ООО ‘Аскари’



Телефон: +7 (495) 988-49-05 +8 (800) 100-43-43

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.im-logistics.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Аскари’

комментариев 10

  • алексей
    15.04.2014 в 15:16

    Плюсы

    платят всегда вовремя
    сделка
    оплата: моб связи , бензина

    Минусы

    отрицательных сторон нет если САМ не создашь их, соблюдая ПРАВИЛА компании вполне можно спокойно работать
    — на данный момент мало работы

  • Iceage
    28.02.2014 в 17:16

    Плюсы

    Сколько людей, столько и мнений!
    Но ИМ’Логистик/Аскари, возит!

    Минусы

    Клиентов и заказчиков, больше и хороших!

  • Владимир Балаш
    24.12.2013 в 20:48

    Плюсы

    Нет таких

    Минусы

    IM Logistics / Аскари не платит деньги
    5 сентября 2013 г. заключил с курьерской службой IM Logistics / Аскари 2 договора на доставку товаров по регионам и Москве.
    Проработав с ними месяц и кое-как получив 1 сумму, а также почитав в интернете отзывы о компании IM Logistics (а более 90% отзывов были отрицательными), я решил больше не пользоваться их услугами. Для этого я 17 октября 2013 г. подал 2 заявления на расторжение договоров по Москве и регионам.
    Спустя месяц, 22 ноября 2013 г. я пришел к ним в офис и подписал Акты сверки взаимных расчетов.
    В общем, делал все, как положено по договорам.
    По состоянию на 24 декабря 2013 г. фактически прошло 2 месяца с момента написания заявления на расторжение Договора и прошел 31 день с момента подписания Акта сверки взаимных обязательств. Однако, никаких денег на мой расчетный счет я так и не получил.
    23 декабря 2013 г. мной были поданы претензионные письма.
    Однако, эффекта этого никакого по всей видимости не оказало, поскольку деньги до сих пор не пришли.
    Не советую с ними работать!!! Это обычные мошейники!
    http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=76884&st=0

  • Аноним
    17.12.2013 в 18:12

    Плюсы

    Четкость с доставками, ошибок нет. Все в срок, цена небольшая.

    Минусы

    Не выплачивают деньги по агентским договорам с сентября 2013. Долг расчет, а компания не идет на контакт.

  • Интернет магазин
    14.10.2013 в 23:24

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Мы уже 1,5 года используем im-logistics для доставки товаров. Косяков по доставке не больше чем у других курьеров и цены достаточно приятные.
    Но выплаты определенно прекращаются.
    К задержкам в 2-3 недели мы сначала относились с пониманием, но уже больше месяца не возвращают больше 700 тыс. рублей.
    Сокращение штата операторов, клиентского отдела и внезапные уходы начальников клиентского отдела дают понимание о плачевном состоянии компании.
    Чтобы дозвониться (т.е. чтобы не сбросили звонок) — нужно звонить с трех телефонов одновременно примерно 5 часов подряд. Далее следуют обещания уточнить и перезвонить или перевести деньги на следующий день. Но это происходит ежедневно. Вот только деньги никак не приходят.
    Одним словом бестолковые жулики, которые из нормальной компании сделали пирамиды.

  • Роман
    07.08.2013 в 15:45

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Компания дерьмо и еще какое. Конкретное нае..лово. Прошел собеседование — все хорошо. На собеседовании познакомился с парнем. Назначили учебный выезд, там же встретил этого парня. Оба поехали на учебные выезды. По приезду обратно сдали деньги и получили ответ СБ отказала вам без объяснения причины. В общем, ребята: если у вас есть желание поработать волонтерами в компании IM Логистик — приходите, они всегда рады……..

  • Аноним
    13.04.2013 в 21:02

    Плюсы

    В натсоящий момент компания переехала и находится в чистом просторном помещении. Начальник клиентского отдела замечательный человек. Никаких необоснованных штрафов. Всегда поможет с трудными вопросами. Честно говоря каких-либо нареканий к рабочему месту или к непосредственному начальству нет. Задержка зарплаты максимум на неделю, больше ни разу не было.

    Минусы

    Работа нервная. К сожалению, все завязано на генеральном директоре и без его ведома не принимается ни одного решения, что плохо, но, когда увольнялась, должна была проходить реструктуризация отдела и проблемные вопросы должны были решиться. Основная проблема компании — просто несоизмеримые масштабы воровства на складе. Товара воруют почти на десятки тысяч рублей. Если наведут там порядок, будет замечательная компания. Правда зарплата по большей части черная.

  • Аноним
    25.02.2013 в 16:57

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Старый, замызганный офис (если это можно назвать офисом) на котором даже нет вывески с названием компании. Находится на территории промзоны. В отделе кадров сидят какие то чурки. Одна из которых Бдайциева Диана, которая корчит из себя менеджера по подбору персонала, при этом разговаривая с соискателями по телефону бросает трубку. Люди не ходите в эту компанию устраиваться на работу, не теряйте время. Если у компании нет денег чтобы снять нормальный офис и нанять на работу квалифицированный персонал в отдел кадров с чего они будут платить вам зарплату? И не давайте снимать копии своих документов. если вас еще не берут на работу! Компания-лохотрон!

  • Андрей
    21.02.2013 в 16:15

    Плюсы

    С отделом кадров пообщались нормально, меня и их все устроило т.к. я 6 лет отработал в интернет магазине. Было предложено проехаться с курьером чтобы увидеть работу и сделать выбор. Покатался все устроило, на следующий день пробный заезд, пришло 5 соискателей, загрузились поехали, все норм приехал сдал бабло, и тут ->

    Минусы

    мне сообщают очень жаль, вы справились хорошо, но мы вас не возьмем, СБ отказала и вам и остальным, т.е. ребята классно устроились, гсм на пробной поездке и телефон не оплачивают, ты им на халяву вывозишь маршрут, а они тебе увы братишь, но начальник СБ запорол твою анкету, и тут возникает вопрос, а кто там вообще решает, отдел кадров или начальник сторожей.
    С другой стороны я не увидел нехватки курьеров, у них полный комплект, они просто пихают самые геморойные районы соискателям, и вечером им говорят увы но нет.
    2. Я думал на прошлой работе склад помойка, и с парковкой напряг, в IL все куда страшнее, если у вас резина нешипованная даже не думайте подъезжать к складу, оставьте машину и лучше разомните ноги, не приезжайте в назначенное время, все равно раньше 9-30 не уедете, если на прошлой работе сдаешь бабло получаешь заказы и едешь в свой район соответственно кто раньше приехал тот раньше и ехал, то здесь все немного замороченей и надо ждать 9-00 когда скинут маршрут.
    Вывод, если у вас есть там знакомые которые вас 100% устроят туда, в принципе работать можно, если вы идете по объявлению вас отымеют и скажут ну извините.

  • Вячеслав Корнев
    23.07.2012 в 16:24

    Плюсы

    нет

    Минусы

    нет положительных сторон, задержки з/п, не компания, а говнище, куча штрафов

Оставить отзыв о компании ООО ‘Аскари’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *