ОАОАвисма



Местоположение: Россия, г. Пермь, Пермский край, г.Березники

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАОАвисма

Один комментарий

  • Аноним
    20.11.2013 в 12:37

    Плюсы

    пока еще остались в коллективе хорошие люди…

    Минусы

    полное неуважение к рабочим(смотрят как на рабов или крепостных),кричат на каждом углу о повышениях зарплаты,но по настоящему с 2008 зарплата только уменьшается…..добавляя по 2-3 процента к окладу пропадают премии,доплаты. В результате по сравнению с 2008 годом зарплата на том же уровне,а иногда и меньше(и это несмотря на инфляцию).Сократили нормальных работников(хотя официально сокращений не было) понабрали бестолковую молодежь,которой ничего не надо или надо все и сразу,сравняли оклады почти всех профессий,хотя по физическим затратам все работают по разному. Начальство умеет только запугивать народ наказаниями да увольнениями,кроме своих любимчиков конечно.Отучили народ работать не за страх, а за совесть…… Деваться нам некуда(тем кто уже минимум лет 10 отработал)профессия своеобразная и нигде не востребованная в городе,вот и тянем лямку точнее дотягиваем…

Оставить отзыв о компании ОАОАвисма

Отмеченные поля обязательны к заполнению *