При устройстве на работу, мне было предложено включить в текст трудового договора пункт о….ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! короче…что то типа ‘рассписания моего курения ‘, т.е. я должен был постепенно отказаться от этой пагубной привычки. В первую неделю курить 3 раза в день, во вторую 2 раза и т.д. Но разум воссторжествовал (после моего протеста!!!) и директор (Черников А.С.) не стал инициировать это ноу хау)))))) Мне надо было развернуться и бежать из этой фирмы…но я дурак остался….Короче!!!! Не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы…….Вы будете писать отчеты за каждую мелочь
Отзывы о компании ООО ‘АРМ-Баланс-Аудит’
комментария 2
Плюсы
Не указаны
Минусы
При устройстве на работу, мне было предложено включить в текст трудового договора пункт о….ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! короче…что то типа ‘рассписания моего курения ‘, т.е. я должен был постепенно отказаться от этой пагубной привычки. В первую неделю курить 3 раза в день, во вторую 2 раза и т.д. Но разум воссторжествовал (после моего протеста!!!) и директор (Черников А.С.) не стал инициировать это ноу хау)))))) Мне надо было развернуться и бежать из этой фирмы…но я дурак остался….Короче!!!! Не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы…….Вы будете писать отчеты за каждую мелочь
Плюсы
Не указаны
Минусы
Директор очень любит обсуждать Ва