ОАО Промтяжмаш



Телефон: (8634) 329-410

Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, Таганрог

Сайт: www.ptmash.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО Промтяжмаш

комментариев 5

  • Алексей
    05.04.2014 в 13:51

    Плюсы

    Псевдо положительные стороны .Из-за не определенности должностных обязанностей ,и частой сменой руководства в цеху , отсутствует четкая постановка целей , поэтому спроса нет ни с рабочих , ни с руководителей.

    Минусы

    Постоянное вранье со стороны руководства по поводу перспектив развития производства. Нарушения техники безопасности и технологии производства , всвязи с отсутствием инструмента и материалов . Нарушение трудового кодекса во всех мыслимых и не мыслимых формах . Постоянные эксперементы с графиком работы и оплатой труда . Набирают людей обещая золотые горы , потом из-за незагруженности заказами разгоняют без каких либо выплат .

  • Аноним
    16.08.2013 в 10:23

    Плюсы

    ‘Есть очень хорошие и работящие сотрудники. Многие уже разбежались и ничуть не жалеют об этом. Некоторым некуда больше идти работать, маленький город, найти хорошую работу сложно. Это незаменимый опыт. Начинаешь по другому воспринимать жизнь и людей.’ -все точно.
    Люди приходили с желанием работать, развиваться, достигать поставленных целей. К сожалению, чем дальше, тем быстрее сталкивались с реальностью.

    Минусы

    Комментарий к отзывы Елены — Вы живете в собственном мире, ДАЛЕКО оторванном от реальной ситуации в компании. Пишите подобные комментарии, не желая взглянуть правде в глаза. Наверное, у Вас есть на то свои причины.

  • Гость
    23.06.2013 в 15:40

    Плюсы

    Есть очень хорошие и работящие сотрудники. Многие уже разбежались и ничуть не жалеют об этом. Некоторым некуда больше идти работать, маленький город, найти хорошую работу сложно. В такой компании год идет за два. Это незаменимый опыт. Начинаешь по другому воспринимать жизнь и людей. По ощущениям, это как пройти войну и выжить!

    Минусы

    Цитата из отзыва анонима: ‘Атмосфера в компании ужасная’
    Это еще мягко сказано.
    ‘ЗП обещают большую, а когда устроишься платят три копейки. ‘
    Это правда. Но это касается только рабочих. ИТР сколько обещали на собеседовании, столько и платят.
    ‘Администрация все время ищет на чем бы обмануть работников.’
    У них другого выхода нет. Нечем платить кредиты.
    ‘В самой администрации бардак.’
    Довольно таки резкая и не обоснованная фраза.
    ‘Отдел кадров не квалифицированный, даже не знают какие нужно документы работнику выдавать.’
    Пока работала Андреева, в отделе кадров было все в порядке. Но ей пришлось уволиться, так как ей было не выносимо совестно обещать большие зарплаты, а потом ее же и обвиняли рабочие, что они получают мизер.
    ‘Большая текучка. Люди которые только устроились вскоре увольняются.’
    Это правда. Только получат зарплату, так сразу пишут заявление. В начале каждого месяца появляется стопка заявлений. Все, кто себя уважал, давно нашел новое место работы. Все квалифицированные уходили в первую очередь. На их место приходят алкоголики и те, кто шатается с завода на завод. Хотя несколько лет назад отбор был очень строгим.

  • Елена
    25.02.2013 в 18:31

    Плюсы

    на протяжении почти 10-ти лет компания успешно развивается. Это подтверждает прежде всего хорошие условия для работы: регулярная выплата зарплаты, оснащение рабочих мест, Становление нового коллектива, в условиях новых задач не всегда проходит гладко, НО. руководство компании рассматривает мнения для рациональных предложений и с упорным постоянством внедряет в свою работу новые технологии общения с работниками. Мои коллеги пришедшие в компанию с начала ее деятельности составляют основу коллектива и представляют широкий спектр специальностей и должностей. Мы пережили вместе тяжелое время кризиса 2008 года и с пониманием относимся к жестким требованиям руководства : быть рачительными! Обидно, когда приходят новые сотрудники и не успев заработать для компании и коллектива плюсов — находит смелость говорить о минусах….

    Минусы

    мешает оптимальной работе отсутствие шаблона требований к квалифицированным работникам.Видимо это проблема рынка труда небольшого города.

  • Аноним
    15.01.2013 в 05:33

    Плюсы

    Положительные отзывы отсутствуют

    Минусы

    Атмосфера в компании ужасная, ЗП обещают большую, а когда устроишься платят три копейки. Администрация все время ищет на чем бы обмануть работников. В самой администрации бардак. Отдел кадров не квалифицированный, даже не знают какие нужно документы работнику выдавать. Большая текучка. Люди которые только устроились вскоре увольняются.

Оставить отзыв о компании ОАО Промтяжмаш

Отмеченные поля обязательны к заполнению *