Попасть сюда, сразу говорю, без блата не реально. Знакомый там работает и все нравится. Отзывы отрицательные пишут, скорее всего те, кого оттуда вытурили за разгильдяйство или просто не взяли на работу.
Единственное, что пока новая техника, но это ненадолго
Минусы
В этой компании кругом полный объебон. Перспектив никаких. Кто хочет поработать в этой жопе — добро пожаловать. Флаг вам в руки. Остальное почувствуете сами.
мерсы новые но скоро им пипец,так как набирают водил прямо из автошкол и комбайнёров из колхозов.
Минусы
Сплошное кидалово.из табеля могут пропасть до 15 дней и ты их никак не найдёшь.Механики сплошь ,кроме одного на Печоре, дилетанты и алкаши,бывшие менты и вояки ничего не понимают в этой работе.На Сыне люди по часу на морозе ждут когда диспетчер проснётся и выдаст путёвки.Зачем она там нужна никто понять не может ,так как водители сами делают всю таксировку и подписывают свои путёвки у заказчика,абсурд.Я увольняюсь и всем советую.На Инте механик вообще пидор,реальный.
Пригласили пройти собеседование на вакансию с очень хорошей ЗП (была указана в объявлении). Предварительно предупредили, что будет тестирование профессиональных знаний и озвучили перечень вопросов, знание которых будет тестироваться (почти вся экономика труда). Звонок был накануне собеседования (назначили на утро) — сразу сел готовиться. Просидел до позднего вечера.
На собеседовании специалист по подбору завела со мной спор на профессиональную тематику. В конце собеседования сказала мне, что тест могут выслать на почту. Я согласился. Рекрутер сказала, что скоро вышлет.
Вернулся домой, прождал письма до конца рабочего дня. 5 раз звонил — не брала трубку.
СТГ авто транс тула(при готовтесь ощутить все их гостеприимство прямо с порога только не пряником а кнутом,в общем к вам с первых минут будут относиться как говну) полное говно работал там но уволился,ген директор БЛЕЙХЕР(ЕВРЕЙ) мудак оставляет мужиков без суточных, приходят они в лучшем случае на неделю две позже,зарплата не понятно какая все делают одно и тоже но получают по разному,так что прежде чем ехать куда то на север подумаете готовы ли вы к такому отношению!!!!!!!!!!
стг-север полная жопа, наёбывают во всём начиная от зарплаты и заканчивая даже тем что им жалко воды на баню раз в неделю, питание-помои, в тюрьме лучше кормят, была бы моя воля всех конторских пидоров поубивал бы, проезд за свой счёт, спецовка кончиная, а требуют космических результатов, короче генеральный еврей и этим всё сказано.
компания СТГ. в принципе нормальная и коллектив тоже техника терпимая .минусы они везде присутствуют.я сам работал в ней и мне очень понравилось .НО минус маленькая зарплата это режит все и вся я бы с удовольствием бы работал там бы но 40000 т р это мало для севера и его условий .
Минусы
маленькая зарплата но все надбавки присутствуют и полярки . я надеюсь стг подымется но тяжело
‘0’, изначально показалось, что будут интересные задачи в свете некой реорганизации, но…показалось
Минусы
‘Совок’, причем в худшем проявлении, т.е. ладно, когда hr менеджер забывает дать обратную связь, это можно понять, потому что на всех может не хватать времени, но когда Директор по персоналу А. Яковлева сообщает на собеседовании, что в течении 2-3 дней пришлет джоб-оффер и и уточняет, когда получится выйти, а потом просто пропадает (не берет трубки и не отвечает на письма) тут волей не волей начинаешь судить о всей компании….
Работаю в ук компании, ни разу не задержали зп, даже на 30 минут.
Есть рост, отличный коллектив, отличные проекты, крупнейшие заказчики, мощнейшая система обучения.
Минусы
Нету мотивации, но оклады и так высокие.
Есть конечно и минусы, но нужно понимать, что компания сейчас переживает реорганизацию и без ‘жертв’ тут никто не обходится…
Добро пожаловать в соковыжималку (мясорубку)-как хотите так и называйте. Ненормированный рабочий день (с 9 до 8-9) +суббота. Задержки по выплате заработной платы. Об отпуске забудьте со дня приема на работу. Уровень заработной платы за такой труд низкий. Премии в принципе отсутствуют.
Я работал за рубежем,поэтому о быте-только положительно.Народ достаточно толковый.Техника нормальная.По сравнению с Консалтингом всё супер!Мне кажется Газпром очень просчитался,связавшись с Консалтингом вместо СТГ.
Минусы
Сложно попасть.
Оставить отзыв о компании ОАО Стройтрансгаз Отменить
Отзывы о компании ОАО Стройтрансгаз
комментариев 14
Плюсы
Хороший оклад, грамотный коллектив, понятная структура
Минусы
Идет обновление команды, легче расти тем, кто пришел при новой команде.
Плюсы
Попасть сюда, сразу говорю, без блата не реально. Знакомый там работает и все нравится. Отзывы отрицательные пишут, скорее всего те, кого оттуда вытурили за разгильдяйство или просто не взяли на работу.
