бред.
Плюсы
Одно удовольствие работать с полным вонючим дебилом!!!!!
Минусы
Директор полный даун, потороченный полностью!!!! Работа для быков реально!!!! Отношение к работникам свинское. Понять его вообще нереально, несет бред такой, что в голове темно!!!! А потом еще и пидар, зарплату все время нишпорит. Вообщем и фирма и директор полные пидарасты!!!!
Плюсы
Веселый коллектив
Минусы
директор конечно не сахар, ну пойдет.
Плюсы
Смешной директор. Слова-паразиты составляют 80% его речи. ‘Как бы допустим — где-то так’.
Минусы
Контора находится в обшарпанном здании, но претензий — как у компании с мировым именем. По городу уже идет ‘слава’ о фирме. Директор — психопат, сам не знает, чего хочет. Имеет степень МВА, постоянно повышает свой образовательный уровень. Мысли скачут, слова путаются, что хотел сказать — не понятно. К сотрудникам отношение — как к рабам. Может обматерить или закатить истерику с визгами и, опять же, матами. Любит составлять новые схемы расчета бонусов, по которым как ни работай — ничего не получишь. Если, случайно, в результате вычислений получилась сумма больше 0, выплата бонуса откладывается навсегда. Кардинально меняет направление бурной деятельности пару раз в день.