Телефон: (8634) 329-410
Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, Таганрог
Сайт: www.ptmash.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (8634) 329-410
Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, Таганрог
Сайт: www.ptmash.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ОАО Промтяжмаш
комментариев 5
Плюсы
Псевдо положительные стороны .Из-за не определенности должностных обязанностей ,и частой сменой руководства в цеху , отсутствует четкая постановка целей , поэтому спроса нет ни с рабочих , ни с руководителей.
Минусы
Постоянное вранье со стороны руководства по поводу перспектив развития производства. Нарушения техники безопасности и технологии производства , всвязи с отсутствием инструмента и материалов . Нарушение трудового кодекса во всех мыслимых и не мыслимых формах . Постоянные эксперементы с графиком работы и оплатой труда . Набирают людей обещая золотые горы , потом из-за незагруженности заказами разгоняют без каких либо выплат .
Плюсы
‘Есть очень хорошие и работящие сотрудники. Многие уже разбежались и ничуть не жалеют об этом. Некоторым некуда больше идти работать, маленький город, найти хорошую работу сложно. Это незаменимый опыт. Начинаешь по другому воспринимать жизнь и людей.’ -все точно.
Люди приходили с желанием работать, развиваться, достигать поставленных целей. К сожалению, чем дальше, тем быстрее сталкивались с реальностью.
Минусы
Комментарий к отзывы Елены — Вы живете в собственном мире, ДАЛЕКО оторванном от реальной ситуации в компании. Пишите подобные комментарии, не желая взглянуть правде в глаза. Наверное, у Вас есть на то свои причины.
Плюсы
Есть очень хорошие и работящие сотрудники. Многие уже разбежались и ничуть не жалеют об этом. Некоторым некуда больше идти работать, маленький город, найти хорошую работу сложно. В такой компании год идет за два. Это незаменимый опыт. Начинаешь по другому воспринимать жизнь и людей. По ощущениям, это как пройти войну и выжить!
Минусы
Цитата из отзыва анонима: ‘Атмосфера в компании ужасная’
Это еще мягко сказано.
‘ЗП обещают большую, а когда устроишься платят три копейки. ‘
Это правда. Но это касается только рабочих. ИТР сколько обещали на собеседовании, столько и платят.
‘Администрация все время ищет на чем бы обмануть работников.’
У них другого выхода нет. Нечем платить кредиты.
‘В самой администрации бардак.’
Довольно таки резкая и не обоснованная фраза.
‘Отдел кадров не квалифицированный, даже не знают какие нужно документы работнику выдавать.’
Пока работала Андреева, в отделе кадров было все в порядке. Но ей пришлось уволиться, так как ей было не выносимо совестно обещать большие зарплаты, а потом ее же и обвиняли рабочие, что они получают мизер.
‘Большая текучка. Люди которые только устроились вскоре увольняются.’
Это правда. Только получат зарплату, так сразу пишут заявление. В начале каждого месяца появляется стопка заявлений. Все, кто себя уважал, давно нашел новое место работы. Все квалифицированные уходили в первую очередь. На их место приходят алкоголики и те, кто шатается с завода на завод. Хотя несколько лет назад отбор был очень строгим.
Плюсы
на протяжении почти 10-ти лет компания успешно развивается. Это подтверждает прежде всего хорошие условия для работы: регулярная выплата зарплаты, оснащение рабочих мест, Становление нового коллектива, в условиях новых задач не всегда проходит гладко, НО. руководство компании рассматривает мнения для рациональных предложений и с упорным постоянством внедряет в свою работу новые технологии общения с работниками. Мои коллеги пришедшие в компанию с начала ее деятельности составляют основу коллектива и представляют широкий спектр специальностей и должностей. Мы пережили вместе тяжелое время кризиса 2008 года и с пониманием относимся к жестким требованиям руководства : быть рачительными! Обидно, когда приходят новые сотрудники и не успев заработать для компании и коллектива плюсов — находит смелость говорить о минусах….
Минусы
мешает оптимальной работе отсутствие шаблона требований к квалифицированным работникам.Видимо это проблема рынка труда небольшого города.
Плюсы
Положительные отзывы отсутствуют
Минусы
Атмосфера в компании ужасная, ЗП обещают большую, а когда устроишься платят три копейки. Администрация все время ищет на чем бы обмануть работников. В самой администрации бардак. Отдел кадров не квалифицированный, даже не знают какие нужно документы работнику выдавать. Большая текучка. Люди которые только устроились вскоре увольняются.