Минусы
отрицательных отзывов просто нет.
Плюсы
Единственное, что пока новая техника, но это ненадолго
Минусы
В этой компании кругом полный объебон. Перспектив никаких. Кто хочет поработать в этой жопе — добро пожаловать. Флаг вам в руки. Остальное почувствуете сами.
Плюсы
мерсы новые но скоро им пипец,так как набирают водил прямо из автошкол и комбайнёров из колхозов.
Минусы
Сплошное кидалово.из табеля могут пропасть до 15 дней и ты их никак не найдёшь.Механики сплошь ,кроме одного на Печоре, дилетанты и алкаши,бывшие менты и вояки ничего не понимают в этой работе.На Сыне люди по часу на морозе ждут когда диспетчер проснётся и выдаст путёвки.Зачем она там нужна никто понять не может ,так как водители сами делают всю таксировку и подписывают свои путёвки у заказчика,абсурд.Я увольняюсь и всем советую.На Инте механик вообще пидор,реальный.
Плюсы
Бизнес-центр класса ‘А’
Минусы
Пригласили пройти собеседование на вакансию с очень хорошей ЗП (была указана в объявлении). Предварительно предупредили, что будет тестирование профессиональных знаний и озвучили перечень вопросов, знание которых будет тестироваться (почти вся экономика труда). Звонок был накануне собеседования (назначили на утро) — сразу сел готовиться. Просидел до позднего вечера.
На собеседовании специалист по подбору завела со мной спор на профессиональную тематику. В конце собеседования сказала мне, что тест могут выслать на почту. Я согласился. Рекрутер сказала, что скоро вышлет.
Вернулся домой, прождал письма до конца рабочего дня. 5 раз звонил — не брала трубку.
Плюсы
МАШИНЫ
Минусы
СТГ авто транс тула(при готовтесь ощутить все их гостеприимство прямо с порога только не пряником а кнутом,в общем к вам с первых минут будут относиться как говну) полное говно работал там но уволился,ген директор БЛЕЙХЕР(ЕВРЕЙ) мудак оставляет мужиков без суточных, приходят они в лучшем случае на неделю две позже,зарплата не понятно какая все делают одно и тоже но получают по разному,так что прежде чем ехать куда то на север подумаете готовы ли вы к такому отношению!!!!!!!!!!
Плюсы
хорошая компания. нужна подробная инфо по этой компании. прошу помочь 89262209964
Минусы
плохая компания
Плюсы
нет ни одного
Минусы
стг-север полная жопа, наёбывают во всём начиная от зарплаты и заканчивая даже тем что им жалко воды на баню раз в неделю, питание-помои, в тюрьме лучше кормят, была бы моя воля всех конторских пидоров поубивал бы, проезд за свой счёт, спецовка кончиная, а требуют космических результатов, короче генеральный еврей и этим всё сказано.
Плюсы
компания СТГ. в принципе нормальная и коллектив тоже техника терпимая .минусы они везде присутствуют.я сам работал в ней и мне очень понравилось .НО минус маленькая зарплата это режит все и вся я бы с удовольствием бы работал там бы но 40000 т р это мало для севера и его условий .
Минусы
маленькая зарплата но все надбавки присутствуют и полярки . я надеюсь стг подымется но тяжело
Плюсы
Коллектив классный ,душевные люди
Минусы
Задержка зарплаты, хамство начальства, работа с 8 и до……..
Плюсы
‘0’, изначально показалось, что будут интересные задачи в свете некой реорганизации, но…показалось
Минусы
‘Совок’, причем в худшем проявлении, т.е. ладно, когда hr менеджер забывает дать обратную связь, это можно понять, потому что на всех может не хватать времени, но когда Директор по персоналу А. Яковлева сообщает на собеседовании, что в течении 2-3 дней пришлет джоб-оффер и и уточняет, когда получится выйти, а потом просто пропадает (не берет трубки и не отвечает на письма) тут волей не волей начинаешь судить о всей компании….
P.S. Надеюсь, с Яковлевой все в порядке.
Плюсы
Работаю в ук компании, ни разу не задержали зп, даже на 30 минут.
Есть рост, отличный коллектив, отличные проекты, крупнейшие заказчики, мощнейшая система обучения.
Минусы
Нету мотивации, но оклады и так высокие.
Есть конечно и минусы, но нужно понимать, что компания сейчас переживает реорганизацию и без ‘жертв’ тут никто не обходится…
Плюсы
Коллектив нормальный
Минусы
Добро пожаловать в соковыжималку (мясорубку)-как хотите так и называйте. Ненормированный рабочий день (с 9 до 8-9) +суббота. Задержки по выплате заработной платы. Об отпуске забудьте со дня приема на работу. Уровень заработной платы за такой труд низкий. Премии в принципе отсутствуют.
Плюсы
Я работал за рубежем,поэтому о быте-только положительно.Народ достаточно толковый.Техника нормальная.По сравнению с Консалтингом всё супер!Мне кажется Газпром очень просчитался,связавшись с Консалтингом вместо СТГ.
Минусы
Сложно попасть.