Телефон: 8(029)944-25-35
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Контакты не указаны
Плюсы
Давно пора их ликвидировать.
Минусы
Кидалово конкретное. Деньги не платят. Грязью обливают. Вруны. Лгуны. и Вообще как такую кантору Земля держит?????
Люди а давайте Корбана посадим?
Кто за
начальство МУДАКИ
Кидалово, за 3 мес. не заплатили и трудовую не отдают.
………………
Все очень плохо, а это раздрожает. Зачем себя нервировать и доводить до психушки. Денег Вы здесь не заработаете.
Заманивают ненавязчиво.
Не платят денег. Мы вернулись в рабовладельческий строй.
Увидите вывеску. Убегайте.
Это ‘дурилка’ для народа.
НЕТ!
Если вы раб сила то вам СЮДА
Не идите туда вас кинут
Кидалово
Фуфло
Денег нет
Работы валом вроде все нормально
зарплаты нет авансов нет
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании ОДО Стройвидтехно
комментариев 10
Плюсы
Давно пора их ликвидировать.
Минусы
Кидалово конкретное. Деньги не платят. Грязью обливают. Вруны. Лгуны. и Вообще как такую кантору Земля держит?????
Плюсы
Люди а давайте Корбана посадим?
Минусы
Кто за
Плюсы
начальство МУДАКИ
Минусы
Кидалово, за 3 мес. не заплатили и трудовую не отдают.
Плюсы
………………
Минусы
Все очень плохо, а это раздрожает. Зачем себя нервировать и доводить до психушки. Денег Вы здесь не заработаете.
Плюсы
Заманивают ненавязчиво.
Минусы
Не платят денег. Мы вернулись в рабовладельческий строй.
Плюсы
Увидите вывеску. Убегайте.
Минусы
Это ‘дурилка’ для народа.
Плюсы
НЕТ!
Минусы
Если вы раб сила то вам СЮДА
Плюсы
Не идите туда вас кинут
Минусы
Кидалово
Плюсы
Фуфло
Минусы
Денег нет
Плюсы
Работы валом вроде все нормально
Минусы
зарплаты нет авансов нет