ОАО ‘Зарубежнефть’



Местоположение: Россия, г. Москва, Армянский пер., Москва

Сайт: www.nestro.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО ‘Зарубежнефть’

комментария 4

  • 555
    26.02.2014 в 14:31

    Плюсы

    только сильное название компании, оставшееся с советских времен

    Минусы

    Заработная плата серая. Белая зарплата небольшая. Черная больше примерно в 1,5 раза. Ни та, ни другая не выплачивается вовремя. Задержки по 2 месяца и более… Соответственно текучка кадров… ну и кадры оставшиеся, в связи с этим…сами понимаете …за небольшим исключением некоторых личностей, которые непонятно из каких соображений еще не уволились. При этом не дай бог опоздать хоть на минуту. Выход на обед и приход с обеда строго!!! Во время работы выйти (даже по делу) без официального разрешения высшего руководства невозможно, хотя это не военная организация… Концлагерь, словом…

  • Елена
    13.11.2013 в 21:02

    Плюсы

    не знаю о них

    Минусы

    Совок ‘позолоченый’ …Снаружи причесали, а внутри все те же советские ‘кгбэшные’ деды.
    Сначала проходила собеседование с молоденькой девушкой больше похожей на стажера. Усадила меня в низкое глубокое кресло напротив обычного письменного стола, сама села напротив за стол на обычный стул. По крайней мере ощущение, что вы сидите в яме и девочка сверху вниз что-то вам вещает обеспечено. Что этим хочет добиться интервьюер вопрос…банальное игнорирование того, что собеседнику некомфортно или новая форма проведения собеседования, придуманная воспаленным мозгом?!
    После того как она по заученной схеме расспросила меня о моем опыте привела к начальнику управления персонала, как она его представила. Этот человек абсолютно не стесняясь в форме допроса, несмотря на мое явно выказанное удивление и недовольство, продолжал расспрашивать меня о моей личной жизни,близком человеке, родителях итд. Ни одного вопроса о моей профессиональной компетенции, зато он не забыл спросить сколько стоит моя квартира. Маразматическая контора. Вот на дате ее создания и закончилось ее развитие. На следующий этап собеседования была приглашена, но не пошла.

  • Елена
    13.11.2013 в 20:55

    Плюсы

    не знаю

    Минусы

    Совок ‘позолоченый’ …Снаружи причесали, а внутри все те же советские ‘кгбэшные’ деды.
    Сначала проходила собеседование с молоденькой девушкой больше похожей на стажера. Усадила меня в низкое глубокое кресло напротив обычного письменного стола, сама села напротив за стол на обычный стул. По крайней мере ощущение, что вы сидите в яме и девочка сверху вниз что-то вам вещает обеспечено. Что этим хочет добиться интервьюер вопрос…банальное игнорирование того, что собеседнику некомфортно или новая форма проведения собеседования, придуманная воспаленным мозгом?!
    После того как она по заученной схеме расспросила меня о моем опыте привела к начальнику управления персонала, как она его представила. Этот человек абсолютно не стесняясь в форме допроса, несмотря на мое явно выказанное удивление и недовольство, продолжал расспрашивать меня о моей личной жизни,близком человеке, родителях итд. Ни одного вопроса о моей профессиональной компетенции, зато он не забыл спросить сколько стоит моя квартира. Маразматическая контора. Вот на дате ее создания и закончилось ее развитие. На следующий этап собеседования была приглашена, но не пошла.

  • Маша Иванова
    14.02.2013 в 12:00

    Плюсы

    Близко от метро, приятные сотрудники, просторное большое отдельное здание.

    Минусы

    Не заметила.

Оставить отзыв о компании ОАО ‘Зарубежнефть’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *