ОАО ‘СладКо’



Телефон: (495) 5892424

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, кондитерская фабрика им Крупской

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО ‘СладКо’

комментариев 9

  • Марина и коллектив ОАО'Сладко'
    30.01.2014 в 18:39

    Плюсы

    их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    вед. менеджер по персоналу Мельникова Инна Викторовна в Филиале г. Екатеринбург ОАО ‘Сладко’ Сибирский тракт 19.
    Занимается подрывной деятельностью против компании Сладко. А также всю репутацию снижает………
    Прошу принять соответствующие меры.

  • Яша Аловеный
    10.12.2013 в 15:58

    Плюсы

    Их то особо и нет!!! ЗП вовремя все белая, машина не всем и не сразу. Карпаративов нет .

    Минусы

    Коллектив: начальство и все Камы в основном выходцы из крафта! Уроды полные все там переебл… ся они. Волчий каждый сам за себя готовы подставить под ножку и засунуть в жопу че го нибуть. Нахер всех!!!! Они действительно говнососы без каких либо человеческих данных, все друг с другом екшаються в одном стаде и дрючат и отрываются кто не из крафта, выживают суки и выгоняют.
    Компания срачная о ней плохо отзываются на собеседованиях тк знают ситуацию о бардаке, рынок ясно виден кто что и как.
    Работа какма отгружать и ебаться стабличками от Воронина вот и все. Ебут страшно.нац Кам и его крафта всякие соратники самодуры))
    Все ваще

  • Генадий нет
    18.11.2012 в 19:10

    Плюсы

    Особо положительных нет сторон! только что офис в центре города да и команда была нормал,кроме руководителя.

    Минусы

    в принципе в питере как у себя дома,работать можно но зп не уровень на рынке,машины не всем и не сразу дают хотя я слышал что автопарк новых машин в Москве у всех,ну хрен ли Москвичи! на них всегда ботрачили,суки из за них всегда план завышали!!!
    За пол гола текучка более 7 человек да и в Москве таже ситуация.
    Соглашусь что руководство полное дерьмо,рыба гниет с головы.Работаешь как торговый и мерчендайзер и ни какой менеджерской долности,голову еб..т так что семья твоя страдает,очень тяжело потом было после этой компании куда устроиться,ведь это полный отстой пост советская компания со шлаковым руководством!

  • Не обязательно Пиковый туз
    14.09.2012 в 08:37

    Плюсы

    Один пишит что конфеты пожрать на шару можно??? Такую хрень вообще противно даже пробовать.
    Да в кризис можно на диване отлежаться ну а потом валить, поскорее!
    Сейчас слышал что компания называет себя Оркла Бренд Россия. Вот только название прикольно а все остальное гниль погнанное!

    Минусы

    Ребята!!! Прежде чем идти сюда, подумайте лишний раз головой!
    Почитал все отзывы и согласен, что все руководство Мерзлопакастное,начиная с Топ менеджеров и заканчивая Кам! Здесь всем пох… й вообще на все, и на тебя и на поля и на твои проблемы! В офисе все делают вид что работают а сами сидят да в жопе ковыряються , а ты пашишь как ишак целый день и не хрена ни какой благодарности что бы ты не зделал.соглашусь что везде хорошо где нас нет но за такие копейки 40 000 так пахать я не готов. Причем уровень Кае в этой богадельни сравним с работой торгового и мерчендайзера. Набирают типа профессионалов а потом заставляют гавно хлебать в точках. Причем даже и руководить не кем, берешь и засучаешь рукава и мерчишь . По поводу ЗП действительно летом вообще бонус не получаешь, да и зимой их так задирают что не в силах на 100% выйти.да и сами конфеты пробовали?? Коровья какашка и то вкуснее, сам ел, знаю!
    Праздники и корпоративы не отмечают, тренингов и доп мотивации тоже нет, машины не всем дают. Сидишь либо на диване и балде ешь либо целый день работаешь мерчендайзером и даже спасибо не скажут. Да понимаю что не везде шик, но хоть допустим в Марсе ЗП под 80. Да и соц пакет ломиться и обучение.
    Заметьте что все крутые руководители там сплошные бараны, да и ты там день за днем тупеешь. После сладко тяжело было найти работы, даже в агентствах смеялись над компанией и ее структурой работы, все о них знают. В каком отделе работал говорить не буду. Знаю что парни вешаться по Дикси, 7 Континент и Х5. За пол года что работал тока 2 координатора ушли и то сразу да и Кае штук 5.
    Вспоминаю просто как ужасный сон, да и самое интересное собеседование и его этапы проходил 2 месяца, косят под нормальую иностранную компанию.Отстой полный!!!

  • Алег Ануньев
    23.08.2012 в 12:47

    Плюсы

    самые положительные отзывы,то что можно есть канфеты на халяву!! да и време от времени отлеживаться на диване!!!

    Минусы

    Руководство во вглаве полное гавно,ни кому не чего абсолютно не нужно.как сотрудник ты не кому не интересен а только планы да цифры.корпоративной культуры вообще не существует даже с праздниками не поздравляют не говоря о днях рождения,корпаративов нет ну и в этом всмысле нет и сплоченного коллектива и каманды!
    все типа пришли с TOP компаниях в частности KRAFT и пантуються типа своими умными делами а сами по большому счеты не чего из себя не представляют,это особенно относятся к трем индивидумам в которых и есть женский пол! во они вообще чудят там!
    работа специалиста заключаеться полностью выкладка продукции то есть бонус начисляют за то как ты выкладываешь и по большому счету ты самый настоящий мерчендайзир! да и отчитываешься как мерч,фотками.боныс часто не получаешь из за высокого плана и наруки выходит в районе 33 000 да и машины карпаративные не всем дают нужно отработать с начала год!
    Перспективы!??? вы очем!??? только своих щенков себе подобных и берут на выше стоящие должности а тебе просто гавно на уши вылевают и заставляют мерчить!!!
    Как говориться лучше лежать на диване и то перспективней,но когда зп 33 000 на руки то хул… сдесь делать,только вот если в зиму посидеть да перетерпеть кризис.
    Так что если хотите работать специалистом и мерчить за 33 000то давайте сюда,а я уже пожимаю на лаврах!!!

  • Виктор Рыбин
    22.01.2012 в 19:51

    Плюсы

    Машина.

    Минусы

    Напишу только о Москве ,(менеджмент от центрального офиса — никакой, т.к. совершенно не хотят вникать в работу в полях, о трудностях не слышат, важны — только цифры, а как делать — решайте сами…хотя постоянно на каждом собрании обсуждается одно и то же, действий никаких не предпринимается…создаётся впечатление , что люди никогда не работали на ‘земле’, и не понимают главных принципов ‘хороших продаж’ Самое интересное, что когда просишь о помощи, как-то разобраться в той или иной ситуации ‘ответ всегда один — ‘…у вас есть мерчи и непосредственные начальники, пешите АКТЫ, они пусть и решают проблемы, левые договоренности по
    аутсерфу …Менеджеры не ориентированны на поля!!! Чуваки изучайте маркетинг, понимайте рынок и его потребности, используйте систему 4пи…..
    Нет развития в работе, перспективы в карьерном менеджменте тоже отсутствуют!

  • Аноним
    14.02.2010 в 23:11

    Плюсы

    Деньги и условия в рынке. Офис у МКАДа на Новой Риге.

    Минусы

    кантора не катируется на рынке. Кого не спроси, отвечают: сладко??? подумай еще раз. т.е. если ты работаешь в нормальной фирме, тор 10, на менеджерской позиции и все нормально, просто перекупиться надумал, забей. не вариант вообще (только мнение, не навязываю). если все плохо, и денег не платят, то вариант вполне, здесь платят по графику, если в штате, если нет, тоже забей, на аутсорс устраиваться в сладко не вариант вооще. знаю людей, кому заплатили зп с задержкой в 4 — 6 мес., т.е. не вариант. да, чуть не забыл, рыба с головы гниет.вопрос даже не в директорах, хотя вопросов к ним много, у акционеров, наверное, тоже с мозгами беда, раз таких управленцев нанимают.

  • Аноним
    26.04.2009 в 15:54

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Согласен с предыдущим откликом. Очень много негативных моментов в работе компании. Принимают на руководящие позиции выходцев из очень известных и крупных компаний. А движения вперед-то отсутствует. Не пора ли крутым боссам задуматься кого они принимают на работу. Из хороших и известных компаний люди не уходят по-собственному желанию. В Сладко приходят чтобы ‘ отсидеться’, пережить свои трудные времена. Люди полностью не компетентные. И при этом наблюдается полное отсутствие достижений у таких руководителей. Бо-ло-то.

  • Аноним
    27.06.2008 в 13:20

    Плюсы

    ‘Белая’ зарплата (для сотрудников, находящихся в штате), хороший соцпакет — ДМС, автомобиль (отдел продаж, с уровня ТСМ), оплата аренды жилья, если переезжаете по инициативе компании, оплата мобильной связи.

    Минусы

    Не указаны

Оставить отзыв о компании ОАО ‘СладКо’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *