ООО Армад-Инфо



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Армад-Инфо

комментария 4

  • Аноним
    10.08.2009 в 19:32

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    да, согласен! Айрат Чуркаков, или как его там…до сих пор денег торчит.Встретился бы сейчас по моей работе… ох я бы на нём оторвался бы =)))))))На счёт з\п полностью согласен, на счёт эргономики и условий — тоже согласен.

  • Аноним
    26.06.2009 в 23:23

    Плюсы

    А больше всего мне нравятся люди, возглавляющие эгиду тявкающих, обиженных собачонок. Уж извините за экспрессию в словах)
    У меня складывается впечатление, что в blackjob скоро со свистом полетят все ‘неугодные’ компании. И будет абсолютно не важно, Сбербанк ли это России, или парикмахерская за углом.
    Людям, которые стирают пальцы о клавиатуру, с одной лишь целью — брызнуть каплю мелочной желчи, просто советую тщательно переоценить свои возможности, силы, и в частности себя изнутри. И поверьте, эффект превысит ожидания!
    Я работаю в данной компании, и, знаете, не жалею. У меня прекрасный, доброжелательный и абсолютно компетентный во всех вопросах руководитель.
    И всё-таки весьма подозрительно, что человека могут взять, и просто так уволить. Бывает же!
    Ах, и ещё! Если меня вдруг вынесет мощным потоком ‘текучести’ кадров, я буду только благодарна за то время, которое я проработала в тёплой и дружелюбной обстановке этой компании.

    Не справедливо обиженые, и те, кто ‘обосновано’ предъявляет свои претензии к компаниям, — имейте честь гордо заявлять о своём имени, а иначе.. ну слишком многое Вы, из своих слов, ставите под сомнение. (улыбаюсь)
    Хотела бы пожелать подобным людям, всё-таки найти работу по своим нравам и амбициям, чтобы впредь, им не пришлось утруждать себя анонимной дерзостью.))
    Всего Вам доброго

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    15.06.2009 в 13:23

    Плюсы

    Коллектив дружный, оснащение компьютерами, выход в интернет.

    Минусы

    Должны зарплату, хотя после увольнения прошел месяц.
    Постоянные перебои с телефонной сетью и интернетом.
    Отвратительная репутация журналов.
    Начальник выносит мозг ежедневно, такое ощущение, что раньше он набирал людей в секту.
    Несмотря на то, что лозунг компании таков, что ‘всегда на позитиве’, а журнал реальный ужас, руководство подавляет сотрудников и понижает их самооценку.
    Когда персонал выезжает на встречи, денег на проездные никто не компенсирует, а встреч в день 3-4.

  • Аноним
    11.04.2007 в 10:45

    Плюсы

    интересная тематика

    Минусы

    описаны вы

Оставить отзыв о компании ООО Армад-Инфо

Отмеченные поля обязательны к заполнению *