ОО’Гуманитарный Центр Хаббарда’



Телефон: (057)7523970, (057)7523971, 0675797347

Местоположение: Украина, г. Харьков, пр.Московский, 185, пер.Ботанический, 2, ул. Богдана Хмельницкого, 24ул. Ганны, 20 а (часто переезжали)

Сайт: gch.kh.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОО’Гуманитарный Центр Хаббарда’

комментариев 7

  • Иван
    15.03.2013 в 12:40

    Плюсы

    думал что-то хорошее

    Минусы

    секта какая-то, а Хаббарт известный сатанист, любой священник это скажет не важно какой конфесии

  • Аноним
    27.11.2011 в 10:19

    Плюсы

    никаких, и быть их не может.

    Минусы

    Начнем с того, что это психологическая секта, работал с 9 утра до 18:00 вечера, не присаживаясь, занимаясь всякой фигнёй, при этом за неделю работы получил 60 гр. Смех. Никогда не ходите работать к этим людям, надеюсь что рано или поздно — их накроют. Ах да, и не в коем случае — не давайте им трудовую книжку, они ее не хотят отдавать. Заключают договор, потом еще требуют оплату за обучение в 600 гр, хотя сами за неделю платят только 60. Когда ты возмущаешься и хочешь уйти, говорят что ты такой враг, обманул всех и должен пройти какую-то зомбо-проверку на ложь, что бы они отдали трудовую книжку. Вообщем прокуратура и налоговая просто плачет по этой НЕДОкомпании. БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС, и совет ВСЕМ: НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, поберегите свои нервы и время.

  • Аноним С логикой
    25.02.2011 в 16:41

    Плюсы

    все задачи четкие и ясные.
    Народ, если вы там не были, но не разделяете их взглядов — будьте логичны. Любой вегетарианец напишет ‘кошмар’ о работе на мясокомбинате. Причем здесь оценка работодателя??

    Минусы

    зашоренность отдельных людей, впрочем, что везде возможно.

  • Аноним
    25.01.2011 в 14:48

    Плюсы

    Их быть не может

    Минусы

    Люди. Я там не была на собеседованиях и быть не могла. Потому как это секта, запрещенная в большинстве развитых стран. О чем тут может быть речь, какая работа!!! Включите мозги и обходите их десятой дорогой.

  • Аноним
    31.12.2010 в 11:38

    Плюсы

    Типа все чистенько

    Минусы

    С виду сотрудники вежливы и приятные люди. На деле же там оказывается жуткое психологическое давление. Своя точка зрения запрещена. говорят что думать и что чувствовать.
    Сотрудник не может иметь своего мнения и должен выполнять то что скажет руководство даже если это не входит в его обязанности(мыть сортир зубной щеткой- значит мыть сортир) , а иначе будет наказан — оставлен без зарплаты. При этом если этот руководитель станет неугодным более высокому начальству — сотрудника тоже накажут завыполнение приказов.
    Практикуются незаконные увольнения — слышал уволии даже беременную которая уже шла в декрет потому что это захотелось какому-то вышестоящему мудаку.
    Да и больничные там не оплачиваются и на законы плевать хотели. сотрудникам обращаться за юридической помощью запрещено и все боятся.

  • Аноним
    29.12.2010 в 00:17

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Грубейшие нарушения прав сотрудников. Нарушения трудового законодательства, причем явные и циничные, заявление руководства, что у нас свои законы, а законы государства если они отличаются соблюдать не надо.
    Организация полностью подконтрольна головной организации, которая находится в Америке. Они даже могут потребовать, чтобы кого-то уволили, даже незаконно — и это будет выполнено.
    Зарплата низкая — могут вообще не платить, так как сотрудник якобы в чем-то провинился. Если же сотрудник работает хорошо, то в лучшем случае зарплата едва дотягивает до минимальной.
    Все сотрудники обязаны писать доносы друг на друга.
    Все сотрудники, независимо от должности, в любую погоду должны выходить и раздавать листовки — бесплатно.

  • Аноним
    27.10.2009 в 18:53

    Плюсы

    Хороший коллектив, никто нникого не подсиживает, нет внутренних конфликтов в коллективе и работники сами за этим следят. Хорошо организован рабочий процесс.

    Минусы

    Фактическое несоблюдение законодательства Украины в отношении прав сотрудников, при этом делается видимость соблюдения законов. Есть практика незаконных увольнений, когда от сотрудника требуют написать заявление и оказывают психологическое давление, пока не напишут. Сотрудника могут оставить без зарплаты, если посчитают нужным, записать ему меньшее количество рабочих дней, если он даже выполнял работу, и т.п.

Оставить отзыв о компании ОО’Гуманитарный Центр Хаббарда’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *