Завод хуже не придумаешь, в финансовом плане я хуже не встречал (надеюсь и не встречу), продукция тоже оставляет желать лучшего, большая текучка, зарплату, когда хотят тогда и платят — это я про белую, а чёрную задерживают до 6 месяцев. Завод всем и вся должен начиная от поставщиков сырья и заканчивая транспортным компаниям (хотя у завода очень большие заказы на продукцию начиная от Калининграда и заканчивая Магаданом), много миллионные заказы, а говорят денег у завода нет (вот там такая политика финансового так скажем управленца Фёдора Афанасьевича). Я от туда уволился почти 3 месяца назад, а расчёта так и нет (опять же типа денег на заводе нету), что тогда за завод и фин.управление, что нет 10 тыс.рублей. Я думаю, я не один, который ждёт расчёта. Не кому не советую там работать и даже вести какие либо общие дела, особенно транспортным компаниям!
Все, директор ужасный управленец, который хочет обанкротить завод, з/п не платят (черную часть), жить в месяц на 6500 р. не очень приятно. при увольнении можете забыть о долгах завода, не отдадут никогда
Работа заставляет думать, здесь не отупеешь, хороший рабочий коллектив.
Минусы
Зарплата черно-белая, белую выплачивают когда вздумается(я имею в виду число), но каждый месяц, а вот черную задерживают, кормят одними обещаниями и не выполняют их. задержка чернухи бывает вплоть до полугода. Условия работы и рабочие места на уровне 1918года, а литейка и того древнее.
Оставить отзыв о компании ОАО завод Водмашоборудование Отменить
Отзывы о компании ОАО завод Водмашоборудование
комментариев 6
Внимание!!!
Компания — банкрот.
В данный момент идут многочисленные суды о взыскании долгов завода.
Ознакомится можно на сайте арбитражного суда ВО.
Не банкрот , просто жулики, предоплату берут и пропадают.
Внимание!!! Компания — банкрот. В данный момент идут многочисленные суды о взыскании долгов завода.
Ознакомится можно на сайте арбитражного суда ВО.
Плюсы
Хороший коллектив (6 из 10).
Минусы
Завод хуже не придумаешь, в финансовом плане я хуже не встречал (надеюсь и не встречу), продукция тоже оставляет желать лучшего, большая текучка, зарплату, когда хотят тогда и платят — это я про белую, а чёрную задерживают до 6 месяцев. Завод всем и вся должен начиная от поставщиков сырья и заканчивая транспортным компаниям (хотя у завода очень большие заказы на продукцию начиная от Калининграда и заканчивая Магаданом), много миллионные заказы, а говорят денег у завода нет (вот там такая политика финансового так скажем управленца Фёдора Афанасьевича). Я от туда уволился почти 3 месяца назад, а расчёта так и нет (опять же типа денег на заводе нету), что тогда за завод и фин.управление, что нет 10 тыс.рублей. Я думаю, я не один, который ждёт расчёта. Не кому не советую там работать и даже вести какие либо общие дела, особенно транспортным компаниям!
Плюсы
Коллектив хороший.
Минусы
Все, директор ужасный управленец, который хочет обанкротить завод, з/п не платят (черную часть), жить в месяц на 6500 р. не очень приятно. при увольнении можете забыть о долгах завода, не отдадут никогда
Плюсы
Работа заставляет думать, здесь не отупеешь, хороший рабочий коллектив.
Минусы
Зарплата черно-белая, белую выплачивают когда вздумается(я имею в виду число), но каждый месяц, а вот черную задерживают, кормят одними обещаниями и не выполняют их. задержка чернухи бывает вплоть до полугода. Условия работы и рабочие места на уровне 1918года, а литейка и того древнее.