ООО ‘АГАМА’



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘АГАМА’

Один комментарий

  • Аноним
    31.08.2011 в 11:02

    Плюсы

    на первый взгляд не усмотрела

    Минусы

    Главбух произвела жуткое впечатление:
    1. Я пришла на собеседование на 10 мин раньше назначенного времени. глав бух опаздала на 15 мин. далее видя , что я на месте пригласила на собеседование только через 30 мин. Далее есче интереснее у меня опят работы боле 5 лет что у меня спрашивали какая тема диплома у меня была- расскажите поподробнее….. по каждому месту работы где находился офис, какой функционал почему ушла и т.д. и не одного вопроса на проф тему. на вопрос почему мне не задают вопросы по моему функционалу- мне ответели а об этом мы поговорим на следующем собеседовании………. А забыла сказать главбух есче похвасталась , что по диплому она психолог………
    Пока сидела ждала собеседование пообсчалась с девушками продавцами они оказались все новенькие только что приняты тоже самое с бухгалтерами( обратите внимание у них вакансии на позиции бухгалтеров обновляются с с переодичностью в 3 мес.) Ах да есче забыла у главбуха стоит компьютер в кабинете по которому она следит за остальными бузхгалтерами………..

Оставить отзыв о компании ООО ‘АГАМА’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *