ОАО Золото Камчатки



Телефон: +7(4152)307-907

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: zolotokamchatki.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО Золото Камчатки

комментариев 11

  • Тебе лучше не знать
    22.02.2017 в 03:45

    Аноним — Верещагин. Попытайся заставить себя работать ( а не оскорблять людей,и обвинять в своей безрукости и тупости),а то твоя женщина боюсь не сможет долго содержать тебя и твоих детей.И когда всё таки твоя очередная спутница поймёт кто ты на самом деле, ты станешь злостным не плательщиком алиментов и останешься без жилья. Так что приступай к работе,АЛЬФОНС.

  • николай
    06.11.2016 в 14:52

    это точно обман??????????????????????77

  • николай
    06.11.2016 в 14:51

    мужики это точно полная жопа?

  • Чуев Юрий Васильевич
    07.02.2016 в 20:33

    Очень хотел работать в Вашей компании в АО Аметистовое или ГОК Аметистовый считаю ее стабильной надежной и интересной для себя подал резюме еще в ноябре месяце 2015 года долго ждал и очень надеялся что будет положительный ответ так как имею большой опыт и стаж работы в горно- рудной промышленности 20 лет начинал с машиниста экскаватора последние десять лет работал мастером по ремонту оборудования . На мои еженедельные звонки в отдел по работе с персоналом меня обнадеживали что да Вы нам подходите я с нетерпением ждал 3 месяца на 2 февраля мне сказали что мое резюме отклонили .Обращаюсь к руководству с большой просьбой ПОВТОРНО рассмотреть мое резюме . С благодарностью и Уважением Чуев Юрий Васильевич.

  • Иван
    03.02.2016 в 08:44

    Люди! Даже не собираетесь. Начальник рудника (Котельников) полное ч#о, разговаривать не умеет, коменданша (Селиванова) вообще не адекватная, ей шаурмой дома торговать и всё, относится к подчиненным как у \»рабам\». Я уехал за свой счёт, с меня высчитали 40 тысяч, хотя мог улететь за 23 тысячи. Не могу сказать плохого за исполнительного директора (Ким А.Г.)- мужик нормальный, скорее всего самый адекватный из руководства на руднике. Андрей Григорьевич, Вам совет-избавляйтесь от таких сотрудников!!!

    • Тебе лучше не знать
      22.02.2017 в 03:34

      Верещагин (он же аноним) На самом деле ч»о- это ты.Ты сидишь на шеи у своей сожительницы ( «конь- баба» всё вытянет и за все заплатит,даже алименты твоим детям),придумываешь различные истории (какие все плохие и не хорошие) для того что бы не работать (это отмазы для твоей новой спутницы (ты же сам рассказывал, специально её выбрал по старше в и по невзрачнее , что бы не куда не делась и пахала на тебя и алименты). Так что вытаскивай свои руки из одного места и вставляй в плечи.Удачи альфонс.

    • Ответ Верещагину
      22.02.2017 в 03:57

      Верещагин ,то есть ч»о. Ким А.Г ты и в глаза не мог видеть,так как во время твоего прибывания на руднике «Аметистовое»,он был в отпуске ( в Москве),а после отпуска у него была командировка,и на участке Ким А.Г появился через месяц после твоего стрёмного увольнения . Так что не придумывай истории,а полечи свою голову (бурные фантазии разыгрались) и приступай к поиску работы. Короче иди ты ……. по дальше,без всяких мыслей.

  • АНОНИМ
    03.02.2016 в 09:18

    РУКОВОДИТЕЛЬ РУДНИКА (КОТЕЛЬНИКОВ) ПРОСТО БЫ#ЛО, С ЛЮДЬМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ, КОМЕНДАНША (СЕЛИВАНОВА) — ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. ЕЙ ТОЛЬКО ШАУРМОЙ ДОМА ТОРГОВАТЬ (ОСКОРБЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ). ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР (КИМ А.Г.) — НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, ЖЕСТКИЙ, НО СПРАВЕДЛИВЫЙ. ЛЮДИ! ЕСЛИ КТО ПОЕДИТ НА АМЕТИСТОВОЕ — ТЕРПИТЕ, Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ ЭТО БЛ##СТВА, ЕЩЕ И УЛЕТЕЛ ЗА СВОЙ СЧЁТ И УДЕРЖАЛИ КУЧУ ДЕНЕГ. АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, ВАМ СОВЕТ — ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ «БАЛАСТА». ДАЙ БОГ ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ АМЕТИСТОВОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

  • Михал
    18.01.2016 в 04:54

    Какой может быть отзыв, если старший горный мастер(Корженевский) не знает что такое электронная почта,а его непосредственный руководитель(Кудымов-в народе Розенбаум) жополиз и

  • алис каримов
    19.03.2014 в 11:31

    Плюсы

    пристижное название это хорошо и хотелось бы это всё соответствовала на этом рабочем месте!

    Минусы

    знаети рабочие жалуется и это всё о зарплате и норма часовой рабочий день например;переработка так плотите же?

  • Аноним
    11.02.2014 в 07:44

    Плюсы

    вовремя выплачивают заработную плату хотя и маленькую

    Минусы

    Маленькая зарплата хотя было заявлено от 60 000 на руки 52-56000р за питание высчитывают хотя пишут что бесплатно питание однообразное достало нужно больше овощей техники не хватает а та что есть старая заезд и выезд на участок необходимо улучшить работал на участке ‘Аметистовое’ так что ехать работать за 50000 тысяч нецелесообразно пусть господин Вексельберг сам там работает!

Оставить отзыв о компании ОАО Золото Камчатки

Отмеченные поля обязательны к заполнению *