Отношение между рядовыми сотрудниками очень хорошее
Минусы
Не прошло и двух месяцев с момента моей публикации статьи о ОАО «Завод ЖБК»
Что изменилось?
Ничего !!! Все только хуже стало.
Как воровали так и продолжают воровать. Как увольняли неугодных так и продолжают выгонять.
В октябре месяце 2012 г. господином Филимоновым А , о котором упоминалось в ранее написаной статье, по указанию руководителей Инвестиционной палаты, без разрешающих на то соответствующих документов, была вывезена с СГП предприятия в неизвестном направлении неоплаченная продукция, которая так и осталась числиться на балансе предприятия.
Факт хищения был установлен случайно, когда менеджер клиентского отдела продал числищайся на складе товар заказчику. Начальник склада Назарьев В.В. (тоже один из молодых ставленников Инв. Палаты), не обнаружев у себя на складе украденную годную готовую продукцию, вместо того, чтобы доложить об этом руководству, повидимому испугавшись для себя последствий за утерю имущества, ни чего умней не смог придумать как взять такую же продукцию, но забракованную, находящуюся в изоляторе брака и отправить ее потребителю, предворительно совершив подлог.
Все очень приметивно, банально и просто! На самом забракованном изделии закрасили слово «БРАК» и поставили штамп ОТК (написано от руки краской).
Но вот не удача! Заказчик оказался разборчивым и смог отличить «г….» от хорошего качества, уведомив об этом поставщика. Не допустимо приступный факт. Казалось бы сейчас на заводе, что то будет в связи с этим…, но нет, не тут то было! Подумаешь случай «из ряда вон выходящий», ну не получилось «втереть» подумаешь!!!
На вопрос о проведении расследования по данному факту один из сотрудников уважаемой Инв. Палаты ответил — …мол не ваше дело…
Ну что тут скажешь.
Я думаю, что Госстандарт РФ прочитав с реагирует на это письмо, да пришлет наконец то своего инспектора для проверки предприятия, да и приостановит его деятельность до устранения недостатков, прокуратура тоже не должна оставаться в стороне, ведь что случись на какой нибудь стройке, да не дай бог с гибелью людей… и ей нелегко прийдеться отвечать, за то почему не с реагировали ранее на публикации в интернете.
Производственный коллектив очень хороший. Работать с ним легко, но в последнее время профессионалы стали увольняться.
Минусы
Собственники в лице Инвестиционная палата обещания свои не держат равно как не дорожат своими кадрами.
Руководство предприятия ищет любой предлог, чтобы как можно меньше заплатить работнику.
Для тех кто работает на предприятии зарплата не высокая, но работники завода, близкие (приближенные) люди к собственникам предприятия, стоящие на выдуманных (не нужных для завода) должностях, получают зарплату в три раза большую чем заместители генерального директора.
Например: начальник отдела автоперевозок — близкий друг генерального директора Инвестиционной палаты. Своих транспортных машин завод не имеет, перевозками занимается посторонняя организация по договору оказания услуг. Так вот зарплата у этого начальника отдела 80 000 руб. + 40% премия, а у замов. генерального директора от 30 до 50 т. руб. и без премии. Справедливости ради сказать у самого ген. директора зарплата составляет 200 000 р.+ премия. Вот и думайте как такое может быть? Что касается начальника отдела автоперевозок Фомичева, то придя на предприятие он первым делом избавился от перевозчика который много лет без нареканий сотрудничал с заводом, но за большую оплату пригласил другую транспортную компанию. В месяц, было подсчитано, переплата за транспортные перевозки по сравнению с предыдущей компанией составила порядка 2-х миллионов руб. Что это? ОТКАТЫ? А главное к своим покровителям в карман не лезет, доставка то за счет покупателя, а если и лезет, то для того, что бы что то туда положить. Ведь два миллиона в месяц это очень много для одного то.
Что касается качества выпускаемой продукции.
Качество изделий отвратительное особенно внешний вид. Забракованная продукция не утилизируется, а через подставных людей реализуется по сниженным ценам как некондиционный товар, который в последствии попадает на строительные площадки, и кто знает чем в последствии это может обернуться. Брак не может быть некондицией т.к. его нельзя использовать по назначению в отличии от второго. Очень странно, что этим предприятием до сих пор не занялись органы прокуратуры. Бывшие начальник охраны и менеджер отвечающий за безопасность были уволены, так сказать: ‘по собственному желанию’ за то, что занимались служебным расследованием по данным фактам и имели неосторожность доложить об этом руководству предприятия генеральному директору Литвинову М. В., а тот в свою очередь в инвестиционную палату (собственникам предприятия) с молчаливого согласия которых и под их чутким контролем происходят данные преступления. Иначе эти деяния назвать ни как нельзя. Огромные деньги за бракованную продукцию оседают у кого то в карманах, а рабочий сделавший этот брак, кстати не всегда по своей вине, заплатил за него свои ‘кровные’. Почему бы не отдать эту продукцию, которую он практически выкупил у завода ему. Он бы нашел ей применение где нибудь у себя в хозяйстве или на даче например. Получается, что для отдельных работников (приближенных к …) брак выгоден, его суммарная (двойная) оплата всем на руку, кроме рабочего. Что скажешь на это? Молодцы-Подлецы.
Кстати, всю забракованную продукцию вывозят почему то на какой то объект принадлежащий тому же Фомичеву. Во дела!
Оставить отзыв о компании ОАО Завод ЖБК№ (ОАО ‘Завод ЖБК’) Отменить
Отзывы о компании ОАО Завод ЖБК№ (ОАО ‘Завод ЖБК’)
комментария 3
Плюсы
Хароший коликтив и зарплата болиемене нормальная
Минусы
Большая загрузка в сезон и простои зимой. Зимой уволился.
