ОАО МАЗ



Местоположение: Беларусь, г. Минск, заводоуправление

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОАО МАЗ

Один комментарий

  • Аноним
    28.06.2013 в 03:14

    Плюсы

    не обнаружено)

    Минусы

    -руководители руководят как умеют
    -зар плата у специалиста становится 3 млн только после примерно 5 месяцев работы (начальная-1,5 млн!!!), за которые человек должен ночевать на рабочем месте каждый день
    -премия есть, но о ней знают только начальники и распределяют на свое усмотрение то есть себе и тем кто платил откат или у кого есть связи с руководством
    -руководители отделов не заинтересованы в наборе новых сотрудников, а если и заинтересованы, то только за откаты либо из соображений сватовства, соответственно работу за двоих делает один
    -этот же руководитель отдела — царь и бог, который поступает с работником так, как захочет ОН, потому что ОН уверен в собственной ох….ти и безнаказанности (захочет — объявит байкот тому, кого пытается выжить и скажет остальным сотрудникам его полностью игнорировать, захочет- будет орать и оскорблять человека при всех). Практикуются постоянные нападки и оскорбления руководства с применением различных изощренных и не очень методов травли и выживания людей, так как им очень выгодно брать ‘своих’. Особенно любят собраться все вместе и устроить облаву на одного человека, так, чтобы довести его до истерики и, чтобы другим не повадно было.
    — поливают грязью любого, кто окажется поблизости или попадется им на глаза
    — оснащение рабочих мест ужасает: компьютеры еле работают, наверное еще те, что остались с 90х годов, не говоря уже о состоянии кабинетов
    — обязательные корпоративы за свой счет, в которых очень приветствуются далеко не уставные отношения между начальниками и подчиненными
    — постоянная текучесть кадров
    — в общем, основная часть ваших нервных клеток умрет благодаря общению с начальством. К сотрудникам отношение мягко говоря говняное….

Оставить отзыв о компании ОАО МАЗ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *