Всем привет! Работала в этой компании мерчендайзером, этим и прошлым летом. Больше всего меня порадовало то, что компания очень лояльно относится к тем,кто хочет подработать. Так как я студентка найти работу на короткий срок не очень легко, а здесь с этим практически никаких проблем. Что касается обучения — с этим тоже никаких вопросов, обучают очень понятно и доступно, так что после недели обучения вы способны работать абсолютно самостоятельно. Более того если есть желание, то подняться по служебной лестнице в этой компании абсолютно возможно!
Минусы
Единственное что хотелось бы отметить, это слишком ответственный руководитель отдела мерчендайзинга.
Отзывы о компании ОДО Сатурн-2
Один комментарий
Плюсы
Всем привет! Работала в этой компании мерчендайзером, этим и прошлым летом. Больше всего меня порадовало то, что компания очень лояльно относится к тем,кто хочет подработать. Так как я студентка найти работу на короткий срок не очень легко, а здесь с этим практически никаких проблем. Что касается обучения — с этим тоже никаких вопросов, обучают очень понятно и доступно, так что после недели обучения вы способны работать абсолютно самостоятельно. Более того если есть желание, то подняться по служебной лестнице в этой компании абсолютно возможно!
Минусы
Единственное что хотелось бы отметить, это слишком ответственный руководитель отдела мерчендайзинга.