ОДО Сатурн-2



Местоположение: Беларусь, г. Минск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОДО Сатурн-2

Один комментарий

  • Валерия Касакова
    04.08.2013 в 15:20

    Плюсы

    Всем привет! Работала в этой компании мерчендайзером, этим и прошлым летом. Больше всего меня порадовало то, что компания очень лояльно относится к тем,кто хочет подработать. Так как я студентка найти работу на короткий срок не очень легко, а здесь с этим практически никаких проблем. Что касается обучения — с этим тоже никаких вопросов, обучают очень понятно и доступно, так что после недели обучения вы способны работать абсолютно самостоятельно. Более того если есть желание, то подняться по служебной лестнице в этой компании абсолютно возможно!

    Минусы

    Единственное что хотелось бы отметить, это слишком ответственный руководитель отдела мерчендайзинга.

Оставить отзыв о компании ОДО Сатурн-2

Отмеченные поля обязательны к заполнению *