ООО ‘Акрополь’



Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, ул Б Корлилова д8 оф 20

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Акрополь’

комментария 2

  • Аноним
    27.03.2014 в 10:05

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Они же Вест-Комплект, они же Гарант-Строй или Гарантия-Строй. Каждый раз вакансии от разных компаний, но адрес: ул. Б. Корнилова д. 8 и фамилия директора одни и те же. Эта ‘солидная’ компания располагается в двух комнатушках, в которых стоят четыре стола. Зарплата в вакансии договорная, на собеседовании: ‘Да, какая скажете, почему нет, если будете хорошо работать. У нас вот была сметчица, но такого наваяла, что прямо сейчас надо-бы сметы исправить’. Вполне понятно — берут не того кто работу знает, а того кто просто согласился у них работать. Сразу понятно, что объектов мало и все они мелкие (отдельчики сотовой связи в киосках и магазах). Соответственно работы мало и человека можно взять по совместительству. Но им по совместительству не нужно, потому что, как я понимаю, сметчик будет совмещать еще и обязанности секретаря.

  • *******
    26.12.2013 в 10:43

    Плюсы

    Достаточно хорошая и спокойная обстановка в коллективе, ребята менеджеры проектов отличные люди. Во время работы сотрудники спокойно могли отлучаться по своим делам (съездить забрать ребенка и т д).

    Минусы

    К сожалению по факту окзалось кидалово. На авито было размещена вакансия ‘Бухгалтер’ неполный рабочий день. Пришла на собеседование, была осень мне не предложили снять пальто сидела на практически убитом стуле в верхней одежде. Руковолитель Еряшкин Д. рассказал, что у них молодая компания , работают они под именем иной дружеской компанией, но хорошо развиваются и решили работать автономно, но т к пока нет допусков в СРО не могут это делать официально. Попросил перезвонить через 3 дня. Звоню, полдня телефон ‘абонент не абонент’, дозванилась и он мне говорит, что мол у них есть уже бухгалтер вы мол о чем. Через 2 дня звонит мне Еряшкин Д и спрашивает, это мол вы звонили мне и что он готов мне сделать предложение по работе. Я подъезжаю в офис и мы едим забирать нулевки и иные доки у аутсорсинговой компании (срочность моего выхода была в том чтобы не лохонуться перед консалтинговой конторой). а дело было в том, что бухгалтера они нашли перед моим выходом, но она вышла на 1 день и ушла. Приступила к работе, и на мое удивление мне сообщеют, что мол официальное ведение ООО ‘Акрополь’ здесь так особо пока не нужно, а нужно вести управленку тех объектов которые проходят через СК Кифа и иных компаний. От консалтинга заехали по пути купили 1С Базовую версию. Начала ставить учет в 1С, а по мимо постановки учета нужно вести управленческую кассу, отправлять платежи, да еще как юрист готовить доки по изменением в уч. документах и т д. И это все я должна успевать по мнению руководства до 13 часов (вакансия была на неполный день). В итоге раньше 15 уходить не удавалось .Да по мимо работы так между делом нужно сходить в сбербанк и оплатить Личные счета директора. За мой период работы менее месяца мне дали 6 объектов (по строительным микро небольшие). В итоге объявляет мне Еряшкин Д, что будет краток, я сегодня дорабатываю и они завтра начинают искать нового сотрудника, и что расчет со мной (а в кассе было полно денег) они произведут завтра послезавтра. Пообщевшись с диретором скажу , что можно понять о том, что чел делает одно, говорит другое, а думает третье.

Оставить отзыв о компании ООО ‘Акрополь’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *