ОАО завод Водмашоборудование



Местоположение: Россия, г. Воронеж, Проспект Труда 111

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО завод Водмашоборудование

комментариев 6

  • Геннадий
    13.08.2016 в 02:02

    Внимание!!!
    Компания — банкрот.
    В данный момент идут многочисленные суды о взыскании долгов завода.
    Ознакомится можно на сайте арбитражного суда ВО.

    • Женя
      13.08.2016 в 02:04

      Не банкрот , просто жулики, предоплату берут и пропадают.

  • Геннадий
    13.08.2016 в 01:40

    Внимание!!! Компания — банкрот. В данный момент идут многочисленные суды о взыскании долгов завода.
    Ознакомится можно на сайте арбитражного суда ВО.

  • Аноним
    14.10.2013 в 09:49

    Плюсы

    Хороший коллектив (6 из 10).

    Минусы

    Завод хуже не придумаешь, в финансовом плане я хуже не встречал (надеюсь и не встречу), продукция тоже оставляет желать лучшего, большая текучка, зарплату, когда хотят тогда и платят — это я про белую, а чёрную задерживают до 6 месяцев. Завод всем и вся должен начиная от поставщиков сырья и заканчивая транспортным компаниям (хотя у завода очень большие заказы на продукцию начиная от Калининграда и заканчивая Магаданом), много миллионные заказы, а говорят денег у завода нет (вот там такая политика финансового так скажем управленца Фёдора Афанасьевича). Я от туда уволился почти 3 месяца назад, а расчёта так и нет (опять же типа денег на заводе нету), что тогда за завод и фин.управление, что нет 10 тыс.рублей. Я думаю, я не один, который ждёт расчёта. Не кому не советую там работать и даже вести какие либо общие дела, особенно транспортным компаниям!

  • Аноним
    05.10.2013 в 13:19

    Плюсы

    Коллектив хороший.

    Минусы

    Все, директор ужасный управленец, который хочет обанкротить завод, з/п не платят (черную часть), жить в месяц на 6500 р. не очень приятно. при увольнении можете забыть о долгах завода, не отдадут никогда

  • Аноним
    22.01.2013 в 13:56

    Плюсы

    Работа заставляет думать, здесь не отупеешь, хороший рабочий коллектив.

    Минусы

    Зарплата черно-белая, белую выплачивают когда вздумается(я имею в виду число), но каждый месяц, а вот черную задерживают, кормят одними обещаниями и не выполняют их. задержка чернухи бывает вплоть до полугода. Условия работы и рабочие места на уровне 1918года, а литейка и того древнее.

Оставить отзыв о компании ОАО завод Водмашоборудование

Отмеченные поля обязательны к заполнению *