Плюсы
Отношение между рядовыми сотрудниками очень хорошее
Минусы
Не прошло и двух месяцев с момента моей публикации статьи о ОАО «Завод ЖБК»
Что изменилось?
Ничего !!! Все только хуже стало.
Как воровали так и продолжают воровать. Как увольняли неугодных так и продолжают выгонять.
В октябре месяце 2012 г. господином Филимоновым А , о котором упоминалось в ранее написаной статье, по указанию руководителей Инвестиционной палаты, без разрешающих на то соответствующих документов, была вывезена с СГП предприятия в неизвестном направлении неоплаченная продукция, которая так и осталась числиться на балансе предприятия.
Факт хищения был установлен случайно, когда менеджер клиентского отдела продал числищайся на складе товар заказчику. Начальник склада Назарьев В.В. (тоже один из молодых ставленников Инв. Палаты), не обнаружев у себя на складе украденную годную готовую продукцию, вместо того, чтобы доложить об этом руководству, повидимому испугавшись для себя последствий за утерю имущества, ни чего умней не смог придумать как взять такую же продукцию, но забракованную, находящуюся в изоляторе брака и отправить ее потребителю, предворительно совершив подлог.
Все очень приметивно, банально и просто! На самом забракованном изделии закрасили слово «БРАК» и поставили штамп ОТК (написано от руки краской).
Но вот не удача! Заказчик оказался разборчивым и смог отличить «г….» от хорошего качества, уведомив об этом поставщика. Не допустимо приступный факт. Казалось бы сейчас на заводе, что то будет в связи с этим…, но нет, не тут то было! Подумаешь случай «из ряда вон выходящий», ну не получилось «втереть» подумаешь!!!
На вопрос о проведении расследования по данному факту один из сотрудников уважаемой Инв. Палаты ответил — …мол не ваше дело…
Ну что тут скажешь.
Я думаю, что Госстандарт РФ прочитав с реагирует на это письмо, да пришлет наконец то своего инспектора для проверки предприятия, да и приостановит его деятельность до устранения недостатков, прокуратура тоже не должна оставаться в стороне, ведь что случись на какой нибудь стройке, да не дай бог с гибелью людей… и ей нелегко прийдеться отвечать, за то почему не с реагировали ранее на публикации в интернете.
Плюсы
Производственный коллектив очень хороший. Работать с ним легко, но в последнее время профессионалы стали увольняться.
Минусы
Собственники в лице Инвестиционная палата обещания свои не держат равно как не дорожат своими кадрами.
Руководство предприятия ищет любой предлог, чтобы как можно меньше заплатить работнику.
Для тех кто работает на предприятии зарплата не высокая, но работники завода, близкие (приближенные) люди к собственникам предприятия, стоящие на выдуманных (не нужных для завода) должностях, получают зарплату в три раза большую чем заместители генерального директора.
Например: начальник отдела автоперевозок — близкий друг генерального директора Инвестиционной палаты. Своих транспортных машин завод не имеет, перевозками занимается посторонняя организация по договору оказания услуг. Так вот зарплата у этого начальника отдела 80 000 руб. + 40% премия, а у замов. генерального директора от 30 до 50 т. руб. и без премии. Справедливости ради сказать у самого ген. директора зарплата составляет 200 000 р.+ премия. Вот и думайте как такое может быть? Что касается начальника отдела автоперевозок Фомичева, то придя на предприятие он первым делом избавился от перевозчика который много лет без нареканий сотрудничал с заводом, но за большую оплату пригласил другую транспортную компанию. В месяц, было подсчитано, переплата за транспортные перевозки по сравнению с предыдущей компанией составила порядка 2-х миллионов руб. Что это? ОТКАТЫ? А главное к своим покровителям в карман не лезет, доставка то за счет покупателя, а если и лезет, то для того, что бы что то туда положить. Ведь два миллиона в месяц это очень много для одного то.
Что касается качества выпускаемой продукции.
Качество изделий отвратительное особенно внешний вид. Забракованная продукция не утилизируется, а через подставных людей реализуется по сниженным ценам как некондиционный товар, который в последствии попадает на строительные площадки, и кто знает чем в последствии это может обернуться. Брак не может быть некондицией т.к. его нельзя использовать по назначению в отличии от второго. Очень странно, что этим предприятием до сих пор не занялись органы прокуратуры. Бывшие начальник охраны и менеджер отвечающий за безопасность были уволены, так сказать: ‘по собственному желанию’ за то, что занимались служебным расследованием по данным фактам и имели неосторожность доложить об этом руководству предприятия генеральному директору Литвинову М. В., а тот в свою очередь в инвестиционную палату (собственникам предприятия) с молчаливого согласия которых и под их чутким контролем происходят данные преступления. Иначе эти деяния назвать ни как нельзя. Огромные деньги за бракованную продукцию оседают у кого то в карманах, а рабочий сделавший этот брак, кстати не всегда по своей вине, заплатил за него свои ‘кровные’. Почему бы не отдать эту продукцию, которую он практически выкупил у завода ему. Он бы нашел ей применение где нибудь у себя в хозяйстве или на даче например. Получается, что для отдельных работников (приближенных к …) брак выгоден, его суммарная (двойная) оплата всем на руку, кроме рабочего. Что скажешь на это? Молодцы-Подлецы.
Кстати, всю забракованную продукцию вывозят почему то на какой то объект принадлежащий тому же Фомичеву. Во дела!