ОДО Стройвидтехно



Телефон: 8(029)944-25-35

Местоположение: Беларусь, г. Минск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОДО Стройвидтехно

комментариев 10

  • Аноним
    01.11.2011 в 22:20

    Плюсы

    Давно пора их ликвидировать.

    Минусы

    Кидалово конкретное. Деньги не платят. Грязью обливают. Вруны. Лгуны. и Вообще как такую кантору Земля держит?????

  • Аноним
    13.09.2011 в 09:36

    Плюсы

    Люди а давайте Корбана посадим?

    Минусы

    Кто за

  • Аноним
    13.09.2011 в 09:29

    Плюсы

    начальство МУДАКИ

    Минусы

    Кидалово, за 3 мес. не заплатили и трудовую не отдают.

  • Аноним
    02.03.2011 в 14:46

    Плюсы

    ………………

    Минусы

    Все очень плохо, а это раздрожает. Зачем себя нервировать и доводить до психушки. Денег Вы здесь не заработаете.

  • Аноним
    02.03.2011 в 14:44

    Плюсы

    Заманивают ненавязчиво.

    Минусы

    Не платят денег. Мы вернулись в рабовладельческий строй.

  • Аноним
    02.03.2011 в 14:42

    Плюсы

    Увидите вывеску. Убегайте.

    Минусы

    Это ‘дурилка’ для народа.

  • Аноним
    02.10.2010 в 14:17

    Плюсы

    НЕТ!

    Минусы

    Если вы раб сила то вам СЮДА

  • Аноним
    01.10.2010 в 17:44

    Плюсы

    Не идите туда вас кинут

    Минусы

    Кидалово

  • Аноним
    01.10.2010 в 17:41

    Плюсы

    Фуфло

    Минусы

    Денег нет

  • Аноним
    22.08.2010 в 08:49

    Плюсы

    Работы валом вроде все нормально

    Минусы

    зарплаты нет авансов нет

Оставить отзыв о компании ОДО Стройвидтехно

Отмеченные поля обязательны к заполнению *